Гость
Статьи
секс по телефону

секс по телефону

хочу попробовать.

аврора
28 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Презерватив на трубку одеть не забудьте :)

Автор
#2

ну ну,попробуйте

Видео потом покажите ,а мы оценим

аврора
#3

я слышала в этой структуре не плохо можно заработать.

Гость
#4

секс по телефону уже не то, сейчас все в видеочатах тусуются)))

Гость
#5

Я работала. Деньги неплохие, да, но не заоблачные. Можно и в других сферах также зарабатывать, но без рвотных рефлексов.

70% клиентов - извращенцы, которые в реальном мире не могут открыть свои желания, боясь осуждения. Никто там больше полугода не работает из нормальных людей. Временные проблемы решили, и вперёд на достойную работу. Знаю нескольких, кто дольше работает, но не советую - психика ломается так или иначе.

Мой совет - относитесь к этому с юмором. Если всё воспринимать серьёзно, что вам в трубку там лопочут, и то, что вам самой говорить придётся, никаких нервов не хватит.

Да, и главное - это уметь говорить на любые темы, не только секс. Кончить он может за три минуты, но вы так много не заработаете. Надо уметь вовремя переключаться с чистого секса, на что-то другое - но для него интересное, чтобы не сорвался. Так подолгу можно их держать, пока он в такой минус не уйдёт, что связь отрубится.

Ещё чревато тем, что мужчин воспринимать будете совсем по-другому. Я после увольнения ещё год не могла нормальных отношений построить, везде извращенцы мерещились)))))))))

аврора
#6

а где можно контактный телефон найти.

Машута
#7
Гость

Я работала.

мне аж интересно стало какого плана извращенцы? ггг))) удивите нас :)

аврора
#8

я звонила где набирают операторов на телефоне,но там всё не то.

Гость
#9
Машута

мне аж интересно стало какого плана извращенцы? ггг))) удивите нас :)

Чему тут удивляться? Те же, что и в учебниках по психиатрии или клинической психологии - эксбиционисты, вуайеристы, зоофилы, копрофилы, фетишисты разного плана (чаще всего любители потных ступней), мазохисты, инцест очень часто (в основном которые хотят маму). Один мужик запомнился - он даже плакал. У него мама много лет назад умерла, а он всё её тра..ет виртуально, и ничего со своим желанием поделать не может - ненавидит себя за это и презирает, а всё равно регулярно дрочит(((((

Ещё вот постоянный клиент был - ему надо было рассказывать, что я его жена (даже помню, жену Мариной звали), и меня куча мужиков имеет, а мне всё мало, ну, или в такси с мужем едем, и я при муже таксисту минет делаю, - и чем грязнее рассказ, тем лучше. Иногда по нескольку раз за разговор кончал, между дрочками просто общались - у него реально жена Марина, медсестрой работает, очень любит её, счастливый брак, а она, бедняжка, даже не догадывается, какие у её мужа фантазии.

Вот так вот, девочки... никогда не знаешь, что у близкого человека в голове творится(((((

Гость
#10
аврора

я звонила где набирают операторов на телефоне,но там всё не то.

Ищите операторов на входящие звонки. Я-то как раз и хотела обычным оператором работать, а нарвалась на сексуальные разговоры. Только на втором собеседовании дошло, в чём суть работы))))))))

И там не всех берут. Тесты такие - например, перечислить без паузы 100 несвязанных между собой существительных, или 10 минут говорить не переставая на любую тему, о которой ты понятия не имеешь, но чтоб собеседнику интересно было. Мне, например, попалась тема "железобетон", ну и т.д. Ещё много тестов на псих. устойчивость - у нас вообще редко брали девочек моложе 26 лет. Хотя мне было 24 тогда, но у меня зато выявилась психика непробиваемая))))))))

чувак
#11

- Алло! Это секс по телефону?

- О, да-а, мой шалунишка! Я не спеша снимаю свою блузку, потом медленно расстегиваю юбку и

- Это милиция Вас беспокоит.

- Все-все! Я уже оделась и ушла! Нет меня.

аврора
#12
чувак

- Алло! Это секс по телефону?

- О, да-а, мой шалунишка! Я не спеша снимаю свою блузку, потом медленно расстегиваю юбку и?

- Это милиция Вас беспокоит.

- Все-все! Я уже оделась и ушла! Нет меня.

Смешно!

аврора
#13

а график какой там?и ещё хотела узнать,обучение долго длиться?

шащапрктва
#14

контактный телефон +79276552234 начальник "отдела кадров" секса по телефону.

#15

наверняка автор это со своим мч раздумывает сделать. от рассказов гостя волосы дыбом...

Машута
#16

а зоофилы что погавкать просили.? :D

аврор.
#17

блин,ну явно что зоофилы с животными совокупляются.

Гость
#18
аврора

а график какой там?и ещё хотела узнать,обучение долго длиться?

График у нас был - день, ночь по 12 часов, потом 2 выходных. Иногда менялись между собой, как удобнее - ну, как и на любой другой работе. Единственное, нам запрещали работать сутками и четыре смены подряд, - из-за опасений, что крыша может отъехать)))))

Обучение у нас было 5 дней по нескольку часов - с утра до обеда. Кому-то больше времени понадобилось. Потом ещё в течении работы раз в две недели сессии с психологом - прослушивание записей разговоров и "работа над ошибками".

Гость
#19

Мне повезло вообще с конторой - там был штат профессиональных психологов, которые о нас заботились - учили отстраняться от разговоров, - ну, например, клиент не меня тра..ет, а выдуманную Машу. Так проще. В общем, много всяких хитростей.

Но я знаю, что не везде так. У меня коллега после нашей фирмы попала в какую-то шарашкину контору - там всё обучение заключалось в том, что выдали листы с грязными рассказиками, и заставляли читать с выражением, а дальше будь сама по себе, только денег приноси побольше.

Гость
#20

Ну как у вас дела-то? Нашли что-нибудь?

Хотела вам номер найти своей старой работы - но там другая фирма уже. Может, переехали, может, закрылись. У нас в Питере вообще их и в то время было штуки три, не больше. И то московские филиалы. А если вы в Москве, то попроще. Я где-то год назад такое объявление в справочнике по работе видела - среди операторов колл-центра было расположено.

Хотя вы сами своей судьбой распоряжаетесь, но всё же, Аврора, повторюсь, что не стоят эти деньги такой работы.

аврор.
#21
Гость

Ну как у вас дела-то? Нашли что-нибудь?

Хотела вам номер найти своей старой работы - но там другая фирма уже. Может, переехали, может, закрылись. У нас в Питере вообще их и в то время было штуки три, не больше. И то московские филиалы. А если вы в Москве, то попроще. Я где-то год назад такое объявление в справочнике по работе видела - среди операторов колл-центра было расположено.

Хотя вы сами своей судьбой распоряжаетесь, но всё же, Аврора, повторюсь, что не стоят эти деньги такой работы.

Большое спасибо за информацию! Я ещё думаю.Мне предложили работу маркетологом,мне нравится такая работа,но боюсь как бы в шарашкину контору не попасть.В Москве сплошь и рядом одни аферисты.Мргут за обучение деньги брать,из таких контор сразу бежать надо.

инженер
#22

8-909-690-67-96. попробуем) все ради женщин!

аврора
#23

Кто-нибудь ещё в Москве работал?

help
#24

вот пробуй

adultcall.p.ht

Олег7
#25

Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru

Гость
#25

Давай созвонимся

ДжигитГость 89049718812
#26

Ну мне интересно тоже

АЛИНА
#28

я взяла мобильный телефон нажала кнопку черный список

Гость
#29
Гость

секс по телефону уже не то, сейчас все в видеочатах тусуются)))

Ну и покажите ч то есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема