Гость
Статьи
секс по телефону

секс по телефону

Мы в браке. Муж работает вахтами, в привычку стал входить секс по телефону. Он мастурбирует, а меня просит стонать в трубку.... перед этим конечно без пошлых предисловий не обходиться .... это становится все чаще, иногда по два три раза за день... иногда возмущаюсь, но думаю лучше так, чем измена...к слову, когда рядом секс потрясный.. а вот телефон этот....Незнаю что и думать вообщем .

сд
21 ответ
Последний — Перейти
Rrow
#1

оо я думала про работу секс по телефону. а тут простые семейные поепушки фу.. кому вы нужны с вашим сексом..

Алина
#2

Ты мастурбируешь или поддакиваешь

гостья
#3

я так деньги зарабатываю

Rrow
#4
гостья

я так деньги зарабатываю

а расскажите как так? сколько платят? как устроиться? у меня голос приятный и стонать я красиво умею.

Гость
#5
гостья

я так деньги зарабатываю

И как тебе деньги платят

автор
#6
Алина

Ты мастурбируешь или поддакиваешь

Поддакиваю ))) представляю просто что то...
Сама не мастурбирую, мне это не доставляет удовольствия... может потому меня это и бесит иногда

Грачык Кочэрян
#7

Эээ ... Я дэржу свой калбасына лэвый рука ... Он ваняит... Твой кыска намок?.. Ээ?... Давай, снымай свой трусы, да... Будэм эпатца!

Нина
#9
Грачык Кочэрян

Эээ ... Я дэржу свой калбасына лэвый рука ... Он ваняит... Твой кыска намок?.. Ээ?... Давай, снымай свой трусы, да... Будэм эпатца!

Давай я сняла трусики

Нина
#10
Грачык Кочэрян

Эээ ... Я дэржу свой калбасына лэвый рука ... Он ваняит... Твой кыска намок?.. Ээ?... Давай, снымай свой трусы, да... Будэм эпатца!

Але ты хде. Я вся протекла

Гость
#11
Нина

Але ты хде. Я вся протекла

я подкладываю тэбэ прокладка...нежный прокладка олвейс ультра

гостья
#12
Rrow

я так деньги зарабатываю

а расскажите как так? сколько платят? как устроиться? у меня голос приятный и стонать я красиво умею.[/qu я никуда не устраивалась,в интернете нахожу желающих на сайте знакомств

гостья
#13
Гость

И как тебе деньги платят
я так деньги зарабатываю

[/quo на карту

Rrow
#14
гостья

а расскажите как так? сколько платят? как устроиться? у меня голос приятный и стонать я красиво умею.[/qu я никуда не устраивалась,в интернете нахожу желающих на сайте знакомств

и что есть там желающие? а сколько платят?

Гость
#15

автор, получайте удовольствие, это же своего рода романтика )) у нас с будущим мужем пока он в армии был, секс по переписке случался. Сейчас иногда с улыбкой вспоминаем))

гостья
#16
Rrow

а расскажите как так? сколько платят? как устроиться? у меня голос приятный и стонать я красиво умею.[/qu я никуда не устраивалась,в интернете нахожу желающих на сайте знакомств

и что есть там желающие? а сколько платят? [/quo по разному)есть конечно

Масло для кутикулы
#17

Вас разве не возбуждает голос мужа и мысли о нём?
Я когда говорю по телефону в мужчиной, который нравится, вся теку. А уж представить, что он дрочит на меня, а тем более знать об этом наверняка - это ж можно за минуту "улететь", и стоны подделывать не надо будет. Либо с вами что-то не в порядке, либо муж вам не нравится физически.

гость
#18
Rrow

я так деньги зарабатываю

а расскажите как так? сколько платят? как устроиться? у меня голос приятный и стонать я красиво умею.

я тоже умею станать,аааааа-ааааааа-ооооооо-ууууууу

#19
автор

Сама не мастурбирую, мне это не доставляет удовольствия... может потому меня это и бесит иногда

потому что это быстро происходит, давай, давай ))) занимался один раз в жизни сексом по телефону, лет 10 назад, оргазм и удовольствие женщина получила ) правда она была в ванной и помогала себе водичкой ))) вообще около часа мы тогда трепались

#20

приве хочу расказать что мне было скучно выпивал один и решил позвонить по интересному номеру очень понравилось разгаваривали долго буду еще звонить голос приятный http://www.sexcall.ru

Гость
#21

кризисная телефонная линия для женщин у аппарата покровительница

Гость
#22
Нина

Але ты хде. Я вся протекла

Довай помострубируем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: