Гость
Статьи
Может ли здоровый …

Может ли здоровый мужчина жить без секса?

Иногда встречаются странные персоны, которые не живут и не встречаются с женщинами. Мотивируют это тем, что не могут найти достойную. Но нормальному и здоровому мужчине нужен регулярный секс - это …

Арина
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вася Козявкин
#162
Гость

У нормального мужчины всегда есть женщина: хотя бы просто любовница для секса, с которой он встречается пару раз в неделю. А если женщины нет - то это о н а н и с т или и з в р а щ е н е ц . Таких мужиков надо избегать - они порнушки насмотрятся и у них крыша окончательно съезжает.

Сосни хуйца и уебись об стенку ***

Вася Козявкин
#163
Гость

А член-то что - не стоит и на пол-шестого? Так и с женщиной такой мужичок будет слабеньким - не сможет доставить ей удовольствие. Поэтому лучше таких "одиночек" избегать и встречаться с нормальными мужиками, которые живут регулярной половой жизнью.

Ты тварь *** соси хуйййййц

Гость
#164

У меня муж такой, я высокая красивая, вынляжу не на свои годы причем далеко.... Он говорит какие старые его одноклассницы и мои, но как посморимся, чтоб он первый плмирился, никогда в жизни гордый или как я задолбалась, хочу уйти от него.... По три месяца по разным краватям, обидчивый, я сама возьму пристану, но сколько можно так? Я терплю, ткрплю жду, что он сам, а он меня нехочет получается.... И так 10 лет. Неделю разговариваем, вместе, три месяца по рознь.... Уже надоело.... Я хорошая хозяйка, в постели все что хочешь, он меня не ценит? Или больной

Гость
#165

Мне 42, я полностью здоров и мне пошлятина не интересна от слова совсем

Гость
#166

такими людьми будет очень сложно манипулировать, поэтому они не совсем здоровы и имеют противоестественные наклонности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: