Гость
Статьи
лидокаин

лидокаин

девочки, в сотый раз про эпиляцию, но всё же, может, кто-нибудь скажет(желательно на своем примере), помогает ли лидокаин сделать эпиляцию менее болезненной?

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анита
#51
Снежная Рыба

девочки, в сотый раз про эпиляцию, но всё же, может, кто-нибудь скажет(желательно на своем примере), помогает ли лидокаин сделать эпиляцию менее болезненной?

да ещё как я электро эпиляцию делаю,за раз по 4 ампулы вкалываем и никаких болезненных ощущений...

Анита
#52
Гость

сегодня попробовала проэпилировать ноги стареньким брауном с лидокаином спреем, от это спасение!!!!!!!! Девочки, нужно обильно попшикать эпилируемую область, затем обматываемся плёнкой и ходим так часа 2( может меньше, я примерно часа 2 так ходила) взяла эпилятор и выдрала всё за 15 минут на ногах до половины бедра, без боли и мучений! Пока зрею на электро, буду этим способом пользоваться, так как бритва не подходит, а без обезболивания обычным эпилятором бёдра и бикини ток мазохисты наверное могут вытерпеть))

я только лидокоина укол делаю спрей не помогает,я электро на бикини делаю,никаких болезненных ощущений,пробовала ЭМЛУ и другие крема обезбаливающие не помогают так как укол....

Арго
#53

Мажусь каждый раз кремом ЭМЛА, оборачиваюсь на 2 часа в пленку, и все прекрасно) единственный минус стоит он дороговато....

Nata
#54
Снежная Рыба

девочки, в сотый раз про эпиляцию, но всё же, может, кто-нибудь скажет(желательно на своем примере), помогает ли лидокаин сделать эпиляцию менее болезненной?

Nata
#55

Расскажу на своем примере: Первый опыт эпиляции был совсем неудачный(( делали воском, после первой полоски волком завыла, после третей очень громко орала матом, что директор салона прибежала))) Решила я тогда, что больше никаких экзикуций над собой) Спустя лет 5 примерно, собирясь в отпуск подумала, может стоит попробовать еще раз? И посетила меня мысль об обезболивании))) Перелопатила весь инет, куча отзывов и все разные, но варианта 2: или эмла или лидокаин. Поскольку косметолог порекомендовала эмлу с ней и стала делать, перед походом на процедуру выпила таблетку кеторола (за мазь косметологу доплатила 500руб.) Сказать что мне было больно, это ничего не сказать! От боли просто трясло! Не почувствовала ни какого эффекта обезболивания, но процедуру выдержала, после чего подумала что это был последний раз, больше не пойду. Спустя две недели волосы начали расти решила попробовать пинцетом: распарила кожу горячей водой и нормально, очень даже терпимо! Дамаю значит лидокаин надо еще попробовать! Пришла в аптеку а у меня спрашивают: Вам Какой? есть 2 производителя Россия и Венгрия. И тут я вспгомнила что гдето я читала в отзывах что Венгерский надо брать(он на 100 руб дороже), Ну и купила его))) Думаю перед походом к косметологу надо проэксперементировать))) Набрызгала сразу сильно и мин через 5 принялась пинцетом щипать, через 30 мин у меня все было гладенько!!!! Боли почти нет!!!Это настоящее спасение!!!! Завтра пойду к косметологу т. к. глубокое бикини самой никак не сделать))) А еще говорят что менее больно если делать эпиляцию не позднее 5 дня после менструации) Лидокаин мое спасение)))) Всем рекомендую!!!! Надеюсь Вам поможет мой отзыв)))

Гость
#56

купила под это дело лидокаин спрей ,нифига не обезболил,потом вычитала ,что он эффективен только на слизистых ,так и валяется флакон (( пользуюсь эмлой ,да,дороговато,но что делать ? и то ,использую эмлу только на область бикини и подмышки,ноги мне вполне терпимо и без обезболивания,и еще такой есть секрет,который лично мне помогает ) стараюсь совмещать эпиляцию с просмотром интересной передачи или фильма,как-то отвлекает от боли ))

Love4kiss'es
#57

Эмла! на 1,5 часа в пленку и готово...) помогает. самое главное, чтоб пленочка герметично сидела.. и не скупитесь. кожа должна впитать крем и чтоб еще немного осталось на поверхности..иначе эффекта никакого)

vvtaim
#58
азиз

подскажите пожалуиста я кикбоксер

мне просто все время бьют с ноги в ногу и все время атская боль во время боя что намазать или побрызгать перед боем что ее не чувствовать?

Что ты вообще здесь делаешь?

Samantha
#59

Купила, напшикала зону бикини...жжет немного...жду 1,5-2 часа и проверю больно ли, пинцетом...если нет, то за воск возьмусь) хочу красоту навести, в бассейне красиво выглядеть и читситься реже можно,когда воском...Дай Бог, всё хорошо пройдет..

Гость
#60
Елена

Девочки, это может кому-то показаться бредом...НО!!!просто попробуйте)))ПИНЦЕТ+ЛИДОКАИН=ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)))!!!(я сейчас говорю только о бикини,причем самом глубоком)конечно, значительно дольше,чем эпилятором,но менее болезненно.на некоторых участках боли вообще не чувствуешь!!!один из главных моментов- максимально натягивать кожу и захватывать волос у САМОГО корня.

ЕГИПТЯНКАМ-РЕСПЕКТ))))))))))))))))))))

ядумала я одна дура такая))))но эффект конечно классный,оч.долго держится.

Эста
#61

НИ ФИГА!!! В смысле не помог и не через час, и не через три. Зона бикини проигнорировала сей препарат, я чуть не умерла от злости,муж чуть не умер от любопытства, гаденько так похихикивая каждый раз,когда на его вопрос: " Ну,что,больно?" я орала: " Охренеть как!"

Гость
#62

Девчёнки,средство супер.купила спрей Лидокаин.подержала 1.30-не больно вообще.если интересуют подробности отвечу.

Гость
#63

Девочки, попробуйте крем ЭМЛА, его раньше применяли для татуажа, но отказались тк кожу сильно дубит и пигмент тяжело вбить. Для эпиляции, думаю самое оно. В аптеке.

Гость
#64
Гость

купила под это дело лидокаин спрей ,нифига не обезболил,потом вычитала ,что он эффективен только на слизистых ,так и валяется флакон (( пользуюсь эмлой ,да,дороговато,но что делать ? и то ,использую эмлу только на область бикини и подмышки,ноги мне вполне терпимо и без обезболивания,и еще такой есть секрет,который лично мне помогает ) стараюсь совмещать эпиляцию с просмотром интересной передачи или фильма,как-то отвлекает от боли ))

Я эпиляцию вообще только под Хауса могу делать почему-то)))

Наверное, по сравнению с теми ужасами, что там показывают, уже ничего не страшно)

юлябыстрая
#65

Лидокаин это круто!! Ща я под ним, пустила 10% по вене, ваще все смешное, глюки ловлю, ваще круто, кружит все, улыбаюсь сижу, ваще рулит!!

helena
#66

кто говорит, что не помогает...молчите лучше)

попробовала я однажды, не помог, психанула, через боль проэпилировала бикини. Прошло две недели, что делать, решила опять сделать эпиляцию, только на этот раз попробовала нанести лидокаин за час до процедуры и обвернуть пленкой. использовала обычный одноразовый пакет)

час прошел, чувствую, что нихрена не чувствую) пошла эпилировать. практически не больно, хотя были моменты, но не сравнить с первым разом) покупайте и пользуйтесь)

Ли
#67

Дамы все круто, напрыскала, обмоталась, ноги начали чуть гореть, но все ок. Часик так походила, потом сполоснула водичкой чтоб не было липко, присыпала детской присыпочкой чтоб эпилятор не затормаживался об кожу. И пощипалась на удивление легко и безмятежно! !!!))))

Гость
#68

Девушки которым не помог лидокаин-ВЫ ПРОСТО НЕДОЖДАЛИСЬ ЭФФЕКТА! Спрей реально классная штука просто на всех действует по разному соответственно время ожидания тоже но подействует полюбому! Я делаю эпиляцию с ним и на лобке и даже поглубже)) делаю так. Набрызгиваю на область которая будет подверженна экзикуции, и заматываюсь в пленку,делаю из неё что то типа трусов Х))) и лежу так час потом проверяю пинцетом. если не подействовал ещё стираю всё салфеткой и набрызгиваю новый слой потом снова под пленку мин на 30-40. Итого получается около 2 часов но оно того стоит! не чувствую ВООБЩЕ ничего. Далее выдираю либо эпилятором либо пинцетом))) попробуйте просто подольше подождать либо 2-3 раза обновляйте лидокаин но ВАЖНО не более 40 прысков-доз (это даже в инструкции написанно). Для большего эффекта чтоб уж наверняка советую принять ванну горячую и проскрабиться перед лидокаином))

Альрауне
#69

Спрей не помог, только в процессе уже проэпилированную кожу успокоил. попробовала подкожно инсулинкой колоть - это вообще пушка, боли нет - бикини пинцетом на ура!вкалываю буквально по капельке, но обезболивает супер!

Lina
#70

А мне помогает лидокоин, я на электро-эпиляцию хожу, а это жуть как больно. Косметолог посоветовала на ноги брызгать лидокоин за 3 часа до сеанса и обернуть пленкой сразу. За это время ноги становятся какими-то твёрдыми и вы их не чувствуете. Один момент, когда делаете эпиляцию не надо всю пленку сразу убирать, надо понемножку...подвернула чуток обработала эту часть и дальше.

888
#71

не помог ледокаин ни капли,на меня он действовал только при разрыве мати когда ее зашивали(извините за подробности) но это факт он действует только на слизистую!!!!

;ifyuluydyfhr
#72

Делала воском подмышки и глубокое бикини. Первый раз без лидокаина. Думала- умру прям в салоне) бикини так и не доделала, подмышки вытерпела. 2 раз делала подмышки с лидокаин- спреем. Мастер пожалела,конечно спрея,но и 4 пшика помогло очень, боль чувствуется, но не такая- терпеть можно. Готовлюсь морально на глубокое бикини во 2-й раз, куплю сама спрей,чтоб мастер напшикала как положенно) У кого чувствительная кожа, полностью обезболит только укол. Удачи всем в нашем нелегком деле))

Вероника
#73

Привет всем))) у меня подруга делает татуировку и попросила,чтобы я ей сделала укол лидокаина!!!!! Помогите как! В попу я умею делать,а больше не умею никуда!(

Гость
#74

Девочки он действует только как минимум через час

Вика
#75

Девочки,я в шоке! Начну с того,что я жуткий нытик,мне все всегда больно. Каждая эпиляция для меня убийство. Была! Дой сей минуты! Сижу довольная и не верю своему счастью. Эпиляция глубокое бикини прошла почти безболезненно! Я попшыкала,замотала пленкой и через минут 15 приступила.Не верила своим ощущения,как бешенная хотела все успеть до того момента,как действие лидокаина закончится. Все идеально чисто.Я о таком не могла даже мечтать.Так что попробуйте ,девочки .Он наверное на всех по-разному действует. Удачки вам))

лиса*
#78

вообще он отлично помогает!)))только его колоть нужно!

Ольга З.
#79

Пробовала крем "Эмла" (он на основе лидокаина) в зоне глубокого бикини... Нанесла, обмоталась пленкой, пролежала 1ч 20мин, сняла крем и приступила.. Сверху чувствительность притупилась, а вот ниже... Может мало крема нанесла, но так и не смогла из-за чувствительности! При чем кожу прищипываю - совсем не больно, а волос выдергиваю - адская боль! Сегодня купила лидокаин раствор, шприцы, буду пробовать подкожные точечные инъекции (2*2см), думаю будет гораздо лучше заморозка. В спрее - фигня, действует исключительно на слизистую!

Гость
#80

Лидокоин- спрей побрызгать, под пищекую плёнку и на 1,5 часа. обезболит....

Татьяна
#81

Подскажите, а после всей процедуры "отходняки" есть??? Кожа болит? Или просто красненькая?))

Вета
#82

Первый раз сделала эпиляцию можно сказать со слезами.Больно,но пришлось терпеть!Вчера купила лидокаин спрей(стоит около 400 руб ).Набрызгала на ноги,обмотала ноги плёнкой на 1,5 часа...Эпиляция на ура!Вообще не ощутима боль.Советую!

Яна
#83
Снежная Рыба

а знаете, мне эпилировать подмышки - уже терпимо. но вот на ногах- сил уже нет.. уже и не знаю, что бы придумать.. брить не хочется.

Яна
#84

Лидокоин действует если обшикать место и обвернуть клиенкой чтоб воздух не попадал, тогда он действует. А так же есть мазь "эмла "тоже обезбаливает.

Лана
#85

Из моей практики: у всех разный порог чувствительности, поэтому кому-то поможет, а кому-то нет. Для мезо пробовала и лидокаин и ЭМЛ; на мой взгляд это выброс денег.Депиляцию лучше делать горячим воском, а не картриджами и полосками( это для бикини и подмышек). Быстрее и меньше боли.Желаю удачи.

Ольга
#86
Анастасия

всем привет. напшикала ледокаином только одну ногу для проверки. сижу чтоб выдержать хотя бы полтора часа. ухххх страшно!!!!

Ольга
#87

мне тож спрей не помог, ноги и так терпимо, но бикини это "трындец".... И просто брызгала и пленкой обматывала....и ждала, и час, и два... На подмышки действует, что за фигня, не знаю... Сколько его на бикини брызгать нужно?

Анюта
#88

Попробовала ледокаин спрей ( производство Венгрия). ОЧЕНЬ довольна. Замораживает офигенно.Я попрыскала ноги, замотала пленкой на три часа. Потом приступила. Вообще ничего не чувствуется. Советую

Евгения
#89

Специально перед покупкой обезболивпющего почитала рекомендации и для полного удовлетворения спросила у формацевта в аптеке, что лусше:мазь эмла или лидокаин спреем..после ответа убедилась окончательно,что мазь эффективнее,но она дорогая,жуть.. Купила маленький тюбик пяти грамм,так он 420 рублей стоил. Смотрела в интеренете, не миниатюрный вариант мази-1660 р

Оля
#90

[quote="Евгения" message_id="51432089"] не так уж и дорого для качественного обезболивающего

Екатерина
#91

Подскажите пожалуйста я захотела бить татуировку на спине половину сделала а второю не могу очень больно вот если я спреем лидокоином побрызгаю мне поможет или лучше что нибудь другое

Гость
#92

[quote=мне кололи лилокоин во время электроэпиляции...когда колола сам укол было больно, потому что понемногу несколько уколов а смам процедура была безболезненной"Фатима"]
Эпиляция бикини-это просто жуть какая-то. Таким образом, наверное, пытать человека можно. Купила сегодня спрей лидокоин. Попшикала, часа 2 походила с пищевой пленкой. Думала, все, теперь это дело как по маслу будет у меня идти, но первое прикосновение эпилятором чуть с ума меня не свело. Колоть сама лидокоин боюсь. я это никогда не практиковала.
Что теперь придумать? :-( [/quote]

Лена
#93

Девочки, я побрызгала лидокаином сколько минут ждать?

Гость
#93

Лидокаин хорошо помогает, если волосы у Вас тонкие и растут не глубоко, тогда эпиляция будет просто фантастически безболезненной и быстрой, а вот если волосы жёсткие темные и растут глубоко, то больно будет, ибо эффект обезболивания просто не дойдёт до конца корня волоса

Правда-матка
#94

Все кто тут пишет спрей работает,бред!!!!!Не слушайте,почитала тут все ,делала два раза,ждала сначала 5 минут,потом 10,потом час,потом два часам всегда больно.Те кто пол тюбика растрачивает,так вот так нельзя,в инструкции до 20 доз можно за один раз.И те кто говорит,ну полностью конечно не убирает,вы сначала без него попробуйте,там разницы нихрена нет.

Правда-матка
#95
Гость

Лидокаин хорошо помогает, если волосы у Вас тонкие и растут не глубоко, тогда эпиляция будет просто фантастически безболезненной и быстрой, а вот если волосы жёсткие темные и растут глубоко, то больно будет, ибо эффект обезболивания просто не дойдёт до конца корня волоса

По этой логике только пушковые волосы убирать,что в принципе можно сделать и без обезболивания.И вообще как вы определяете на сколько глубоко растёт волос,вот читая анатомию,они у всех в одной глубине растут

#96

Ну не знаю, мне лично фрост спрей неплохо помогает, боль и неприятные ощущения с раздражением убирает, а вот лидокаин мне страшновато применять. Эпилируюсь воском дома сама.

Гость
#96

Да, но на ногах ниже колен у меня не действует

Гость
#96
Правда-матка

Все кто тут пишет спрей работает,бред!!!!!Не слушайте,почитала тут все ,делала два раза,ждала сначала 5 минут,потом 10,потом час,потом два часам всегда больно.Те кто пол тюбика растрачивает,так вот так нельзя,в инструкции до 20 доз можно за один раз.И те кто говорит,ну полностью конечно не убирает,вы сначала без него попробуйте,там разницы нихрена нет.

Я прыскаю лидокаин ( несколько прыскаю на одно место) заматываю в пленку пищевую, и сижу замотанной час-полтора. Тогда он действует

#97

К чему такие жертвы и эксперименты над собой? Аптеки уже давно напичканы различными специальными обезболивающими, в виде кремов, все на ваш выбор. Если тут инициатором выступает желание сэкономить, то пожалуйста, Акриол Про, самый дешевый анестетик для местного применения, пользуйся на здоровье.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: