Гость
Статьи
Поведение и оплыв …

Поведение и оплыв свечей (4)

- Если свеча гаснет три раза подряд, то это признак близкого несчастья, вплоть до смерти от несчастного случая.
Этот метод хорош когда проводиться самодиагностика свечей. Сядьте перед зеркалом и поставьте свечу. Примитивная диагностика, но может помочь.

🌀Если вы беретесь помочь больному, то помните об одном условии: свечу поворачивать то одной, то другой стороной к пациенту не надо. Она – индикатор состояния больного.
- Если наплывы образуются со стороны болящего, то в своих болезнях виноват он сам.
- Если с противоположной, значит, болезни на него наслали.
- Если слеза – капля воска – скатывается по свече слева и справа и свеча сильно трещит, мобилизуйтесь: происходит серьезная энергетическая борьба между больным и темной силой, посланной на него кем-то.
- Если слеза воска черного цвета, значит, у человека преобладает отрицательная энергетика, и в этом случае необходимо принять срочные меры, иначе может случиться непоправимое с вами.

🌀Можно наблюдать, как свеча изгибается во время проведения ритуала. Это указывает на то, что человек одержим злым духом.
Наплывы иногда напоминают профили черта или человека, который наслал на вас порчу, для этого надо только внимательно приглядеться.

Если требуется у кого-то попросить прощения, то зажгите свечу перед зеркалом и, глядя сквозь пламя на свое отражение, честно и откровенно расскажите вслух, что и как было, осудите свой поступок, слова; и тогда ваш проступок как бы сгорит в очистительном пламени свечи, вы почувствуете себя лучше и найдете в себе силы попросить прощения у реального человека (если он жив).
Никогда и ни при каких обстоятельствах не читайте христианские молитвы на свечи глядя в зеркало. Есть свои боги и хранители зазеркалья.
Никогда не перекрещивайте свечу - запечатаете энергию и свеча не будет работать.
Многие каноны по поводу свечей, навязанные церковью являются не рабочими и вы сделаете только хуже.

Из статьи мага Александра Трияна

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем