Гость
Статьи
Поцелуй во время секса

Поцелуй во время секса

У моего мужчины потребность в поцелуи во время секса. Он во время процесса всегда хочет целовать меня. Это немного отвлекает, если честно. Но он говорит, что я не могу остановиться целовать тебя, что до этого у него ни с одной девушкой такого не было. О чем это говорит, может кто тоже столкнулся с этим?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно же, любит вас)

Принцесса-мильонщица
#2

что он вас любит, ну в смысле физически именно вы ему желанны. Секс это в принципе обезличенное занятие, в отличие от поцелуев.
У меня исчезновение желания целовать мужчину во время секса означает то, что скоро фильму конец. Через недолгое время начинается физическое отвращение.

Гость
#3

Ни о чем это не говорит. Сексом со всеми занимаются по разному, странно было бы делать это однообразно со всеми. Вас в одно место целует, других в другие. Почему у него должно быть со всеми одинаково??
Секс и любовь вообще понятия малосовместимые. Может быть неземная любовь, но очень плохой секс при этом, с нежеланием поцелуев - сами же говорите, отвлекает.

м мнение
#4

Во время секса, иногда чмокнуть, как то возбуждает,
главное после секса, это как спасибо за секс!

#5

Говорит о том, что очень хочет свою партнершу

Алина
#6
м мнение

Во время секса, иногда чмокнуть, как то возбуждает, главное после секса, это как спасибо за секс!

И до, и во время, и после, и целовать и обнимать. И сам говорит, что я уже наверное надоел тебе, пристаю как банный лист =))

Принцесса-мильонщица
#7
м мнение

Во время секса, иногда чмокнуть, как то возбуждает, главное после секса, это как спасибо за секс!

Муж (сурово): Оргазм был?
Жена (тоненьким голоском): Быыыыыл.
Муж: Что нужно сказать?
Жена: Спасииииииибо.

Гость
#8

С разными людьми хочется разного секса, что тут удивительного. У вас были другие партнеры? Если нет, то фантазии свои вспомните. На одного хочется страстно запрыгнуть и покусать, с другим поласкаться утром под одеяльцем)
Вот то, что вас это отвлекает - плохо, знаю какого это, когда какие-то мелочи настроение сбивают, а сказать стеснительно, да и обидеть не хочешь..
Как вариант - попробуйте в позе наездницы, процесс в свои руки и минимум поцелуев. Может он по вашему поведению поймет, как вам больше нравится.

Гость
#9

У нас тоже самое, если только один ПА то нечего, когда долго то мне это надоедает, отталкиваю а он обижается. Говорили на эту тему, говорит не получается по другому.

Гость
#10

В чем проблема целовать во время секса?
Мой мужчина тоже любит во время секса жарко целоваться, и во время минета тоже отрывает мою голову и целует в губы взасос.

Дарья
#11
Гость

В чем проблема целовать во время секса? Мой мужчина тоже любит во время секса жарко целоваться, и во время минета тоже отрывает мою голову и целует в губы взасос.

С поцелуями (и не только) можно и переборщить, так, что весь настрой пропадет. Замечательно, что у вас с мужчиной так все совпало в постели, но так не у всех и не всегда. И ничего страшного нет в том, чтобы скорректировать процесс в соответствии со своими желаниями, выиграют оба в итоге.

Гость
#12

Скорее всего он возбуждается целуя ваши губы представляя как вы ласкали ими пару десятков других мужчин делая жаркий минет, другого объяснения быть не может, вот ведь извращенец.

Гость
#13

Да-да сначала какой-ни будь девахи между её ног всё мужья вылизывают, потом бегут вас любимых взасос целуют - прелестно -- хотя что тут такова подумаешь подлизался где-то, все такие - жизнь такая.

Гость
#14
Гость

В чем проблема целовать во время секса?
Мой мужчина тоже любит во время секса жарко целоваться, и во время минета тоже отрывает мою голову и целует в губы взасос.

Я лично не могу целоваться во время секса , меня это отвлекает от основных ощущений и могу долго потом ждать оргазма.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

что он вас любит, ну в смысле физически именно вы ему желанны. Секс это в принципе обезличенное занятие, в отличие от поцелуев.
У меня исчезновение желания целовать мужчину во время секса означает то, что скоро фильму конец. Через недолгое время начинается физическое отвращение.

Секс не обезличенное, есть такое понятие как страсть и желание обладать именно этой женщиной, мужчины не спят с теми, кто им не нравится, даже по синьке некоторые не залезут на тех, кто им несимпатичен

Гость
#16
Гость

Да-да сначала какой-ни будь девахи между её ног всё мужья вылизывают, потом бегут вас любимых взасос целуют - прелестно -- хотя что тут такова подумаешь подлизался где-то, все такие - жизнь такая.

Ну мужчина это не ваша собственность, его тело - его дело. Люди такие жалкие собственники от своей неуверенности

Гость
#17
Алина

И до, и во время, и после, и целовать и обнимать. И сам говорит, что я уже наверное надоел тебе, пристаю как банный лист =))

У меня так же))

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

Муж (сурово): Оргазм был?
Жена (тоненьким голоском): Быыыыыл.
Муж: Что нужно сказать?
Жена: Спасииииииибо.

😂😂😂👏👏👏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: