Гость
Статьи
похудеть в ногах. …

похудеть в ногах. очень нужны ваши советы!

милые девушки, подскажите! данные: рост 163, лет 20, объем ляжки 50 (!) при объеме икры 32. то есть вверху ноги толстоваты :( + виден целлюлит. попа\грудь\живот все устраивает, а вот ноги.. :( хочу …

автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

упражнения от Утяшевой

Darya
#152

Забудьте про все залы.. тренажёрки.. приседания.. полный бреед!!! на танцы идите!! на танцы! всё стразу похедеет

Ника
#153

Всем привет!

Я хожу на танцы и у меня очень большие мышцы на ногах! Жира нет но ноги всё равно не устраивают!

Подскажите пожалуйста как с этим справиться!

Андреа
#154

ника, вам нужно сесть на диету для сушки мышц...и делать упражнения для сушки мышц, много пить и растягивать мышцы..еще очень поможет йога..:)

Леся
#155

Ребятки!Скажите мне одно...А банками как пользоваться?водить по ногам с обычным растительным маслом чтоб скользили?и как долго?

Мила
#156

Ой, какие здесь все наивные...

Гость
#157

Девчёнки...Вот чё вы все так паритесь?

У меня 1 икра-36, а ляха вообще-70, при росте 172

Гость
#159

Эллипсоид поможет 100%

Б.А.
#160

здравствуйте!!!! как сделать так чтобы ляжки и икры чуть похудели???но при этом я занимаюсь футболом...помогите!!!

наташа
#161

запишись на беговую дорожку, не ешь после шести,выполняй упражнение для ног,по больше и шустрее ходи пешком,

Гость
#162

а ешё я советую на ноги обвёртывать солофановфй пакет и делат зарядку очень эфективно

Татьяна
#163

Девочки. Я похудела в ляжках на 11 см за пол года. Переделала форму ножек и теперь жду весну! Секрет был прост. Я, как и все вы, перечитала все советы на сайтах и сделала выводы. Сначала я начала бегать трусцой 45 минут. Через три месяца я бегала пять раз в неделю не меньше часа в темпе. Потом делала зарядку. Махи ногами и гусиный шаг. Потом домой. Душ, растирание антицеллюлитной щеткой и намазывание антицеллюлитным гелем. Потом на работу.Пять недель занимаюсь в зале-на улице холод собачий.Накачала ножки и живот. Попа без единого намека на целлюлит.

Придерживалась диеты. Никакого мучного, жареного и жирного. Никаких фруктов вообще, только овощи.Никакого алкоголя и газировки. Сначала было тяжело. А сейчас смотрю на себя в зеркало и жду весну!!!

Выводы: худеет все тело сразу. А в особенности лицо и грудь.

Не будете бегать-все обвиснет и будет хуже, чем до того как.

Один раз пожрала и считай неделя прошла зря. Держите себя в руках.

Нужно четко представлять, чего вы от себя хотите. Какой вес вы реально можете сбросить.

И один совет. Купите туфли на шпильке, новые, красивые. Это на те деньги, которые сэкономите на еде. Разденьтесь, когда никого нет дома, обуйте и смотритесь в зеркало. Тут скинуть, тут подправить, тут подкачать-это отлично мотивирует!!!

Удачи.

Татьяна

Арина
#164

у меня икры 32см, а ляжка аж 54!! Сильные нагрузки делать нельзя, только после операции, а на диетах я и дня не просижу :( помогите, что делать?

Ольга
#165

Много я всего перепробовала: различные методики, способы, диеты, препараты, чаи, БАДы... Но результат если и был то маленький и после некоторого времени килограммы возвращались(((. Однажды пошла в клинику эстетической медицины (по другому правда вопросу) у меня там знакомая работает. Вообщем расказала я ей все о своей проблеме, разболтались с ней, а она мне говорит попробуй обратиться к ним: www.stroynayafigura.com(вроде этот адрес, точно уже не помню)))). Они помогли её сестре, когда у неё были большие проблемы с лишним весом. После долгих размышлений и советов я всё же к ним обратилась. Прошло полтора месяца я скинула около 9 килограмм и отлично себя чувствую. Пробуйте, ищите свой способ избавиться от лишнего веса, который так мешает нам жить, и вы обязательно найдёте решение своей проблемы, как это сделала я! Удачи!

Надежда
#166
Ольга

Много я всего перепробовала: различные методики, способы, диеты, препараты, чаи, БАДы... Но результат если и был то маленький и после некоторого времени килограммы возвращались(((. Однажды пошла в клинику эстетической медицины (по другому правда вопросу) у меня там знакомая работает. Вообщем расказала я ей все о своей проблеме, разболтались с ней, а она мне говорит попробуй обратиться к ним: www.stroynayafigura.com(вроде этот адрес, точно уже не помню)))). Они помогли её сестре, когда у неё были большие проблемы с лишним весом. После долгих размышлений и советов я всё же к ним обратилась. Прошло полтора месяца я скинула около 9 килограмм и отлично себя чувствую. Пробуйте, ищите свой способ избавиться от лишнего веса, который так мешает нам жить, и вы обязательно найдёте решение своей проблемы, как это сделала я! Удачи!

Я к ним обращалась пол года назад. Спасибо огромное, помогли моей дочке. До этого тоже многое перепробовали.

Валерия*
#169

А мне 15 лет,вот начиталась тут и как то неуютно себя чувствую((Очень хочу похудеть в ляжках..Думала приседания,но почитала и все((

А всякие кремы врядли помогут в моем возрасте.

Посоветуйте пожалуйста,что можно делать и нужно.

Наталия
#170

вот у меня такая проблема как и у многих здесь! хочу похудеть в ногах, но не получается.. жирного не ем. и после 6 тоже. каждый вечер делаю упражнения, но проблема в том, что я еще и спортом занимаюсь ( 10 лет) и ноги накаченные. сейчас стараюсь их сильно не нагружать,но практически ничего не меняется. 8( помогите советом!! а то я уже в ступоре!

Полина
#171

Мне 16лет, рост 156, вес 56-57, ляшки 53-54. Занимаюсь спортом, ноги накаченные, как и всё остальное. Нагрузки большие (бегаю, прыгаю, плаваю, сауны итд), вроде ничего такого уже не ем, а вес всё больше и больше=((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????!!!!!!!

МАРИНА
#172

ДЕВЧАТА, У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ , ХУДЫЕ РУКИ,ШИРОКИЕ БЁДРА И ИКРЫ.КАК-ТО ПРОЧЛА ЧТО БЫ ПОХУДЕЛА ТА ИЛИ ИНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА НУЖНО УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ДАННЫХ ЧАСТЕЙ ДЕЛАТЬ БЫСТРО ,А ЧТОБ ПОПОЛНЕЛА НАОБОРОТ!!! МНЕ ПОМОГЛО!!!НАРАСТИЛА ОБЪЁМ РУК ОТЖИМАЯСЬ МЕДЛЕННО ОТ СТЕНЫ!!! А В БЁДРАХ УМЕНЬШИЛА БЫСТРЫМИ МАХАМИ В СТОРОНЫ!!!ИКРЫ ПОХУДЕЛИ ОТ ПРЫЖКОВ СО СКАКАЛКОЙ !!!............УДАЧИ ВАМ!

МАРИНА
#173

КСТАТИ, КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРОВ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ ,НЕ НАДО СИЛЬНО НАДРЫВАТЬСЯ.ДОЧКА ФИГУРОЙ В МЕНЯ ПОШЛА ТОЖЕ КАК ЧУТЬ ПОПОЛНЕЕТ В БЁДРАХ СРАЗУ СКАКАЛКУ БЕРЁТ И ИКРЫ И БЁДРА И ПОПА ПРИХОДЯТ В НОРМУ ГДЕ-ТО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ -ДВУХ ! В МОЛОДОСТИ ЛЕГКО ХУДЕТЬ .......

МАРИНА
#174

[quote="Полина"]Мне 16лет, рост 156, вес 56-57, ляшки 53-54. Занимаюсь спортом, ноги накаченные, как и всё остальное. Нагрузки большие (бегаю, прыгаю, плаваю, сауны итд), вроде ничего такого уже не ем, а вес всё больше и больше=((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????!!!!!!![/quo СХОДИТЕ К ВРАЧУ ,ПРВЕРЬТЕ ЩИТОВИТКУ.........

МАРИНА
#175

[quote="МАРИНА"][quote="Полина"]Мне 16лет, рост 156, вес 56-57, ляшки 53-54. Занимаюсь спортом, ноги накаченные, как и всё остальное. Нагрузки большие (бегаю, прыгаю, плаваю, сауны итд), вроде ничего такого уже не ем, а вес всё больше и больше=((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????!!!!!!![/quo СХОДИТЕ К ВРАЧУ ,ПРВЕРЬТЕ ЩИТОВИДКУ.

Гость
#176

похудеть отдельно в какой то части тела не получится, никакими упражнениями!! очень помогают в похудении короткие высокоинтенсивные тренировки (по 15-20мин) , но упражнения должны быть как можно сложнее,чтобы включали как можно большее количество мышц. и каждый день, обязательно делать разные упражнения,После таких тренировок аж ноги-руки сводит,голова кружится, пот течет в три ручья, но результат налицо ))

lala
#178

привет у меня рост 164, лет 23, объем ляжки 38 бедра 95 как похудет в ляжки

judy
#179

привет у меня рост 164, лет 23,бъем ляжки 51 бедра 95 икры 38..как похудеть в икры...pls помагите

Наташа
#180

Боже у меня вобще караул!!!!!При росте 170 бедра 101, ляшка 61, а икра 38, и это все вместе 67 кг(

Наташа
#181

*63, а не 67, сори ошиблась)

дада
#182

да ну это фигняяя. я очень маленького роста, ляжки 54 а икры 38....

говорят, антицеллюлитные банки помогают...попробую чо

Мила
#183

а вес какой? если худая, то худее ноги сделать не получится. Только пластика, лучше ручная.

Ширин
#184

девочки,подскажите....у меня очень полные руки и ноги...а в оссобенности икры и ляхи((((раньше занималась спортом...сейчас танцами....стараюсь бегать.....но не кого эффекта нет(((

Ай
#185
Татьяна

Девочки. Я похудела в ляжках на 11 см за пол года. Переделала форму ножек и теперь жду весну! Секрет был прост. Я, как и все вы, перечитала все советы на сайтах и сделала выводы. Сначала я начала бегать трусцой 45 минут. Через три месяца я бегала пять раз в неделю не меньше часа в темпе. Потом делала зарядку. Махи ногами и гусиный шаг. Потом домой. Душ, растирание антицеллюлитной щеткой и намазывание антицеллюлитным гелем. Потом на работу.Пять недель занимаюсь в зале-на улице холод собачий.Накачала ножки и живот. Попа без единого намека на целлюлит.

Придерживалась диеты. Никакого мучного, жареного и жирного. Никаких фруктов вообще, только овощи.Никакого алкоголя и газировки. Сначала было тяжело. А сейчас смотрю на себя в зеркало и жду весну!!!

Выводы: худеет все тело сразу. А в особенности лицо и грудь.

Не будете бегать-все обвиснет и будет хуже, чем до того как.

Один раз пожрала и считай неделя прошла зря. Держите себя в руках.

Нужно четко представлять, чего вы от себя хотите. Какой вес вы реально можете сбросить.

И один совет. Купите туфли на шпильке, новые, красивые. Это на те деньги, которые сэкономите на еде. Разденьтесь, когда никого нет дома, обуйте и смотритесь в зеркало. Тут скинуть, тут подправить, тут подкачать-это отлично мотивирует!!!

Удачи.

Татьяна

Ты монстор!

Ай
#186

А вот у меня усохли икры совсем ( Это от того что я бухаю много или генетика?

серананкинкатиринима
#187
plomba

с моими ляжками 57 см я сижу и молчу.....:((((где же справедливость...

Сергей 48 лет
#188

На тренажере гребля за 4-ре месяца похудел на 8 кг. 22-ве минуты с утра и результат отличный. Советую ! Был 178 88. стал 80.

Аля
#189

Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и

обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

Аля
#190

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,

сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

Аля
#191

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

Инна
#192

А я хожу на бесплатный массаж , немецкие массажеры в торговом центре, но я выбрала только один: виброплатформа, просто стоишь а мышцы в движении, так прикольно за неделю 1кг и именно в том месте где надо! а главное чувствуешь себя хорошо после этого! постепенно без вреда организму, вот так на шару можно похудать, покупать еще не решаюсь, похожу к ним до получения желаемого результата, нашла в интернете про них http://casada-power.com.ua/

Мээри
#193

Намажьте ноги маслом(желательно оливковым или кокосовым) и оберните ляшки обычной пищевой плёночкой.Сверху наденьте обтягивающие лосины,и приступайте к тренировке.Основная суть-это вспотеть)Для этого достаточно просто побегать или попрыгать на скакалке,кто на что горазд.Обязательно приседайте и делайте махи.После тренировки -контрастный душ.Три недели тренировок(можно 4 раза в неделю)и объём ляшек заметно уменьшиться,кожа подтяниться и вы будете чувствовать лёгкость!проверенно на себе!

Ирина
#194
автор

спасибо всем откликнувшимся:)

гантели отмела, но буду просто приседать и махать ногами активно. и обязательно куплю жесткую щетку - растирания в душе, также буду делать ручной массаж (сама себе - сегодня пробовала - больнооо, но, надеюсь, оно того стоит!:)

о бассейне мечтаю - очень люблю плавать! :( но к сожалению в городе всего два басейна. вода такая, что каждый поход заканчивается молочницей! а дорогие фитнесс-центры с полугодовым абонементом за 20тысяч, увы, не подходят :(

лучше и гуманней щетки-вакуумные банки и антицеллюлитный скраб или гель-их можно чередовать...эффект великолепный

ИРИНА
#195

ПОПРОБУЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ Я ЗА 1МЕСЯЦ С НЕБОЛЬШИМ СБРОСИЛА 10КГ.СЧИТАЛА КАЛОРИИ ПО НАЧАЛУ ВСЁ ЗАПИСЫВАЛА .ЧТО ПОПАДАЛО МНЕ В РОТ И К ЧТО БЫ НЕ СЪЕСТЬ БОЛЬШЕ (1300ККАЛ) КАК РАСЧИТАТЬ СТОЧНУЮ ПОТРЕБНОСТЬ ПОИСЧИТЕ В ИНЕТЕ.Я ТАМ СЧИТАЛА.ЕЩЁ ДЕЛАЛА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ОБЁРТЫВАНИЯ (КОРИЦА.ИМБИРЬ.ЭФИРНОЕ МАСЛО ЦИТРУСОВЫХ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ВСЁ ЕТО СМЕШИВАЕМ СГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ И ОБОРАЧИВАЕМСЯ ПЛЁНКОЙ НЕМНОГО ПОЩИПЛЕТ)ПОЛЕЖАТЬ ПОД ТЁПЛЫМ ОДЕЯЛОМ МИН 25 .СМЫВАЕМ СНАЧАЛО ТЁПЛОЙ ЗАТЕМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ С НИЗУ В ВЕРХ.Я ЧЕРЕДОВАЛА С ПИЛИНГОМ ИЗ КОФЕ МАССАЖИРОВАЛА СЕБЯ 10 МИН В ВАННОЙ КОМНАТЕ ,ПОППРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ КОЖА КАК У МЛАДЕНЦА.МОЖНО ТАК ЖЕ МОРСКОЙ СОЛЬЮ ПИЛИНГ ДЕЛАТЬ НО ВСЁ СНИЗУ В ВЕРХ.ОТСТУПНИ К ЖИВОТУ.А БАНКО ПРОТИВОЦЕЛЮЮЛИТНАЯ ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО В КОМПЛЕКСЕ С КРЕМОМ, ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ВАННЫ.НАЙДИ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ 1 ЧАСИК ПЕРЕД СНОМ .РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ .СУПЕР САМА 5 ЛЕТ БОРОЛАСЬ С ВЕСОМ ПОСЛЕ РОДОВ И ТОЛЬКО ЕТО ПОМОГЛО.

ИРИНА
#196

с утра натощак 1 стакана воды, с лимоном и мёдом,через 30минут я начинала кушать и в течении дня обязательно выпивайте 2 лира жидкости

Гость
#197

у меня подруга ходила каждый день по 10 километров в день,ноги теперь как у модели,уверенно говорю что только быстрая ходьба поможет

юлечка
#198

привет всем!!! мне 13,рост 168, вес 57!!! это ужасно!!!! у меня такая же проблема как и у вас!!! я ем нормально, мои тощие подруги едят в 2 раза больше меня!!!! мне не нравятся мои ляшки и живот!!! когда я пытаюсь худеть, живот уходит быстро, а ляшки ни в какую!!! я прочитала много ваших советов, буду пробовать)))) удачи всем худеющим:))))))

юлечка
#199

еще забыла!!!! при этом занимаюсь танцами!!!!! подскажите пожалуйста, как можно быстро похудеть)))) лето всё таки!!!:))

Валерия
#200

Нужно начать отжиматься и качать пресс и попу тогда Ляжки сами исчезнут