Гость
Статьи
Муж бросил беременную.

Муж бросил беременную.

Муж бросил беременную. ушел к любовнице. уже прошло 2,5 года-дитя не видел и знать не хочет. я в шоке до сих пор от происходящего!

наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

2,5 года и все в шоке? Уже пора научиться жить с этим. Время лечит...

Груша
#2

а все еще не разродились?

Гость
#3

Пора бы уже начать жить своей жизнью...а не бывшего мужа и его любовницы...

1
#4

"я в шоке до сих пор от происходящего"

Так и представляется тетка,сидящая на кровати,с задумчивыми стеклянными глазами,и медленно поглаживающая сидящего на руках ребенка.

perchatka
#5

Gospodi, skol'ko zhe kozlov nedodelannix na svete i moral'nix yrodov! Avtor! Eto dazhe ochen' xorosho, chto on svalil - ne oglyadivaites' nazad, zhivite i smotrite tol'ko vpered. A emy eto vernetsya storizei, chesnoe slovo, vspomnite moi slova. Vremya vse stavit na svoi mesta, dazhe3 esli mi ob etom nikogda ne yznaem.. Schast'ya vam, viderzhki i ydachi - y Vas vse bydet zamechatel'no!

Рита
#6

Надо жить дальше,забыть и отпустить, вот увидишь все наладится. У меня подруга мать-одиночка....на ней даже и женится не захотел...Люби своего малыша и он ответит тебе тем же.

#7

Я всегда говорила и говорю: не рожайте от всяких козлов нигде и никогда.

Гость
#8

Ну, меня бросил муж законный беременную, да и хрен с ним! Когда ребёнку год исполнился, встретила потрясающего мужчину, моего нынешнего мужа, обожает меня и ребёнка, очень обеспеченный человек, а бывший даже не знаю где и с кем, и только счастья ему желаю! И я не в шоке от происходящего:) Живём 1 раз! Чё по бывшему скулить??? Подарил он Вам ребёнка - РАДУЙТЕСЬ!!!! Если бы не он, не было бы с Вами сейчас Вашей кровиночки!!! Я своего ребёнка очень люблю!!!!!! Самый дорогой человечек на свете!!! И говорю бывшему: СПАСИБО!

izy
#9

Вам крупно повезло, свалил и хрен с ним.Лишите родительских прав и радуйьтесь

Гость
#10

9! Полностью согласна....Если бы Ваш муж оставил вас вчера, то Ваши свежие раны и страдания были бы понятны. Уж за два с половиной года, автор, на холодную уже голову, можно было и самой давно прийти к такому заключения. А вы холите и лелеете обиды, культивируя их в себе, что только разъедает вас изнутри, делает обозлённой на весь род мужской и ожесточенной по жизни. Давно пора забыть козла, радоваться что его нет в Вашей жизни и восторгаться своей кровиночкой.

Гость
#11

Автор, радуйтесь, что ребенок с вами и он не претендует. А то вот послушаешь такие истории, где папаши детей крадут, отбирают у матерей - так сразу думаешь, хрен с тобой, дорогой, вали, и алиментов не надо, ведь МОЙ РЕБЕНОК СО МНОЙ! Это пожалуй единственный плюс наших российских мужиков

izy
#12

11 ну как плюс так и минус.

детка
#13

11,12 кстати да. араби и англичане часто отбирают детей у жени! вам повезло, а он сам виноват,козел

#14

Автор, подавайте в суд на лишение родительских прав. А то отдыхать никуда с детём не уедите без его разрешения. Это даже хорошо, что ребёнок его не знает. Меньше переживать будет. Нет папы и нет.

Лина
#15

А меня бросил муж с двумя детьми,а если точнее беременную дочкой. Так, что я богата теперь у меня сын и дочка в 29 лет. А он пошлялся пошлялся да и с той девицей видимо не сложилось. Жаль прошлых 8,5 лет классной семейной жизни. На него даже обижаться не могу, просто его жаль. Я очень счастлива и детишки мои со мной! Все-таки женщина богаче мужчины духовно, гораздо богаче!

саша
#16

Мой муж решил со мной развестись.Нашол другую говрит что разлюбил,а я на третьем месяце беременности,заявил мне месяц назад.Говорит что влюбился,и больше так не может жить и врать.Мне конечно очень тяжело все это видеть,но ястараюсь как-то себя успокаивать ради ребенка.ведь у меня будет моя маленькая девочка

Гость
#17

мой муж ушел в день когда узнал ,что я беременна ,с ней таскался уже год ,оставил записку про теплые наши отношения в будущем ,что от ребенка отказываться не собирается ,вот и сижу в дипресии ,выключил свой телефон,даже не могу договорится о разводе ,другу сказал ,что виноват и не может еще со мной переговорить

Гость
#18

Если женщине неудачница, которая не способна даже удержать мужчину. Какие советы тут нужны?

Гость
#19

А ребёнок то , от мужа?)

Гость
#21

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: