Гость
Статьи
Сексуальная жизнь …

Сексуальная жизнь ведьм(1)

📌СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВЕДЬМ📌

Взять ведьму не так-то просто.
Многие авторитеты со времён Древней Греции и Египта утверждают, что вообще невозможно.
То есть, желания самого выдающегося мужчины недостаточно, чтобы влюбить в себя ведьму.
Ведьма отличается от обыкновенной женщины тем, что через неё постоянно проходит вселенский поток психической осознанности.
Половое влечение мужчины ведьма воспринимает как сексуальную агрессию, направленную против неё с целью захвата и порабощения сущности.
Влечение мужчины не затуманивает голову ведьмы, а, наоборот, жёстко обостряет её внимание к источнику атаки.
Именно в этот момент постороннему наблюдателю почти всегда удаётся зафиксировать знаменитый «взгляд ведьмы».
Мужчина под этим взглядом беспомощно застывает как кролик перед удавом, и теряет всякую способность сопротивляться сканированию.
Образно это состояние описал В. Высоцкий: «У тебя глаза как нож// Если прямо ты взглянёшь// Я забываю, кто я есть, и, где мой дом.// Если косо ты взглянёшь – ножом по сердцу полоснёшь…» и т. д.
Процесс сканирования носит глубинный, всесторонний характер, вплоть до тщательного разглядывания кармических составляющих.
Ведьма как бы пытается понять: кто это?
Нужен ли ей этот человек, или нет.
Пожалуй, это самый главный вопрос, определяющий жизнь ведьмы.
Она ищет нужного ей мужчину всю свою жизнь, все свои прошлые перевоплощения, и будущие тоже.
Надо отметить, что мужчине в этих поисках уготована довольно пассивная, подчинённая роль. От него как бы ничего не зависит. Главное, - чтоб он был, находился на этом белом свете, и, чтоб ведьма его увидела.
Как только она его увидела, просканировала вдоль и поперёк, решила, что это тот человек, который ей нужен – его судьба предрешена – он станет с ведьмой единым целым.
Изменить что-то невозможно – ведьмы никогда не ошибаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: