В дом залетела бабочка , не знпю даже как, ибо я этого не видела. Сидит уже неделю не потолке , крыльями вниз. Крылья черные в закрытом виде, в открытом не знаю. Не трогаю её. Но страшно чет . К чему бы это ? Прошу ответов без шуток!!! Где пишут что душа умершего, где что негатив в себя забирает, где к беде… вот не знаю даже. Как по мне неделя почти сидеть эт много и странно , д в одном месте…
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.