Почему некоторые девушки делают для себя прям жесткие предостережения для определенных парней? Вот например будет как угодно ярлыки вешать на тебя, ну если постоянный коллектив - сплетни устроит. НО, ни одного разговора с тобой она не поддержит, даже по твоей инициативе. Иногда попадаются такие девушки, прям тошное поведение такое у них, боится, что её фантазии рухнут при общении со мной? Я в принципе могу поддержать их разговоры, так как они обычно о деньгах и бытовухе, особо не о высоком.
Почему некоторые девушки делают для себя прям жесткие предостережения для определенных парней? Вот например будет как угодно ярлыки вешать на тебя, ну если постоянный коллектив - сплетни устроит. НО, ни одного разговора с тобой она не поддержит, даже по твоей инициативе. Иногда попадаются такие девушки, прям тошное поведение такое у них, боится, что её фантазии рухнут при общении со мной? Я в принципе могу поддержать их разговоры, так как они обычно о деньгах и бытовухе, особо не о высоком.