Гость
Статьи
похудеть в ногах. …

похудеть в ногах. очень нужны ваши советы!

милые девушки, подскажите! данные: рост 163, лет 20, объем ляжки 50 (!) при объеме икры 32. то есть вверху ноги толстоваты :( + виден целлюлит. попа\грудь\живот все устраивает, а вот ноги.. :( хочу …

автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Диана
#201

Как похудеть в Ляжках ≈ Упражнения. Питание. Видео. ищите

Гость
#202

Ничего кроме физ. нагрузок не поможет. Для ног- степпер, велосипед, бег и немного упражений с весом с небольшим количеством повторений, чтобы укрепить и подтянуть мышцы.

Гость
#203
Darya

Забудьте про все залы.. тренажёрки.. приседания.. полный бреед!!! на танцы идите!! на танцы! всё стразу похедеет

Это ты бред!!!!! )))))

марина
#204

а у меня такая проблема: у меня ляшки большие,я занималась физичемкими нагрузками,села на диету,но вместо того,чтобы похудеть.они накачиваются и розмер их не меняется(

Гость
#205

у меня таже проблема(((я все пробовала и спорт и диета очень строгая и масаж ну ноль эффекта может просто это кость такая толстая или это вообще отеки?

Гость
#206

у меня ляшки-58 а икры-36(((((((

Натали
#207

Девочки,такая же фигня! Пробовала всё всё всё)Могу ать совет как профессионал в этой нелёгкой борьбе! 10 кругов стадиона+диета(т.е здоровое питание,низ.кал),зарядка по Сидни Кроуфорд "Как достичь совершенства" и при возможности бассейн(но не бултыхаться ручками а реально плавать*выкладываясь). Я похудела на 25 кг*сейчас вешу 58 при росте 175 иии...ЭТО ПРЕКРАСНО)))

Натали
#208

Ах да,забыла совсем...и делать это нужно через день)при желании КАЖДЫЙ день,но это лишь иногда,если появится лишнее время и желание)УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

Карина
#209

У меня икры 36, голень 48...вобщем все нормально. но физиологически так сложилось, что ноги накачались сами по себе. еще со школы: с уроков физкультуры, после игр в волейбол на пляже и т.д. И сейчас я чувствую дискомфорт, потому что мои ноги кажутся мне гигантскими как два столба, из за накаченных мышц =( может быть кто то меня понимает...

Ирина
#210

Девочки эффективным для похудение - это бег или быстрая ходьба по 1 часу в день. Я целый месяц бег чередовала с быстрой ходьбой, ушло 4 кг , после сократила до 4-х раз в неделю для поддержания ушло еще три кг. При это полноценно питалась только ограничела себя в сладком. До этого что я только не пробовала ! Итог стройные подтянутые с красивым рильефом ножки)))

яна
#211

моя ляха 57 а мой рост 160... прикиньте?а вес 70!!!!

нико
#212

Я мужик у меня талия 130см ляхи 65 и икры 48 что делать помогите

Милена
#214
автор

милые девушки, подскажите! данные: рост 163, лет 20, объем ляжки 50 (!) при объеме икры 32. то есть вверху ноги толстоваты :( + виден целлюлит. попа\грудь\живот все устраивает, а вот ноги.. :( хочу носить короткие шорты, а выгляжу в них не очень. посоветуйте! упражнения, массажи, обертывания.. все что угодно, но только дома и своими силами. денег и времени на салоны и залы нет (сессия+работа), зато огромная сила воли и желание быстро привести ножки в форму. лето все таки! :)

Приветствую. сама боролась с подобной проблемой, но у меня рост выше,а при высоком росте толстые ноги-это катастрофа. В общем, я читала долго форумы,отзывы, потом пошла в клинику, и начала с этим вопросом бороться в комплексе,а именно: фитнес+массаж+мезотерапия. Массаж делала на аппарате скинтоник. В итоге,ноги стали стройнее,попа подтянулась, ушел целлюлит и я как человек была летом,ходила не стесняясь в коротких шортах и юбках,мне 25,поэтому еще хочется внимание привлекать. советую именно в комплексе работать,иначе эффекта может не быть

Гость
#216

У меня такая же фигура была, убрала с помощью упражнения ходьба на попе, 10 раз вперед, 10 раз назад. Результат через месяц+убирает целлюлит+подтягивает бедра и попу, не пожалеете

яя
#218

если ищите как похудеть в ногах - прочитайте отличную статью на вумане http://www.woman.ru/health/diets/article/100581/ Там про все: и диеты и упражнения и брашинг...

Вероника
#219

Дорогие девушки, когда худеешь, нужно исключить 10 вредных продуктов, из-за которых вес держится. И вот эти 10 вредных продуктов:
1. Говядина
2. Белый рис
*****. Мюсли
4. Соль
5. Изюм
6. Сладкие фрукты ( бананы, виноград, черешня ), но если очень хочется, то можно съесть немного и утром.
7. Семечки
8. Мёд ( одну ложку в день можно )
9. Твёрдый сыр
10. Фруктовые соки и газированная вода.
Исключив эти продукты или уменьшив их потребление результат не заставит себя ждать, только при этом занимаясь спортом и правильно питаясь.

Катя
#220

У меня тоже были довольно толстые ноги и бедра ,груша... И так они долго хужели даже когда я на диетах сидела.А я вообще человек который очень любить худеть и я постоянно пробую какие-то диеты.И кофе для похудения я пробовала и препараты тоже.Жизненый опыт есть,так сказать)) Так что хочу сказать) Ноги у меня очень похудели когда я пила Витаклин(это было недавно) вот серезно,много препаратов пробовала а нижняя часть худела очень именно от Витаклина.Только вот нужно помнить что во время того как ты будешь худеть нужно обязательно делать упражнения для попы,ног.

Гость
#221
автор

милые девушки, подскажите!
данные: рост 163, лет 20, объем ляжки 50 (!) при объеме икры 32. то есть вверху ноги толстоваты :( + виден целлюлит. попа\грудь\живот все устраивает, а вот ноги.. :(
хочу носить короткие шорты, а выгляжу в них не очень. посоветуйте! упражнения, массажи, обертывания.. все что угодно, но только дома и своими силами. денег и времени на салоны и залы нет (сессия+работа), зато огромная сила воли и желание быстро привести ножки в форму. лето все таки! :)

http://vibro-belt.ru

Гость
#222

Что угодно главное не велотренажер, накачались икры ляхи и теперь не лезут сапог. И ляшки меньше не становятся!!!!

Юлия
#223

Да можно похудеть без вреда для здоровья! Это все очень легко и просто. Аппарат зелтик помогает не только похудеть, а именно смоделировать ваши формы так, как вам нужно. То есть нужны вам красивые икры - пожалуйста. Убрать в бедрах? - пожалуйста. Милые дамы, по собственному опыту советую вам

Юля
#224

Просто пейте лимон с содой и всё уйдёт и ноги и живот!!!

тома
#225
Гость

я за 2дня похудела на 2кг ...

Какими способами???????

Дарья
#226

Я вешу 30 я хочу похудеть чтобы весить 25-24 я учусь во 2ом кдассе. Помните мнн

Дарья
#227
Юля

Просто пейте лимон с содой и всё уйдёт и ноги и живот!!!

а как это сделать?!

Дарья
#228
Дарья

а как это сделать?!

а надо что нибудь смешивать? Вы мне объясните чтоб я пняла что налитьтнадо там

Анита
#229

Я со своими ляхами 64 см просто молча рыдаю в углу=(

Не скажу
#230
Щуплый

Angi, Вы в своем ли уме? Приседания с весом, гантели и т.п.?! Может так и можно убрать жиорк, но это и ужасный рост мышц! Я вот так вот и сделала себе уродливый объем на ногах. Типа ножки качала на тренажере. Теперь впереди ляжек по уродливой выделяющейся мышце. Не "сдуваются" уже они несколько лет, хоть больше не занимаюсь. Что делать тут тоже не пойму. Широкие брюки и юбки ниже колен спасают меня.

Не скажу
#231

Для того чтобы накачать мышцы,нужно каждый день в качалку ходить и протеин пить литрами.Это бред что вы говорите,меньше надо есть.

Рита
#232
автор

милые девушки, подскажите! данные: рост 163, лет 20, объем ляжки 50 (!) при объеме икры 32. то есть вверху ноги толстоваты :( + виден целлюлит. попа\грудь\живот все устраивает, а вот ноги.. :( хочу носить короткие шорты, а выгляжу в них не очень. посоветуйте! упражнения, массажи, обертывания.. все что угодно, но только дома и своими силами. денег и времени на салоны и залы нет (сессия+работа), зато огромная сила воли и желание быстро привести ножки в форму. лето все таки! :)

Юлия
#232

Девочки,подскажите упражнения для похудения внутренней части бедра.Попа нормальная,никаких "голифе",но вот блин с внутренней стороны ляжки жирок нарастает....чё делать?

#233

У меня тоже были толстые ноги, особенно в ляжках, это при том, что сама я довольно стройная сверху, а вот низ тяжелый. Я годами в фитнес-залах занималась, но мышцы там накачиваются, а они зрительно только утолщают ноги. И диета не помогает - худеет и без того худое лицо, грудь, руки - а ноги так и остаются толстыми. Поэтому я решила, что нужны какие-то точечные методы. И стала намазывать именно ноги жиросжигающим кремом Ресайз. Он с термо-эффектом, поэтому сверху я наматывала целофановую пленку, и еще теплые рейтузы поверх одевала. Я раньше так боролась с отложениями на животе, а потом и на ноги перешла. И крем помог.

Кристина
#234

Я столкнулась с очень похожей проблемой, сама вроде бы не полная, а вот ноги у меня, так сказать пухлые и я этого не отрицаю, так же немного заметно висящую кожу, чего я только не делала и не предпринимала, все было безрезультатно, хирургическим путем не особо хотелось решать вопрос, да и против я хирургического вмешательства, спустя долгое время увидела свою давнюю подругу, сразу не узнала, у нее тоже была похожая проблема, только в другом месте, похорошела прям так, я спросила у нее рецепт, благодаря которому она достигла хорошего результата, она посоветовала мне жиросжигающий крем Ресайз с термо-эффектом, пользуюсь уже около месяца, скажу Вам результат есть и довольно не плохой. Так что поддерживаю совет выше.

Гость
#235
Котёнок

Самый лучший способ похудеть это бегать 9км за 30мин. за месяц 7кг, а у подружки 12:(

Так что дерзайте!

С цифрами ничего не перепутали?! ://
Бегаю по снегу, без остановки 6 км около 30 минут. И очень непросто!
В университете норматив 3 км - до 15 мин. Это вау!!!

Занимаюсь спортом более 5 лет (последние 1,5 года по две тренировки в день (утром и вечером), до этого были танцы (15 лет). Это ж какое у вас гипертрофированное сердце и выносливость! Вы с колыбели бегаете?!
Не врите, Бога ради...

Гость
#237
Natali

Эх... рада за вас, кто все-таки смог добиться результатов!! Уважаю!!!!!!!!

А вот сама, сколько ни билась, не получается. Худеет живот. Я бы и рада, казалось, но ноги... на месте. Занятия спортом регулярные стараюсь проводить, стараюсь каждый день, в результате добилась уплотнения мышц икр и бедра. У меня брат бодибилдингом занимается. Он мне что-то советовал насчет диет, но это стандарт - белок, кефир, клетчатка.

А икры не с места - только уплотняются. И даже немножко растут;-((

Объем ляжки 57, икр - 37((( А вверху худенькая. Так вообще жалко, понимаю, у меня у мамы тоже по природе ноги нехудые, но я все равно очень хочу, чтоб все было пропорционально, стараюсь, летом бегала, сейчас пробую прыгать со скакалкой.

понимаю, точечно похудеть невозможно. да и вес 55-56 вроде бы в норме для роста 167,5, но стремлюсь снизить.


А недавно так одну девушку стало жалко - факультет физической культуры.. гимнастка... бедная, у нее икры совсем непропорционально большие. она как раз в юбке была. вот что бывает((

Привет, у меня тоже проблема икры 37, 172 рост и 61 кг, не знаю что делать, сама худая, икры ***, скакалка и прыжки противопоказаны икрам, хочу начать массаж, плавание и растяжка😩

Гость
#238
July

Девочки!Я тоже перепробовала всй!и диеты и спорт!ничего не помагола!Решила сама рассудить рационально:завязала со сладкими соками, газировками,чаями(только позволяла колу лайт и ред булл без сахара)Еда.было тяжело себя пересилить но есть мало (за весь день) но очень полезного нампример пару кусков варенной семги закусить диетической брынзой(ну то на мой вкус)или баночку икры.либо любого мяса варенного и немного бульона(для желудка надо)чуть чуть овощей ну половинку помидорки!И помните что когда встаём на весы в основном наши лишние киллограммы - жидкость(по мне так это лекго целых три литра!)

Насчёт алкоголя!Нет ликёрам!(превышающим кол-во в 50 грамм).можно ВСЁ и сладкое шампанское и вино и коктейли!только чуток совсем заедайте.давно известный факт что алкоголь на неполный желудок жиры сам хорошо сжигает.А если чего вам уточнить с радостью поделюсь!а так я похудела за 2.5 месяца.

Доброй ночи, пожалуйста поделитесь подробнее, как вы за такое короткое время столько скинули? Пожалуйста) крик души)

KU61 см🤨
#239
Ирина

дык не качаюцца у мя икры:))) сколько я не билась!!! наоборот худеют! и первое что худеет если худею - ноги ниже колена.А ляхи такие же остаются:( все джинсы протираются за полгода:((((

Велосипед вам в помощь

Гость
#240

У меня тоже тут была проблема, верх худой, а низ тяжелый очень. Диеты сильно убирают верх и лицо еще худее стает, а спорт еще больше делает мои ноги, хоть и подтягивает попу, надо сказать. Обертывания помагают но на время. Автор могу только посоветовать изменить рацион с учетом гормонального фона. Как правило у таких девочек как мы с вами относителбная гиперэстрогения, тоесть эстрогенов относительно болбше чем прогестерона, что способствует отложения жира на бедрах и ногах, надо есть продукты и пить травы что бы повысить прогестерон во второй фазе и есть много клетчатки, что бы вывести эстрогены в первой фазе цикла. могу только добавить что мне погомло и во время диеты жир быстрее с ног уходит, почти равномерно по телу, раньше такого не было у меня. Пробуйте может и вам поможет хз

Гость
#242

https://shrinke.me/BhwcpNhx отличный способ похудеть в ногах, я за неделю убрала 4 см в ляжках

Гость
#243

Посмотрите https://shrinke.me/k8oCKN

Гость
#244
Катя

7 лет ходила на вольную борьбу, тренер говорил чтобы похудеть нужно обматывать плёнкой ноги и тренироваться...,но перед этим какие то таблетки я пила...название не помню... до этого ляжки были 55 после (1 неделю спустя) ляжки стали 45...после этого больше не худела...,НО так же похудела жутко в животе... на см 5 наверное... и да ещё одно... после этого нужно будет поддерживать себя в форме...нельзя после худение сразу жрать как свинье или перестать заниматься спортом а то всё вернется....

Можешь пожалуйста сказать какие таблетки если вспомнишь

Гость
#245
яяя

я в школе бегаю само быстро! И у меня начали рости ляшки незнаю что делать

Сушить мышцы надо ,можно через питание можно с помошью кардио ( это длинные тренировки ,то есть никаких взрывных работ и ускорений ,толтко длинные дистанции )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: