Друг решил выбрать статусный телефон кринж
Мужчины и девственницы
Друг решил выбрать статусный телефон кринж
Друг решил посоветоваться перед покупкой статусного телефона. Для статуса на работе. Женат. Сейчас сидит на Айфоне. Сейчас как раньше на телефоны не смотрят, но интересно женское мнение. Что думаете про мужчин с флагманским Айфоном, Гуглпикселем, сам
Друг решил посоветоваться перед покупкой статусного телефона. Для статуса на работе. Женат. Сейчас сидит на Айфоне. Сейчас как раньше на телефоны не смотрят, но интересно женское мнение. Что думаете про мужчин с флагманским Айфоном, Гуглпикселем, самсунгом, хуавеем, сяоми, носинг фоном.
Раньше ещё была небольшая категория фанаток сони, интересно остались ли. Ктот может вообще себе программистов по ванплас смартфонам высматривает.
На сайтах знакомств мало девушек среднего уровня
Девушки, вы хотите, чтобы мужчины ТАК к вам относились?
Почему мужчины 30+ более-менее обеспеченные ищут молоденьких красавиц?
А в целом. Женщины сами смотрят на парней старше когда у них чтот есть, хоть и варианты разные.
А в целом. Женщины сами смотрят на парней старше когда у них чтот есть, хоть и варианты разные. А что есть у женщины 30-33. Хорошо если что-то из - квартира, машина, хорошая зарплата, дача, просто связи чтобы тебя на работу лучше взяли. А так если одна в 20 ничего из себя не представляет, другая в 33, ну какой смысл брать 33?
Где честные пополамщики?
Обиделся из-за квартиры
На сайтах знакомств мало девушек среднего уровня
Заметил тенденцию что на сайтах знакомств мало девушек среднего уровня. В хорошем смысле этого слова. Если сравнить с машинами. Там или Феррари. Да классные, с такими кайфово роман завести с некоторыми. Но такие дороги в отношениях. Да и не для наших
Заметил тенденцию что на сайтах знакомств мало девушек среднего уровня. В хорошем смысле этого слова. Если сравнить с машинами. Там или Феррари. Да классные, с такими кайфово роман завести с некоторыми. Но такие дороги в отношениях. Да и не для наших дорог в провинции такие. Для обычной семейной жизни большинство таких мало приспособлены. Такая ни борщ не сварит, ни обои вместе с тобой не переклеит.
Другие как запорожец. Ну прям совсем низкого уровня что внешне, что вообще. Многие не тянут хотя бы на ниву. Уровень на который не хочешь опускаться даж если ничего бы из себя не представлял. А уж если что-то представляешь что внешне, что вообще тем более.
Но хорошо что ещё есть целых 4 категории тех кто подходит. Хоть и их не очень много. Просто хорошей средней внешности с адекватными требованиями. Ниже среднего внешне, но не намного, симпатичные. Просто красивые сами по себе и им не нужно кучу денег во внешность вкладывать. Девушки на любителя, но если совпадет что ты как раз тот самый любитель тебе зайдет.
Интересно мужчины на сайтах знакомств тоже с большими контрастами и к каким категориям относите?