Гость
Статьи
Veet

Veet

Привет.Посоветуйте, что лучше использовать для эпиляции ног и области бикини? До этого пользовалась бритвой, но от нее постоянное раздражение.
На долго ли хватает эффекта от крема Veet? Поделитесь опытом пожЖжжалста))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что крем что бритва обычно на день хватает не больше, от крема + волоски на ощупь не так коляться когда отрастают -- может быть аллергия и волосы не все могжет взть

Гость
#2

1, не хрена себе оратор под номером ╧ 1. Вы часом не мужчина или дама с кавказа?))))) На день-то... Автор, лично у меня и от бо\ритвы и от крема раздражение, но крем сирано лучше. Вам что важно? Чтоб все было идиально голо? Тогда топайте щипаться в салон, сейчас это модно.

Пума
#3

У меня аллергия началась на вит :((( хотя раньше все ок было. Хватает на столько же на сколько как бритвой. Лучше сделать восковую эпиляцию, эффект дольше держится.

алла
#4

У мениа тоже жуткаиа аллергиа на Веет. очен не советуу.

брюнетко
#5

2, а шо ты такое злое?

пользуюсь Veet, устраивает вполне, для меня идеально раз в месяц летом, хотя если и раз в 2 месяца никто кроме меня с лупой не видит ничего, даже муж.

2, моя историческая Родина - одна из трех в Закавказье, между прочим, и я брюнетко, но волоски на ногах золотистые. Так шо, не надо брызгать слюной, поперхнуться можно.

В очках
#6

У меня тоже золотистые волосы на ногах, но это не дает права так редко их брить,они конечно не так видны, как ощутимы

брюнетко
#7

В очках, вы меня не поняли, когда отрастают, я удаляю, а так они очень медленно растут, повезло, генетика, у мамы так же. Я это к тому, что брюнетистость на голове не всегда значит такую же брюнетистость на ногах )))

Гость
#8

╧2 а вам на сколько хватает? если не секрет -обычно что после крема что после бритвы идеальная гладкость держиться день, а на второй уже как то не так и это у многих женщин которые совсем не с кавказа!

Гость
#9

Чтоб все было идиально голо?==для вас я так поняла не важно чтоб все было идеально вот вам и хватает один раз побриться на долго долго)))))))

брюнетко
#10

9, нет ничего идеального на земле )))) но если по теме, то у меня идеально целый месяц, меня устраивает, мужа устраивает, окружающие мне до одного места, волосы нигде не торчат, вообще, начала удалять их после рождения ребенка, в 27 лет, до этого было все идеально, не было ничего, потом гормоны, все дела, решила побаловаться. Крем - химия, не злоупотребляйте.

#11

Девочки, а как проявляется у кого аллергия на Veet? Раздражение в местах эпиляции или еще есть варианты похуже? Спрашиваю потому что у меня крапивница, но от чего точно не понятно... может и крем... Пользуюсь 3 месяца - 1-2 р/месяц. ноги и спец. Виит для бикини, кстати очень мягки

Гость
#12

брюнетко -везет вам, всем бы так , миллионы женщин умерли от зависти))))

Гость
#13

а я пользуюсь Салли Хансен, в отличие от Veet после Салли Хансен волосы растут более тонкие и редкие

#14

У Салли много средств для удаления волос. Каким именно Вы пользуетесь, не подскажите?

брюнетко
#15

12, думаете уже умерли? ща лопну от гордости, гыыы )))

а вообще, встречались мне натуральные блонди без растительности на теле, жалко только, что натур. блонди мало, вот где умирать надо, раз на то пошло ))

Гость
#16

14: я брала для чувствительной кожи в таком розовом тюбике

танюша
#17

девочки, а что делать, если крем попадает на повреждённую кожу, на порез? вот уже как несколько дней щипит....(((

Эри
#18

Купила Виит для ног, продавца сказало, мол, самый мощный. Намазала им ноги, подмышки и место бикини - все идеально голо было дня 3, потом очень медленно стало отрастать, где-то через неделю только на милиметр проросло. Если у тебя нет аллергии или чего-то серьезно страшного, то не стоит бояться пощипывания - когда тело жалеешь и трясешься над ним, оно заростает как кактус.

Хотя, сколько вот людей вижу, КАЖДАЯ по-разному говорит, кто в восторге, кто в ах*е, так что, тут только самой пробовать.

Удачи вам, девочки!

Гость
#19

Эри, а какой именно вы взяли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: