Гость
Статьи
Лидокаин. Насколько …

Лидокаин. Насколько обезболивает?

Девочки, поделитесь кто проходил через мини гинекологические операции с использованием в качестве обезболивания лидокаина. Насколько остается чувствительность? Как потом отходит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Лидокаин это классика. Но это по-моему только для местных. Точно не знаю.

#2

ой у мужа коленки были разбиты, он напшикал чтоб их потом от грязи отмыть, так так орал, мне пришлось дуть))) Я не верю в эту штуку.

Коту пшикали перед экзекуцией, тоже потом хрипел и вырывался.

Гость
#3

если в качестве уколов-может быть и обезболивалет. а так-полная фигня....даже эпиляцию не сделить

мия
#4

лидокаиновый спрей предназначен именно для обработки слизистых как местный анестетик. Действует минут 10-15. Как и в полости рта. Аналогично.

Гость
#5

Во время выскабливания делали укол в шейку. Боли не было, только тянущие ощущения как при месячных.

Гость
#6

Смотря какая операция. Мне гланды замораживали под лидокаином, то больно было, аж слезы лились.

Гость
#7

Антибиотик Лидокаином разводила... Все равно больно, что обычный физраствор, что с лидокаином(

Гость
#8

Я лидокаином-спреем производства Венгрия! (говорят, российский - полная фигня) брызгаю дома перед электроэпиляцией ног, обматываю пленкой, еду до места около часа. Для этих целей нормально обезболивает, но если мастер уже в обработанное место опять иголкой тыкает, то заметно чувствуется, жжет. А для электроэпиляции глубокого бикини уже не то, там мне уколами ультракаина обезболивают. Главное, уколы вытерпеть, и потом уже вообще ничего абсолютно не чувствуется. Отхожу нормально, ну, слабость небольшая, усталость. Главное, дозу не перебрать. Конечно же, у всех индивидуально.

Гость
#9

Если говорить о лечении зубов, то он ни фига на замораживает. Т.е. не действует.

смурфетта
#10

Мне один раз всадили магнезию с лидокаином,я упала в обморок.Потом знакомый врач сказал,что могла и не очухаться после такой смеси.

Гость
#11

чтобы лидокоин местно обезболивали его с димексидом или диоксидином надо смешивать, почитайте в инете

спрей и правда не очень обезбаливает, его много нужно расходовать, а вот компрессы лидокоина с димексидом хорошо обезболивают.

Ленкин
#12

А что за операция??????

Гость
#13

Лидокаин с мартином используют для общей анестезии. Отходняк вполне терпимый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Простите, с маркаином

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: