Гость
Статьи
Можно ли смешивать …

Можно ли смешивать спрей лидокаин с лубрикантом?

Можно ли смешивать спрей лидокаин с лубрикантом ? Для облегчения вагинального проникновения и уменьшения болей.
И посоветуйте, пожалуйста, мазь для расслабления мышц влагалища, говорят помогает нитроглицериновая, найти не могу нигде. Только пожалуйста,отвечайте по делу. (Сколько раз пишу одно, в основном в комментариях вообще другие вещи/шутки/издёвки)
Заранее спасибо 🙏

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это?

Гость
#2
Гость

А зачем вам это?

Дефлорационная предподготовка

Гость
#3

Я год отношений с парнем и все как в первй раз

#4

Насколько я знаю,есть готовые смазки с такими добавками,уменьшают чувствительность.есть с обезболивающим эффектом,поищите в специальных магазинах или аптеках

Гость
#5

А зачем заниматься тем чем больно? Вы себя совсем не уважаете и не любите наверное

Гость
#6

Мне когда гинеколог руку туда засунула, сказала: "Если ты сейчас кривишься, как рожать-то потом будешь?"

#7

Да уж,большинство ответов ни о чем!неужели такое текстовое недержание у людей?

#8

Если знаешь ее эрлгенные зоны . Сделай масаж по телу прелюдию в три этапа 1) нетрогая эрогеные зоны руками нежно минут 20 2) продолжи массаж руками по всему телу руками и губами +мин 20 3) продолжи так же масаж губами и руками по всему телу включая все брошены зоны она должна потечь для проникновение будет готова и небудет больно . тебе не обязательно долбить глубоко все что женщине нужно это в 5сантиметрах от входа . не нужно порнуху в голове повторять - это бизнес и все в жизне не так. А смазки у нее будет предостаточно после ласк и сам кайфанешь так будет благодарна что присасется еще к тебе так что просить ненужно. И главное не заканчивай первым это главное .

#9

Незабываемые у тебя три инструмента для того чтоб ей дать руки, язык, и fack

Гость
#10
Гость

Дефлорационная предподготовка

У меня плева давно нарушена, надрезы сделали, вход свободный, только влагалище узкое из-за отсутствия половой жизни, могу ввести в себя предмет похожий на член, правда не очень большого размера (только после того как кончу) , ширина где-то 3.5 см максимум, туговато входит,вот я и хотела узнать способ чтобы мышцы побольше расслабить и уменьшить боль

Гость
#11
Гость

А зачем заниматься тем чем больно? Вы себя совсем не уважаете и не любите наверное

Я хочу избавиться от проблемы боли,а она оттого что я ещё не вела половую жизнь, с такими суждениями можно вообще никогда сексом не заниматься. Мне нужно исправить эту ситуацию, потому что я хочу узнать каково это получать удовольствие с любимым человеком 🤷

Гость
#12
Гость

Мне когда гинеколог руку туда засунула, сказала: "Если ты сейчас кривишься, как рожать-то потом будешь?"

Я бы ей сказала, что рожать не буду 🤷это личный выбор и никто не в праве попрекать этим.

#13
Ased

Если знаешь ее эрлгенные зоны . Сделай масаж по телу прелюдию в три этапа 1) нетрогая эрогеные зоны руками нежно минут 20 2) продолжи массаж руками по всему телу руками и губами +мин 20 3) продолжи так же масаж губами и руками по всему телу включая все брошены зоны она должна потечь для проникновение будет готова и небудет больно . тебе не обязательно долбить глубоко все что женщине нужно это в 5сантиметрах от входа . не нужно порнуху в голове повторять - это бизнес и все в жизне не так. А смазки у нее будет предостаточно после ласк и сам кайфанешь так будет благодарна что присасется еще к тебе так что просить ненужно. И главное не заканчивай первым это главное .

Это все хорошо,но есть люди,у которых смазка плохо выделяется (,может опыта мало,может,еще причины.бывает и связано с приемом некоторых лекарств,заболеваниями итд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: