Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, нормально ли когда девушка выходит замуж в 19 и рожает детей?

Во сколько лет вы считаете лучше выходить замуж и рожать детей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. а чего тянуть-то? легче в молодости отстреляться.

Гость
#2

личный выбор, хоть в 15, хоть в 51

Гость
#3

Смотря для кого.

Для девчонки в 19 лет впрягаться в материнство - это вообще не пожить, да и мужа нормального выбрать в 19 очень сложно.

Для счастливой жизни замуж надо выходить после 30, когда уже знаешь, что хочешь и выбирать партнера можешь соответственно, но этот вариант только для умниц подходит, которые образование получают и карьеру строят и за внешностью следят.

А у глупых женщин - да, молодость, единственный козырь, так что если мозгов нет, то можно и в 19 родить.

Гость
#4

Это риск. Редко когда пары не расходятся, особенно если оба молодые. Но я знаю одну пару, она в 18 родила. Уже лет 10 вместе. Но скажем это больше исключение, чем правило.

Гость
#5

Нормально.Ненормально откладывать до 50,когда уже внуки должны быть.

Гость
#6

Если есть куда рожать и муж может содержать, то нормально.

#7

В наше время и в 19 выходят, и в 59, все зависит от психоэмоциональной составляющей женщины, ее мировоззрении в целом, да и того, как звезды сойдутся на небе.

Я первый раз вышла в 25, через полтора года развелась. Во второй раз - в 29, уже 7 лет с мужем живем счастливо.

Насчёт детей ничего не скажу, для меня брак НЕ РАВНО рождение детей. Мне 34, детей до сих пор не хочу, а вот семейная жизнь нравится)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: