Гость
Статьи
вы считаете что в …

вы считаете что в работе go-go есть что то стыдное?)))

"да как же... да такая хорошая девушка... да в такой юбке... да в одном топике... да перед всеми танцует... и как не стыдно???" - смешно мне это слышать)))) что такого?))) работа как работа. танцую …

go-go girl
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Груша

стыдно? нет, конечно. только накладывает "определенный отпечаток". тк и в то, что вы "только танцуете" мало кто (как и гость 4) поверит

А вам не плевать на мнение людей которые вам никто? мне вот инетересно мнение только близких людей. на остальных начхать. Пусть что угодно думают

Ник
#52

Я согласен, что многое зависит от самой девушки, танцевать ли ей только go-go, либо еще подрабатывать после танцев. Но я все равно не стал бы заводить серьезных отношений с девушкой из go-go.

Sergey
#53

А Go Go на ходулях или джампах смотрится еще круче, да еще и со светодиодными поями))))в обалденных костюмах))

123
#54

Тема давно закрыта, но всё же поделюсь наблюдениями.

Так случилось, что я пересекалась с двумя "семейными" танцовщицами гоу-гоу и одной стриптизёршей. Других не знаю, так что вот взгляд со стороны. И да, он действительно со стороны, потому что я не знала, чем девчонки занимаются.

Танцовщицы гоу гоу были очень целеустремлённые, но обе фактически содержали одна - парня, другая - мужа. Причём оба мужика постоянно смотрели налево, клеили других девчонок чуть ли не на глазах у подруг. Может, самооценка низкая у парней - поэтому именно танцовщиц выбрали, может, просто кобели, но так было. Так что даже если ничего на работе и не было, то относятся мужчины, увы, даже близкие, к ним вот так вот, которым льстит, что такие "звёздные" девочки на них запали.

Другая была стриптизёршей, она с парнем познакомилась после своего шоу, потом родила ребёнка. Очень хотела зарегистрировать отношения, но он всё откладывал и зависал на сайтах знакомств "прикола ради".

Вот такие три истории... Может, у других по-другому.

Гость
#55

Так забавляют безмозглые товарки, которые про зависть строчат. Чему завидовать? Копейкам, которые они зарабатывают? Девушка с мозгами никогда туда работать не пойдёт.

Гость
#56
123

Тема давно закрыта, но всё же поделюсь наблюдениями.

Так случилось, что я пересекалась с двумя "семейными" танцовщицами гоу-гоу и одной стриптизёршей. Других не знаю, так что вот взгляд со стороны. И да, он действительно со стороны, потому что я не знала, чем девчонки занимаются.

Танцовщицы гоу гоу были очень целеустремлённые, но обе фактически содержали одна - парня, другая - мужа. Причём оба мужика постоянно смотрели налево, клеили других девчонок чуть ли не на глазах у подруг. Может, самооценка низкая у парней - поэтому именно танцовщиц выбрали, может, просто кобели, но так было. Так что даже если ничего на работе и не было, то относятся мужчины, увы, даже близкие, к ним вот так вот, которым льстит, что такие "звёздные" девочки на них запали.

Другая была стриптизёршей, она с парнем познакомилась после своего шоу, потом родила ребёнка. Очень хотела зарегистрировать отношения, но он всё откладывал и зависал на сайтах знакомств "прикола ради".

Вот такие три истории... Может, у других по-другому.

Именно. От низкой самооценки - вы правильно написали. Жениться на бабе гоу-гоу-дно

Гость
#57
Гость

Именно. От низкой самооценки - вы правильно написали. Жениться на бабе гоу-гоу-дно

Подумаешь гоу гоу какая то)) вот без трусов танцевать - вот это профи)))

Гость
#58
Гость

Так забавляют безмозглые товарки, которые про зависть строчат. Чему завидовать? Копейкам, которые они зарабатывают? Девушка с мозгами никогда туда работать не пойдёт.

Судя по твоему комменту - ты видимо с мозгами. Не дружишь))

Гостья
#59
Гость

И что, все заканчивается одними танцами?

Простите, не верю.

Мой бывший встречался с девственницей, которая работала гоу гоу в клубе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: