Гость
Статьи
Есть сила воли, …

Есть сила воли, желание похудеть - нужна ваша помощь!

Желание похудеть у меня уже давно..... Я не толстая, но хочется вернуть тот вес, что был у меня 5 лет назад. Сейчас я вешу 56 кг рост 162. Хочу похудеть до 50 кг. Это тот вес, когда я себя чувстую очень легкои уверенно....
Я тут перечитала много полезных советом по поводу диет.... Я придерживаться диеты на которой за короткий срок тяреешь 5 кг! Не потому что мне это сложно, а потому что это все кратковременно.... У меня естть терпение, и я готова дождатся результатом своих усилий... Я люблю спорт, и готова заниматься физическими нагрузками.... Вот ещё в чем дилемма - бег или ходьба? Тут много было написано по этому поводу, но к единому мнению так и не пришли.....
Почитав про правильное питание, диеты я сделала пару выводов:1. Не есть за 4 часа до сна 2. Пить много воды 3. Есть углеводы до 2х часов дня 4. Белок, соответсвенно, где-то до 18.00 употреблять 5. Обьязательно есть овощи. 6. Заниматься спортом, для меня это бег или ходьбы ( ещё не определилась) 7. Не отказывать себе ни в чем! Организму нужны все микроэлементы для нормального функционирования. Глваное, знать меру и время потребления того иного продукта. 8. Устраивать один разгрузочный день в неделю. 9. Эмоциональный настрой - самое главное!!! Отнестить к своей "диете" не как к пыткам, а как к первому шагу быть ещё лучше! не помню где я это слышала, но "Мы то, что мы едим". Если кто - то поможет мне пополнить этот список - буду только рада!
Я наконец-то настроилась на то, чтоб быть лучше! А для меня это 50 кг, не думайте что я закомплексованная)) Я и щас себя уверенно чувствую, просто недавно поймала себя на мысли, что давно хочу похудеть, но толко на словах! Моя цель - похудеть за 60 дней на 6 кг, и приучить свои организм правильно питаться!
Я обьязательно буду тут писать о своих успехах) И ещё раз, буду услышать от вас какие то ещё советы для достижения своей цели.

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
#1

совет только один - начать... причем сегодня же

Лада
#2

да хотя бы это сделайте, куда уж более

я
#3

http://mirimanova.ru/index.php/minus60_foto

подружка
#4

3-ты думаешь,никто этого не видел?Наивная,чукотская девочка!

Лада
#5

3- посмотрела ссылку - афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

3, потрясающе!

Katrina
#7

Мне реально помогает комплекс Гарциния форте. Пью уже несколько дней, он очень сильно отбивает аппетит особенно тягу к сладкому. Вот сейчас съела мал. кусочек шоколадки безо всякого аппетита. Без этого комплекса я бы съела всю шоколадку и хотела бы еще. Аппетита нет вообще. Ну и соответственно худеешь. Спорт пробовала- очень хочеться есть после него, поэтому так и не похудела

Katrina
#8

Алиса, похудеть при таких параметрах как у вас очень сложно, т.к. у вас нормальный вес, а организм тоже не дурак как говориться. Поэтому хорошо сбрасывается только лишний вес, а нормальный, это тогда нужно просто голодать, но это чревато, т.к. потом вес может вернуться и еще больше чем был

Лиза
#9

7. Аналогично. Бросила клуб, потому что стала просто раздаваться во все стороны.А занималась так плотно, по два часа три раза в неделю (там только час беговая дорожка).Но как же хотелось есть после этих занятий, что-то неимоверное. При этом занималась вечером и старалась держаться рекомендаций.. типа не есть три часа после занятий. И когда же есть тогда, если я из-за работы только в 6-6.30 в клуб ходила..Получалось что как раз так часам к одиннадцати ночи по правилам и нужно было есть.. супер)))В результате за полгода тренировок я прибавила 3 кг, да еще и мышечную массу себе накачала, ноги стали толще чем были.Бросила клуб.. понимаю, что спорт хорошее дело, но вот как его совместить с работой и едой.

НеМоделька
#11

странно, мне после 2х часов скачки в клубе (на степе, аэробика и т.д.) есть не хочется вобще.. хожу скакать часов в 7-8 вечера и потом ниче не ем спокойно до 2х ночи(ложусь в это время приблизительно)

Л.
#12

А мне Мириманова не помогла, ну не могу я не есть после 18-00, я в это время прихожу с работу и хочу жрать, натуральным образом. И пока не поем, не успокоюсь. Хотя 2 недели я все-таки осилила, и правда похудела, причем внешне это никак не отразилось, так как я очень толстая, а вот то что было легче организму, то есть жир сходил с внутренних органов, живот стал мягким и хотелось его втягивать как можно сильнее - это было. Короче, силы воли нет. Да и на работе постоянная нервотрепка, так что все заедаю.

Катя
#13

12, Вам не "Мириманова" не помогла, Вы просто не разобрались в системе, а потом, если Вы поедите по системе в 18-00 ничего ужасного не случится.

Ната
#14

а если домой приходишь в половине восьмого? то есть уже нельзя?

Настенька
#18

Просто надо не есть после 18-00 и пить много воды,а спорт по любому нужен!Все в системе помогает похудеть за неделю как минимум на 1кг можно похудеть!И это полезно!А самый полезный спорт это йога!

Альбина
#21

Билайт!

Юрьевна
#27

Когда нужно скинуть не очень много, и скорее даже просто подтянуть мышцы и убрать лишние объемы в проблемных зонах, очень помогает редуксин-лайт. Пропьете курс, совместите с диетой (не капитальной, так исключить сладкое после 12, не есть после 18, по минимуму жирного и мучного), походите в зал или в бассейн, как вам нравится и будете конфеткой ;) Проверено!!! Удачи!

Геннадий
#29

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

#30

Диеты те, что публикуются в интернете это ерунда, я сколько сидела на этих диетах это миф. Вся проблема, почему вы едите больше чем вам нужно. Я реально похудела на 25 кг, всё дело в психологии, всё идёт из головы. Помогали и работали надо мной в центре Борменталя, тут можете посмотреть, doctorbormental.ru , не нужно изнурять свой организм, проблема не в нём. Центр этот есть в Рязани. Сейчас я уже не являюсь их клиенткой, так как здоровье и разум поправила и вес больше не приходит.

Гость
#31

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

#32

Как вариант сесть на диету. У меня знакомая за 30 дней сбросила 4 кг. Самое главное это пить больше воды, врачи рекомендуют пить на 1 кг. своего веса 30 мг. воды. Получается если вес 60 кг. то питьфильтрованую воду надо 1,8 литра в сутки, при условии ечли почики здоровые.

#33

главное желание

Настя
#36

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

www.tr-90.ru
#37

Система похудения TR90 очень эффективна, и не по тому, что там правильно питаться. Если вы будете следовать всем рекомендациям, то вы будете жить совсем другой жизнью! И ВСЕ изменится!

Гость
#38

"Мне помогли массажи по коррекции фигуры, потеряла 2 размера без нагрузки и за 10 занятий. "

Марина Седельцова
#39

Помогу с приобретением таких капсул, как Лида (Lida), Золотой шарик Дробь кусю, Дикоросы бабочка(Капсулы Meizitang) , Куаймый, Бомба для сжигания жира, ЦИНЦЗЫШОУ, Билайт и других.

Пишите в почту marina.sedelczova@mail.ru

Моя группа https://vk.com/club47115533

информацию о капсулах можно прочесть на сайте http://slimming.okis.ru/ Все капсулы помогают бороться с лишним весом ( 8-10 кг в месяц), проверены лично и многими клиентами.

#40

Моя цель была абсолютно такой же. Ноя решила обратиться к настоящим специалистам. Прошла курс индивидуальных сеансов Розенгартен с врачом и ни капельки не пожалела. Скинула 6 кило за месяц без вреда для организма)

Кумочка
#41

Год назад я худела с помощью сеансов в Гамбургском центре. Могу отметить, что очень и очень довольна результатом осталась. Похудела на 16 килограмм, организм очистился, сразу стала по другому себя чувствовать. Очень рекомендую.

Галина
#42

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/jJJqgi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: https://vk.com/bodyhome_game

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: