Гость
Статьи
Мастер по …

Мастер по электроэпиляции Москва (ищу)

Девочки, ищу проверенного мастера по электроэпиляции в Москве. Поделитесь координатами. ну, ПОЖАЛУЙСТА. мыло: ssmmss@bk.ru

Надежда
348 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

И еще кто знает мастера по эпиляции воском (глубокое бикини)

Надежда
#2

Герда, мастеров по эпиляции воском полно. Нужно искать ту, что работает поближе к Вашему дому, соответственно её визит к Вам будет подешевле. Могу дать координаты девушки, которая работает в Бутово.

Герда
#3

2-давайте, я правда на Коломенской живу

#4

и мне плиз, я на нахимовском)

Надежда
#5

Девочки, ищите по поисковикам мастера в своих районах. Смотрите, у мастера, который приходит к Вам домой цены примерно такие: Бикини глубокое-1 000, ноги полностью-700, до колен 350, руки до локтя 200, выше локтя 250.

Если прибавить стоимость услуг такси, то смыл теряется. (lena2580@bk.ru - это мастер в Бутове)

Герда
#6

спасибо

Мастер
#7

Эпиляция зоны бикини воском. ICQ 109-218-689

Аля
#9

Медицинский Центр на Савеловской, тел. 661-0-678. Врач-дерматокосметолог, зовут ее Нина Балдина, настоящий профессионал...звоните :)

Катя
#10

Девченки, ВСЕМ ПРИВЕТ! По поводу электроэпиляции, себе делаю уже давно(1 год), была на парке культуры и на новослободской не понравилось, недавно нашла кабинет на академической, делают хорошо и цены нормальные.

нади
#11

А разве электроэпиляцию нужно всё время делать? или прошёл пару сеансов и всё?

кукла
#12

1-2 года нужно делать электро, от мастера зависит... у меня уже мало осталось)))))

Лесик
#13

Катя, поделись пожалуйста телефоном салона электроэпиляции на Академической. плиз-плиз-плиз))))

Nafanya
#14

Я делала э/э пять лет назад и волосы не растут, но ходить надо долго, пока все не выведешь, тогда эффект будет на всю жизнь. Правда я ездила в салон и делали мне процедуру на професиональном аппарате, домой-то приедут с портативным. Как-то не вызывает доверия. Цены в салоне конечно выше чем указала Надежда (╧5), но я не жалею и считаю, что качество и гарантии должны оплачиваться. Ну что можно спросить с человека, который приходит неизвестно откуда с аппаратикрм подмышкой.

Лесик
#15

помогите найти мастера по электроэпиляции, желательно в районе метро академическая или на серой ветке. пишите на olesya-koz@mail.ru буду очень благодарна

Гость
#16

делаю электроэпиляцию arriadne@mail.ru

Sober
#17

Добрый день! Ищу мастера по электроэпиляции в бутово, foxsave@yandex.ru

alise
#18

на электрозаводской делают отличную э/э,только вот записываться туда надо аж за 3 недели.один раз сделала подмышки ,волосы выросли в 10 раз меньше.

Елена
#19

Девушки! Посоветуёте пожалуйста мастера по электроэпиляции (но только чтобы проверено и навсегда) район югозапада приимущественно, но если хороший мастер -я готова куда угодно ехать)

спасибо заранее!)

Ирина
#20

Делаю на Дмитровской салон "ЭпилСити" у косметолога Лиды, супер, точечки уже на третий день пропадают, и волос стало гораздо меньше. 979-13-79

ника
#21

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net в кузьминках живёт,прям рядом с метро .

Изаура
#22

а кто-нить был в салоне Семь желаний на электрозаводской? у мастера Марии?

Лепесток
#23

ну чо никто посоветовать ничего не может!!!

ЛОРА
#24

мастер которая мне делала находится в ясенево.

ЛОРА
#25

очень хороший мастер,убедишься на результатах.ее данные могу отпр.на твою почту.

Эля
#26

Лора, если не сложно, отправте адрес мастера из Ясенево на адрес elf-75@list.ru

Наталья
#27

Девченки! Да, столько баек пишут в рекламе об эпиляции! Я делала фото эпиляцию 6 раз на бикини и подмышках. Волосы сначала выпали, потом выросли, потом я продолжала делать, в итоге я ходила раз в 2 месяца, короче год убила на это, и денег потратила нереально. А эффекта нет... Они почти все выросли через пол года. Мне сказали, гормональный сбой. Я забеременела. Ха-ха! Деньги мне не вернули. На лазер я не пошла, отговорила моя мастер электроэпиляции. Я тогда только с ней познакомилась, пришла в салон на консультацию. И стала я делать электроэпиляцию.И слава Богу! Теперь я избавилась от волос. И уверена, что навсегда. Бывает, правда, несколько штучек выползает, я бегу к Оксане, подобрать. Как я ей благодарна! Она опытный мастер, шрамов у меня нет, кожа идеально шелковая. Я делала и на лице, и бикини, и ноги, и руки. Это заразительно, когда какой-то участок тела становится идеальным! Но до сих пор вспоминаю ужас волосатости, вечный комплекс был. В благодарность Оксане пишу этот пост и оставляю ссылку на ее сайт. http://epilacia.su/ Рекомендую.

Лоло
#28

Девчонки, плизз, напишите телефон кабинета на академической. буду безмерно благодарна!!! или скиньте на почту lo_88@inbox.ru

Ольга
#29

Здравствуйте Лора

Напишите пожалуйста координаты, мастера электроэпиляции.

За ранее благодарю.

Лора
#30

я уже 2 месяца к ней хожу,раньше делала на тульской,она добросовестно относится к своей работе,чувствуестся волоски уже не растут.

Ольге- ее почта lachka2000@mail.ru

Лора
#31

[quote="Эля"]Лора, если не сложно, отправте адрес мастера из Ясенево на адрес elf-75@list.ru[

lachka2000@mail.ru обратитесь вот сюда

Лора
#32

только к ней надо заранее записываться

Елена
#33

Могу помочь, если заинтересуетесь , пишите на мыло alena190677@yandex.ru

Катя
#34

Могу посоветовать мастера электроэпиляции. Работает на Белорусской. Уже почти год к ней хожу и всем довольна. тел. 8 903 534 20 13

Ольга
#35

Здравствуйте, спасибо за отклик я живу на юге Москвы мне Белорусская не удобно.

Катерина хотела узнать как у вас идет процесс? Я хожу около года результат пока не виден волос так же много единственное помягче стали.

Катя
#36

Очень странно, у меня уже после 2 раза волосы где-то на 1/4 уменьшились. Сейчас уже примерно половины нет.

Татьяна
#37

Подскажите,в какое время года лучше начинать электроэпиляцию ног? И еще...прочитала,что волосы нельзя брить весь курс. А курс-это не меньше года. Неужели все ходят волосатые?

Natali
#38
Татьяна

Подскажите,в какое время года лучше начинать электроэпиляцию ног? И еще...прочитала,что волосы нельзя брить весь курс. А курс-это не меньше года. Неужели все ходят волосатые?

Лучше начинать осенью. До июня можно от большого количества волос избавиться. Летом, естественно, можно брить!Я съездила с бритвой на отдых к морю, всё нормально. А в конце августа начала новые подборки. Мой мастер говорит, что бриться можно летом, даже этим самым стимулируя "спящие" волоски. Я сделала подборки в конце августа и в октябре, а в конце ноября снова улетела на отдых. Брила за 14 дней всего 2 раза. В конце декабря сделала ещё подборку. Важно не брить волосы между первыми пятью подборками. По своему опыту могу сказать, что на бикини нужно делать подборки через каждые 2 месяца, а на голени можно раз в 1.5 месяца. А подмышки хоть раз в месяц.

Татьяна
#39

Лучше начинать осенью. До июня можно от большого количества волос избавиться. Летом, естественно, можно брить!Я съездила с бритвой на отдых к морю, всё нормально. А в конце августа начала новые подборки. Мой мастер говорит, что бриться можно летом, даже этим самым стимулируя "спящие" волоски. Я сделала подборки в конце августа и в октябре, а в конце ноября снова улетела на отдых. Брила за 14 дней всего 2 раза. В конце декабря сделала ещё подборку. Важно не брить волосы между первыми пятью подборками. По своему опыту могу сказать, что на бикини нужно делать подборки через каждые 2 месяца, а на голени можно раз в 1.5 месяца. А подмышки хоть раз в месяц.[/quote]

Натали,подскажите,пожалуйста,сколько вы уже делаете э/э на ногах? Сколько часов уходит на первую подборку полностью? Каков результат и сколько потрачено времени?

Фунтик
#40
Natali

Лучше начинать осенью. До июня можно от большого количества волос избавиться. Летом, естественно, можно брить!... Мой мастер говорит, что бриться можно летом, даже этим самым стимулируя "спящие" волоски.

Natali

Важно не брить волосы между первыми пятью подборками.

Если вы делаете э/эпиляцию, применение других методов удаления (бритье, воск, шугаринг и т.д.) недопустимо, если вы не хотите, чтобы все пошло насмарку.. Если бриться советует "мастер", то значит она просто не заинтересована в эффективном и быстром процессе удаления.

Нет, важно ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ

Фунтик
#41
Татьяна

Подскажите,в какое время года лучше начинать электроэпиляцию ног? И еще...прочитала,что волосы нельзя брить весь курс. А курс-это не меньше года. Неужели все ходят волосатые?

Почему же волосатые? Как только они прорастают, идем и удаляем. Лично я даже летом не делала перерыв. Всю основную массу удалила в прохладное время года. К лету осталось немного.

Фунтик
#42

Конечно, я не загорала во избежание пигментных пятен. Ну это временная жертва, зато следующее лето моё ))

Таня
#43

Фунтик,я думаю здесь проблема в том,что многие уезжают в отпуск и естественно нет возможности сделать э/э. И девочки переживают,что на оголённых местах видны волосы,которые нельзя трогать!

#44

предлагаю эпиляцию на аппарате элос -2 мес волосы не растут 2 тыс стоят подмышки -это не дорого звоните 8-926-217-79-76

Гость
#45

электроэпиляция с выездом на дом(по москве) 700р\час.опыт работы 4года.100% результат избавления от волос

Светлана
#46

Дорогие дамы! Ищите специалиста не по району, а по качеству!

Как стоматолога.Электроэпиляция - серьёзная процедура, требующая медицинских знаний и опыта. Не качественных услуг сейчас очень много! Предлагаем профессиональную помощь в частном салоне косметолога международного класса.

Главное что надо знать об электроэпиляции - фолликул видимого волоса должен быть убит с первого раза и навсегда, а не с 5-й попытки и все за Ваши деньги! Следы (точки) превращаются в корочки и постепенно отваливаются\сходят недели через две, а не на третий день! Прорастают со временем соседние пушковые и "спящие", не готовые пока к росту фолликулы (особенно после многочисленных депиляций). Всё

остальное очень индивидуально! Приходите

на бесплатную консультацию! Лечим сложные случаи, последствия неудачных обращений. Есть сайт, отзывы и рекомендации.м Тушинская. Звоните по всем вопросам 8-910-415-05-39 Светлана

Лёля
#47

Кстати, нашла я их на этом же форуме году назад)))) Спасибо тем, кто рассказал про кабинет электроэпиляции)))))))))))

Лёля
#48
Лёля

Кстати, нашла я их на этом же форуме году назад)))) Спасибо тем, кто рассказал про кабинет электроэпиляции)))))))))))

Я немножко не туда пост разместила, поэтому поясню)

Очень довольна девушками-мастерами, которые работают на Академической. Результат есть, очень хороший! Вперед к гладким ногам, глубоким купальникам и красоте!)))))

Гость
#49
Лёля

Лёля

Кстати, нашла я их на этом же форуме году назад)))) Спасибо тем, кто рассказал про кабинет электроэпиляции)))))))))))

Я немножко не туда пост разместила, поэтому поясню) Очень довольна девушками-мастерами, которые работают на Академической. Результат есть, очень хороший! Вперед к гладким ногам, глубоким купальникам и красоте!)))))

напишите телефон .на почту ronalia@inbox.ru

Екатерина
#50

Девочки! Выручте,пожалуйста! Дайте координаты эл.эпиляции на Академической! denekina@mail.ru Спасибо всем,очень надеюсь на помощь.

Следующая тема