Гость
Статьи
лидокаин спрей

лидокаин спрей

лидокаин спрей- использовать при лишении девственницы. Поможет ли не чувствовать боль?? У кого кикие соображения ???

Точка
32 ответа
Последний — Перейти
Фиона
#1

Чтоооооо?

мики
#2

Не чувствовать боли поможет открытая форточка - если спать не с мужчиной, а с открытой форточкой, боли точно не будет :)))

С Рублевки
#3

Автор, вы в своем уме?

Гость
#4

Лучше по кругу обколоть,блокаду сделать,будет совсем не больно

гость
#5

Автор креведко))))))

Лучше сразу общий наркоз)))))))

К стати, лидокаин, попадая на слизистые оболочки, вызывает сильное жжение. Попробуй, может тебе понравится))))

#6

побрызгайте,а потом еще целофанчиком на час закройте.

А чего лишать девственницу собрались? Если зуба,то поможет,и то лучше вколоть,а остальное не советую

Машута
#7

ахахахахахахахах)))))))))))))

чем лишать собрался, что аж анестезия понадобилась? бензопилой?

толковый мужчина
#8

кому собралась отдавать своё самое дорогое?

Катя
#9

Существуют лубриканты с лидокаином √ это местное обезболивающее вещество. и не нада издеваться. это Ж сурьезное дело )))

Машута
#10

нет, ну тут так написано, как будто там боль адская, которую пережить нереально. да там как комарик укусил. раз - и все. никто от потери девственности еще не умер.

К
#11

Существует на такой случай отличное средство- "носкаин хлапчатобумажный" для это берем пару носков ношенных неделю без вынимачки! Один носок сжимает в зубах девственница, второй надевается на фалос! И все, никаких болевых ощущений!

#12

Может проще хирургическую дефлорацию,а? Стоит кстати недорого. И в любом мед.центре.

ххххх
#13

чё трещите?если это релаьная проблема как дибиилы

Евгения
#14

Лидокаин

аэрозоль для местного применения, гель для местного применения, гель для наружного применения, спрей для местного применения дозированный

ри местном применении расширяет сосуды, не оказывает местнораздражающего действия. Эффект развивается через 1-5 мин после нанесения на слизистые оболочки или кожу и сохраняется 30-60 мин (аэрозоль для местного применения - 10-15 мин, гель для местного применения - 15-20 мин).

Еуу
#15

Придурошные курицы!!!! Если вы все такие простые) проститня вонючая!

Тут нормально спрашивают а, а Вы ху-йню какую то пишите.. тут конкретный вопрос..

__

лично я знаю что на слизистые его можно применять..

Donny
#16

Легко говорить тем,кто этого не переживал! Боль настолько адская,что жить не хочется! И именно такое ощущение,что режут на части! Не всем везет одинаково. Если кому-то "комарик укусил" некоторые от боли умереть готовы. Умные какие все. Помогли б лучше

Любовь
#17

Если человек об этом спрашивает, значит для него это важно. Я, например, при лишении девственности исытала самую ужасную боль в моей жизни. Реально казалось, что проще умереть. А, например, одна из моих подруг при перво разе вообще ничего не почувствовала.

Маруся
#18

Действительно !!!!наехали на девчонку..все у всех так просто....мне бы дали лидокаин лет так тцать назад, я бы с радостью воспользовалась..потому , что такое пережить было ууууууууужаснооооооо..и ни о каком комарике и речи не шло..просто стадо слонов

Гость
#19

вот именно!я вот свой первый раз вообще не забуду такая боль!да и 2 раз ничё не получилось!вот тожу куплю ледокоини будет нормально всё

Гость
#20

что было первый раз!я не переживу это 2 раза

Гость
#21

Можно, но первые 20-30 секунд будет очень сильно жечь, как если бы зеленкой намазали. И не надо осуждать, бывает плева у спортсменок, например (велогонки) очень плотная, при разрыве сильная боль, у некоторых с этого начинаются зажимы психологические, иногда и вагинизм стартует. А если МЧ еще и спешит...

Гость
#22

я еще не пробовала , но врач мне именно его и посоветовал испоьзовать при первом разе , чтобы не умереть от боли .

стефания
#23

у меня тоже самое, не знаю что уже делать. 2 раза пытались сделать это и оба раза адская боль, и кровь целый день мажется, я в шоке! теперь у меня панический страх((( а может таблетки какие обезболивающие выпить?

александра
#24
Машута

нет, ну тут так написано, как будто там боль адская, которую пережить нереально. да там как комарик укусил. раз - и все. никто от потери девственности еще не умер.

дорогуша, не стоит бросаться такими фразочками про комарика. это зависит от того на сколько низкий болевой порог у девушки. это адская боль у многих. лучше не пишите такого, эту адскую,боль на себе ощутила! больнее этого быть ничего не может. так что закройте рот свой и не пишите здесь, если вы не проинформированы на счет индивидуальности каждого организма

Света
#25

Да... Вам легко говорить !!! Маша вы же уже не девочка и опыт наверно большой а вот я вам не верю ! Какой на хрен комарик ?!!!!?!!!!!?!!!!!!!

Гость
#26

Все зависить от партнера и девушка должна уважат и любит и отдадся и это физологический процес вме проходили надо по болше ласковат и чуток снизить чувствителность

Гость
#27
Гость

вот именно!я вот свой первый раз вообще не забуду такая боль!да и 2 раз ничё не получилось!вот тожу куплю ледокоини будет нормально всё

Вы попробовали ? Как оно расскажите

Гость
#28
Гость

Можно, но первые 20-30 секунд будет очень сильно жечь, как если бы зеленкой намазали. И не надо осуждать, бывает плева у спортсменок, например (велогонки) очень плотная, при разрыве сильная боль, у некоторых с этого начинаются зажимы психологические, иногда и вагинизм стартует. А если МЧ еще и спешит...

Жжение не настолько сильное,как я думала, использовала на днях, нормально,и быстро отпускает

Гость
#29

Лидокаин-спрей - мягкий анестетик для тех девушек, которые хотят с помощью фаллоимитатора самостоятельно лишиться девственности.

Гость
#30
Гость

Вы попробовали ? Как оно расскажите

У меня было небольшое жжение, а потом потекла кровь из влагалища после того, как я с помощью фаллоимитатора прорвала свою девственную плеву. Через 30 минут кровь течь перестала и я стала женщиной. Теперь мне надо купить вибратор, вибротрусики на радиоуправлении от сотового телефона и секс-машину с помпой для клитора и сосков. Начинаю копить деньги. Для секс-машины и фаллоимитатора купила смазку на водной основе.

Гость
#31
Гость

Вы попробовали ? Как оно расскажите

У меня было небольшое жжение, а потом потекла кровь из влагалища после того, как я с помощью фаллоимитатора прорвала свою девственную плеву. Через 30 минут кровь течь перестала и я стала женщиной. Теперь мне надо купить вибратор, вибротрусики на радиоуправлении от сотового телефона и секс-машину с помпой для клитора и сосков. Начинаю копить деньги. Для секс-машины и фаллоимитатора купила смазку на водной основе.

Гость
#32
Гость

Все зависить от партнера и девушка должна уважат и любит и отдадся и это физологический процес вме проходили надо по болше ласковат и чуток снизить чувствителность

Умным девушкам дети и даром не нужны и они не связываются с парнями и мужчинами а покупают набор из 4-х устройств 1 фаллоимитатор, 2 вибратор, 3 вибротрусики с управлением от сотового телефона 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков. После этого девушкам парни и мужчины и даром не нужны , и девушки живут размеренной, спокойной, свободной и счастливой жизнью в осознанном одиночестве до конца своих дней.