Гость
Статьи
Желание секса с другим …

Желание секса с другим мужчиной

Не знаю что делать... С мужем знакомы лет 10, из них 4 в браке, все хорошо, но...у меня есть какое то дикое желание переспать с другим. Это его лучший друг, он всегда был мне симпатичен, но послего того как он сам признался что дико хочет со мной переспать, у меня возникло такое же желание. Он сам женат, есть ребенок. У нас детей нет. Головой понимаю что не могу предать мужа и не хочу, но это какое то животное желание не проходит. Что мне делать?
#секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс в троём

Amanda
#2

Хороший у вашего мужа друг, конечно. Че зря время терять
))
А вы ему что? Я б послала, чисто потому что друг

Продавшица из Пятёрочки
#3

Шлюхо

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхо

Сама ты шаболда. *** как дышишь.

Гость
#5
Amanda

Хороший у вашего мужа друг, конечно. Че зря время терять
))
А вы ему что? Я б послала, чисто потому что друг

Он четко дал понять что готов и уже давно. Сказал если ты хочешь - думай.
Я ему прямо не говорила что желание взаимно, но думаю он и так это понимает. Меня разрывает, т.к предать мужа я не могу, но и желание именно с ним остаётся. Мы редко видимся, но когда видимся прям какое то притяжение возникает

Гость
#6

Л@дь обыкновенная!!

Виктория
#8

А вам не кажется что ваш муж решил устроить вам проверку)))

Amanda
#9
Виктория

А вам не кажется что ваш муж решил устроить вам проверку)))

И что у него после этого в голове?

Гость
#10
Гость

Он четко дал понять что готов и уже давно. Сказал если ты хочешь - думай.
Я ему прямо не говорила что желание взаимно, но думаю он и так это понимает. Меня разрывает, т.к предать мужа я не могу, но и желание именно с ним остаётся. Мы редко видимся, но когда видимся прям какое то притяжение возникает

Так мужчины почти все готовы. Если без ухаживаний и обязательств. Меня бы это смутило. Зарплату жене, выходные с ней. А где романтика и любовь?

Гость
#11
Amanda

Хороший у вашего мужа друг, конечно. Че зря время терять
))
А вы ему что? Я б послала, чисто потому что друг

С такими друзьями и врагов не надо)

Гость
#12
Виктория

А вам не кажется что ваш муж решил устроить вам проверку)))

Очень маловероятно.
Я получала знаки внимания, скажем так, ещё года два назад.

Гость
#13
Гость

Так мужчины почти все готовы. Если без ухаживаний и обязательств. Меня бы это смутило. Зарплату жене, выходные с ней. А где романтика и любовь?

В том и проблема, мне от него не нужна ни романтика, ни любовь. Просто есть желание секса именно с ним, не с другими знакомыми мужчинами, а именно с ним. Как от него избавится я не знаю..

Виктория
#14
Гость

Очень маловероятно.
Я получала знаки внимания, скажем так, ещё года два назад.

Вы хотите жить с чувством вины? Друг не бросит жену ради вас, если бросит, то и вас тоже. Вы не пытались поговорить с мужем на тему того, что вас не устраивает в отношениях??

Amanda
#15

Эмм, гость, ну так помогите ему фигурально оттянуть вашего мужа. Когда у друзей зарождаются крамольные мысли, это ж приключение. Тем более вы уже готовы. Видите, как все прекрасно складывается
И муж уважаемый чел и вы при нем королева

Гость
#16
Виктория

Вы хотите жить с чувством вины? Друг не бросит жену ради вас, если бросит, то и вас тоже. Вы не пытались поговорить с мужем на тему того, что вас не устраивает в отношениях??

В том и дело что нет, я не хочу предавать мужа. Но я боюсь что в самый сложный момент отношений желание поледит и хочу это предотвратить. С мужем да, обсуждали и не раз, но какое время после этого все прям прекрасно, но потом все возвращается как раньше.

Гость
#17
Гость

В том и дело что нет, я не хочу предавать мужа. Но я боюсь что в самый сложный момент отношений желание поледит и хочу это предотвратить. С мужем да, обсуждали и не раз, но какое время после этого все прям прекрасно, но потом все возвращается как раньше.

*победит, простите

#18

Трахни мужа на улице будет больше эфекта . это тоже нельза но зато с мужем . и будет что говорить и каждый рас все интереснее и забавнее создавайте вместе . а тот друг это не друг он все го лиш шакал который тоже хочет укусить . надо же он готов ))) . ты только даш как можешь самаразрушится . это *** и мужу скажи об этом пусть даст ему в ннное место дилду ))) . он просто готов ))) . ты же понимаешь что ты хочешь новых эмоций создай с тем кто знает тебя и начни новую игру.

Гость
#19

Я вас понимаю. У многих так, особенно когда муж первый.
Сходите налево, посмотрите что там.

Гость
#20
Гость

В том и дело что нет, я не хочу предавать мужа. Но я боюсь что в самый сложный момент отношений желание поледит и хочу это предотвратить. С мужем да, обсуждали и не раз, но какое время после этого все прям прекрасно, но потом все возвращается как раньше.

На то мы и люди, чтобы не давать волю желаниям и держать себя в узде. Непонятно какого ответа вы ждёте. Вы сама всё понимаете. И либо вы спите с другом и теряете мужа и потом и друга, либо нет и все на месте. Желание оно пройдёт.

Гость
#21

Что делать что делать, меньше общаться с этим другом, хотя если ты уже думаешь об изменениях то ты изменишь так не с тим другом то с другим, так что скорее всего тебе лучше развестись и прыгать похуям

Гость
#22

Стыдно перед мужем только первые 2 часа.

Гость
#23

В соседних темах поют про кобелей и мужские измены. А тут обсуждают как бы в тайне от мужа сходить налево. Падшие, публичные женщины. Вас уже ждут в аду.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

В соседних темах поют про кобелей и мужские измены. А тут обсуждают как бы в тайне от мужа сходить налево. Падшие, публичные женщины. Вас уже ждут в аду.

Нет. Дьявол принимает только девственниц.
Ад - не место для де рь ма.
А шлюхандр ждут в мире рабов. В мире их богов засраттых.

Гость
#25

Животное желание, говорите?
Так, может, вы скорее жиаотное, чем человек?
Ибо у первых всё на инстинктах завязано, а человек умеет думать и контролировать последние.
Что делать? Представьте, что муж узнал обо всём. Что вы развелись и остались одна.
Друг тоже свалит в туман, можете не сомневаться.
Учтите: скрыть не удастся. Рано или поздно правда выплывет наружу.
Ваша "чесотка" в причинном месте стоит такой жертвы?
Соблазны настигают многих. Но "человек разумный" всегда думает, чем может обернуться авантюра.
В вашем случае вы хотите забить на брачные обязательства. Последствия я озвучила.
P.S. Может, вашему мужу будет лучше избавиться и от такой жены, и от такого друга.
Валяйте.

Гость
#26
Amanda

И что у него после этого в голове?

Обычная проверка, жена *** или нет

Гость
#27

Лучший друг мужа втихаря признаётся его жене,что хочет с ней
развлечься
Какой он ему друг

Гость
#28

Лучший друг мужа на то и лучший друг, что хочет сделать тебя еще более счастливой, может твой муж не против, что б ты испытала это счастье?

Amanda
#29
Гость

Лучший друг мужа на то и лучший друг, что хочет сделать тебя еще более счастливой, может твой муж не против, что б ты испытала это счастье?

!!

Гость
#30
Гость

В том и проблема, мне от него не нужна ни романтика, ни любовь. Просто есть желание секса именно с ним, не с другими знакомыми мужчинами, а именно с ним. Как от него избавится я не знаю..

"Желание секса именно с ним"- это уже какое-то чувство, симпатия.
"Не нужна романтика"- захочется, вам же не орган нужен, а конкретный человек.
А этого он дать не может, женат.
Будет разочарование тогда.
Я бы получила эти эмоции с мужем. Романтический ужин или прогулка в парке, поцелуи/просмотр кино, обнявшись.

Гость
#31
Гость

"Желание секса именно с ним"- это уже какое-то чувство, симпатия.
"Не нужна романтика"- захочется, вам же не орган нужен, а конкретный человек.
А этого он дать не может, женат.
Будет разочарование тогда.
Я бы получила эти эмоции с мужем. Романтический ужин или прогулка в парке, поцелуи/просмотр кино, обнявшись.

ммж

Гость
#32
Гость

Он четко дал понять что готов и уже давно. Сказал если ты хочешь - думай.
Я ему прямо не говорила что желание взаимно, но думаю он и так это понимает. Меня разрывает, т.к предать мужа я не могу, но и желание именно с ним остаётся. Мы редко видимся, но когда видимся прям какое то притяжение возникает

Это страсть, похоть, не давайте этому взять верх над вами. У меня такое же было, особенно после ссоры с мужем, а сейчас я благодарна себе что осталасть верна и с недоумением вспоминаю как могла сходить с ума по объекту свего вожделения, обычный мужичонка, да и какое уважение может быть к тому кто готов изменить и предать свою семью, это даже наоборот совсем не сексуално, а антисекуально, как дворовый шелудивый пес

Сексолог
#33

Вам бы на панель не помешало бы сходить. Там все ваши собираются

Гость
#35
Гость

Это страсть, похоть, не давайте этому взять верх над вами. У меня такое же было, особенно после ссоры с мужем, а сейчас я благодарна себе что осталасть верна и с недоумением вспоминаю как могла сходить с ума по объекту свего вожделения, обычный мужичонка, да и какое уважение может быть к тому кто готов изменить и предать свою семью, это даже наоборот совсем не сексуално, а антисекуально, как дворовый шелудивый пес

Вот я тоже считаю, что несексуально, если у него жена.

Серёга
#36

У вас секс с мужем наверно очень редко???

Гость
#37

По моему это нормальное желание. Ну так человек устроен. Я мужчина, сооблазнял как то жену друга. Она очень хотела, один раз уже почти раздел ее ( сверху была голенькая,джинсы и трусики сняты по колено,мой член в ее руке) и ...она сдала назад,отказалась и чуть не заплакала: "хочу,но нельзя,не могу". Периодически вспоминаем с ней это , предлагаю секс, отказывается. Но ведь хочет очень попробовать! Скажите ,критики, кому хорошо от того, что женщина проживет всю жизнь с одним членом, будет ОЧЕНЬ хотеть попробовать себя с другим,но ДАВИТЬ в себе это желание? Кстати муж ее не ангел, а она отказывает себе в этом удовольствии ради того, что только она одна будет знать "я была верной всю жизнь".

Гость
#38
Гость

По моему это нормальное желание. Ну так человек устроен. Я мужчина, сооблазнял как то жену друга. Она очень хотела, один раз уже почти раздел ее ( сверху была голенькая,джинсы и трусики сняты по колено,мой член в ее руке) и ...она сдала назад,отказалась и чуть не заплакала: "хочу,но нельзя,не могу". Периодически вспоминаем с ней это , предлагаю секс, отказывается. Но ведь хочет очень попробовать! Скажите ,критики, кому хорошо от того, что женщина проживет всю жизнь с одним членом, будет ОЧЕНЬ хотеть попробовать себя с другим,но ДАВИТЬ в себе это желание? Кстати муж ее не ангел, а она отказывает себе в этом удовольствии ради того, что только она одна будет знать "я была верной всю жизнь".

Придет время - очень пожалеет, а пока вбитое нам *что люди подумают*.Напоил бы ты её уже, что ли..пусть расслабится)))

Гость
#40
Гость

Придет время - очень пожалеет, а пока вбитое нам *что люди подумают*.Напоил бы ты её уже, что ли..пусть расслабится)))

Боится оставаться со мной один на один, говорит " а вдруг не удержусь"

Гость
#41
Гость

Боится оставаться со мной один на один, говорит " а вдруг не удержусь"

Так тебе сколько лет? Вы оба хотите друг друга...поцелуй её так, чтобы между ножек мокро стало, грудь, сосок ущипни..

Гость
#42
Гость

Так тебе сколько лет? Вы оба хотите друг друга...поцелуй её так, чтобы между ножек мокро стало, грудь, сосок ущипни..

Нам по 49 . Тот случай произошел 10 лет назад

Гость
#44
Гость

Нам по 49 . Тот случай произошел 10 лет назад

И что, так и не случилось? А сейчас то, что вспомнил?

Гость
#45
Гость

И что, так и не случилось? А сейчас то, что вспомнил?

Тема тут такая,вот и высказал свое мнение и рассказал ситуацию.

Гость
#46
Гость

Тема тут такая,вот и высказал свое мнение и рассказал ситуацию.

Так ты её вы.е.б.а.л? или так и оставил женщину неудовлетворенной?

Гость
#47
Гость

Так ты её вы.е.б.а.л? или так и оставил женщину неудовлетворенной?

Нет,она почти раздетая отказалась.

Гость
#48
Гость

По моему это нормальное желание. Ну так человек устроен. Я мужчина, сооблазнял как то жену друга. Она очень хотела, один раз уже почти раздел ее ( сверху была голенькая,джинсы и трусики сняты по колено,мой член в ее руке) и ...она сдала назад,отказалась и чуть не заплакала: "хочу,но нельзя,не могу". Периодически вспоминаем с ней это , предлагаю секс, отказывается. Но ведь хочет очень попробовать! Скажите ,критики, кому хорошо от того, что женщина проживет всю жизнь с одним членом, будет ОЧЕНЬ хотеть попробовать себя с другим,но ДАВИТЬ в себе это желание? Кстати муж ее не ангел, а она отказывает себе в этом удовольствии ради того, что только она одна будет знать "я была верной всю жизнь".

Главное быть верной себе, если у вас вера - жить ради удовольствия переступая границы, ваше дело,

Гость
#49
Гость

Так ты её вы.е.б.а.л? или так и оставил женщину неудовлетворенной?

Ты че лезешь? У женщины принципы, сами ж потом всех шлюхами обзываете, а она верная, молодец

Гость
#50
Гость

Так ты её вы.е.б.а.л? или так и оставил женщину неудовлетворенной?

С чего ты решил, что она неудовлетворенная? Ее муж (или еще кто удовлетворяет), если она решила не трахаться с другом мужа это похвально,

Гость
#51
Гость

По моему это нормальное желание. Ну так человек устроен. Я мужчина, сооблазнял как то жену друга. Она очень хотела, один раз уже почти раздел ее ( сверху была голенькая,джинсы и трусики сняты по колено,мой член в ее руке) и ...она сдала назад,отказалась и чуть не заплакала: "хочу,но нельзя,не могу". Периодически вспоминаем с ней это , предлагаю секс, отказывается. Но ведь хочет очень попробовать! Скажите ,критики, кому хорошо от того, что женщина проживет всю жизнь с одним членом, будет ОЧЕНЬ хотеть попробовать себя с другим,но ДАВИТЬ в себе это желание? Кстати муж ее не ангел, а она отказывает себе в этом удовольствии ради того, что только она одна будет знать "я была верной всю жизнь".

Ну она подержала твой член, посмотрела на него и тебя 😀😊, для некоторых это уже удовлетворение, может в своих фантазиях с тобой переспала, а это может быть лучше, чем в реальности 😂😂🤣, не придумывай, что она прям мучается неудовлетворенная без тебя, такого божества

#52

?фантазия и желание без реальности иногда губят семью больше чем сама реальность....просто раслабьтесь с ним

Гость
#53
Гость

По моему это нормальное желание. Ну так человек устроен. Я мужчина, сооблазнял как то жену друга. Она очень хотела, один раз уже почти раздел ее ( сверху была голенькая,джинсы и трусики сняты по колено,мой член в ее руке) и ...она сдала назад,отказалась и чуть не заплакала: "хочу,но нельзя,не могу". Периодически вспоминаем с ней это , предлагаю секс, отказывается. Но ведь хочет очень попробовать! Скажите ,критики, кому хорошо от того, что женщина проживет всю жизнь с одним членом, будет ОЧЕНЬ хотеть попробовать себя с другим,но ДАВИТЬ в себе это желание? Кстати муж ее не ангел, а она отказывает себе в этом удовольствии ради того, что только она одна будет знать "я была верной всю жизнь".

С такими мразотными друзьями врагов не нужно. Ты же конченый м.удак раз так хочешь поступить со своим другом. Это же твой корефан а ты как мр.азь ведешь. Если бы я узнал что мой кореш трах.нул мою жену то я бы такому подрихтовл фейс и яй.ца отбил чтоб неповадно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: