Гость
Статьи
Недорогие солярии …

Недорогие солярии (Москва)

Девочки, может кто знает, где есть хорошие, но недорогие солярии. Ведь бываает же, что стоит немного не из-за того, что плохой а из-за того что находится например не оч удобно, или в спальных районах.. Меня интересует в основном восток москвы, но можно и другие адреса)) Поделитесь, кто в курсе =)))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется цена солярия не зависит от района, т.е. в каждом районе есть недорогие солярии. Живу на Речном, хожу в солярий за 12 рублей (вертикальный). И у нас таких много. Думаю, и у вас на востоке не меньше, походите, посмотрите

Тира
#2

Живу на Петровско-Разумовской, хожу за 6 руб/мин. в горизонтальный, лампы оч.хорошие, все средства для солярия в наличии

ПиПец
#3

вредно ходить, бллллллин

Гость
#4

3 загорать на солнце ещё вреднее

Тира
#5

если загорать с разрешения дерматолога, в трусах и лифчике (стикини не защищают грудь!!!), пользоваться кремами именно для загара в солярии, защищать волосы, и ходить не чаще 2-х раз в неделю не больше 10 мин., то все будет нормуль

Жужа
#6

Неплохой солярий на Никитинской ул., д.31. "Эдель" если не ошибаюсь.

Гость
#7

5, а почему в трусах?

Малина
#8

Автор, на братислаской в ашане есть солярий, недорогой рублей 10-12 причем он хороший, это студия загара, я была в соляриях и за 10 и 12 и 55 рублей, но почему то в этой студии у меня загар намного сильнее проявляется, вообщем больше нравится, но там очень узкие кабинки, и неочень хорошо вентилирует. Это сеть если вас заинтересовало, то я поищу визитку как называется, может у вас где рядом есть.

Автор
#9

8, напишите плиз...))))) я правда на желтой ветке живу, но мало ли..)

Малина
#10

http://www.art-zagar.ru/ ссылка Арт загар, там в разделе адреса и цены указано.

Малина
#11

в Новогиреево есть у вас)

Автор
#12

Малина спасибо, я была в этом солярии, но ушла т.к. не понравилось, что девочки сразу заявили - мы профессиональная студия и загорают у нас только с кремами. Мазаться тогда ничем не хотела,не до этого было)) Вот думаю, если приду к ним и скажу, чтоу меня есть свой крем (действительно есть), они мне дадут нормально позагорать?? или всеравно свои крема втюхивать будут.. и еще почему то мне показалось что цены там повыше, надо будет еще разок заглянуть))

Малина
#13

я раньше тоже покупала там крема, но они там значительно дороже, но хорошие, потом я стала покупать не у них в два раза дешевле, и говорю что у меня есть крем, вот и все, а сейчас у них появилась надпись, что вы имеете право загорать и без крема, но это очень вредно, что то типо того, и это правда, ты лучше покупай средства в другом месте, так как кожу защищать надо. Вообщем если скажешь что есть крем, они не привяжутся))) у нас даже когда приходят парни и говорят я без крема, девочки работающие там просто говорят что вредно и все) а ценя, вроде до 12 дня 10 руб., а потом 12руб. И еще начинай постепенно, я один раз сгорела, учитывая что я смуглая и никогда в жизни не обгорала. А и еще)) там, лично у нас) постоянно очереди по вечерам, лучше конечно в первой половине дня ходить. Вот вроде и все! удачи!!!

Автор
#14

а ты так ходила как у них там на сайте расписано?? какие то зеленые, розовые, синие лампы - первый раз вобще о таких слышу)) Интересно, если я не первый раз в солярии, ну уже не совсем светлая, мне надо на какие лампы идти и насколько)) там ппц сложная с-ма у них..)

Малина
#15

они сами советуют, ты скажи как давно загорала и что не у них, но я для себя сама теперь все выбираю, знаю что синие самые мощные что ли, сразу на них не ходи!! я на них сгорела за 10 минут)))) вообщем , чем плохо там, это как я написала маленькие узенькие кабинки и если много народа до тебя было, то там еле-еле выдерживаешь 10 минут. если никого не было, то нормально) но я хожу так как результат устраивает, ну ты попробуй) может тоже понравится!))

Малина
#16

мне для смуглой кожи хватает 10 минут всегда, на большее время никогда не ходила и нигде, некоторые девочки говорят, да и здесь пишут по 15 минут и больше, но я вообще не могу такого представить себе!!!! учитывая что я темная очень и от 10 минут

Автор
#17

ок, спасибо большое) наведаюсь в него на днях..)

Юка
#18

Я кстати тоже удивляюсь, что некоторые на 15 минут ходят, я вообще никогда больше 8 минут не загорала, мне выше крыши хватает, если долго не загорала, то вообще на 6 хожу.

Малина
#19

Юка, ага, хоть и говорят что меланин или как его там начинает вырабатывать только после 6 минут, но я после того как сгорела ходила на 7 минут и хочу сказать, что эффект был!!! Автор, удачи!!!))

Анастасия
#20

есть недорогой солярий в люблино вертикальный 5 руб./мин.,лампы хорошие, недавно меняли, и средства германия и США по 60 и 50 руб. соответственно. это салон-парикмахерская. найти полный прайс можно на сайте. адрес ул. Маршала Баграмяна, 7, салон-парикмахерская "Александра". найти можно на яндекс катртах, если ввести адрес.

Гость
#21
Анастасия

есть недорогой солярий в люблино вертикальный 5 руб./мин.,лампы хорошие, недавно меняли, и средства германия и США по 60 и 50 руб. соответственно. это салон-парикмахерская. найти полный прайс можно на сайте. адрес ул. Маршала Баграмяна, 7, салон-парикмахерская "Александра". найти можно на яндекс катртах, если ввести адрес.

Салон "Александра" переехал, и теперь расположен по адресу ул. Марьинский Парк, 45, что в 3-х минутах ходьбы от предыдущего места расположения. Вертикальный турбо-солярий расположен в отдельной комнате площадью 13,6 кв. м., оборудованной собственной стерео системой и кондиционером. Замена ламп произведена 01.10.2009. Стоимость немного поднялась, но не намного. 1 минута стоит 8 рублей. Никаких абонементов покупать не надо. Возможна предварительная запись. Все подробности здесь: http://www.salon-alexandra.ru или по телефону (495)504-19-39, (499)784-71-29

Гость
#22
Автор

Девочки, может кто знает, где есть хорошие, но недорогие солярии. Ведь бываает же, что стоит немного не из-за того, что плохой а из-за того что находится например не оч удобно, или в спальных районах.. Меня интересует в основном восток москвы, но можно и другие адреса)) Поделитесь, кто в курсе =)))

Салон "Александра" переехал, и теперь расположен по адресу ул. Марьинский Парк, 45, что в 3-х минутах ходьбы от предыдущего места расположения. Вертикальный турбо-солярий расположен в отдельной комнате площадью 13,6 кв. м., оборудованной собственной стерео системой и кондиционером. Замена ламп произведена 01.10.2009. Стоимость немного поднялась, но не намного. 1 минута стоит 8 рублей. Никаких абонементов покупать не надо. Возможна предварительная запись. Все подробности здесь: http://www.salon-alexandra.ru или по телефону (495)504-19-39, (499)784-71-29

Гость
#23
Автор

Девочки, может кто знает, где есть хорошие, но недорогие солярии. Ведь бываает же, что стоит немного не из-за того, что плохой а из-за того что находится например не оч удобно, или в спальных районах.. Меня интересует в основном восток москвы, но можно и другие адреса)) Поделитесь, кто в курсе =)))

Салон "Александра" переехал, и теперь расположен по адресу ул. Марьинский Парк, 45, что в 3-х минутах ходьбы от предыдущего места расположения. Вертикальный турбо-солярий расположен в отдельной комнате площадью 13,6 кв. м., оборудованной собственной стерео системой и кондиционером. Замена ламп произведена 01.10.2009. Стоимость немного поднялась, но не намного. 1 минута стоит 8 рублей. Никаких абонементов покупать не надо. Возможна предварительная запись. Все подробности здесь: http://www.salon-alexandra.ru или по телефону (495)504-19-39, (499)784-71-29

Анюта
#24

Есть горизонтальный солярий в салоне "Виктория" на пересечении 9-ой Парковой и Сиреневого бульвара.Стоимость-10 рублей минута.САма хожу туда-очень нравится)

Гость
#25
Тира

Живу на Петровско-Разумовской, хожу за 6 руб/мин. в горизонтальный, лампы оч.хорошие, все средства для солярия в наличии

Гость
#26

[quote="Тира"]Живу на Петровско-Разумовской, хожу за 6 руб/мин. в горизонтальный, лампы оч.хорошие, все средства для солярия в наличии[

Где на петровско-разумовской?

ксения
#27

дада, где? тоже интересно

Лена)
#28

Живу м.Планерная, только начинаю регулярно ходить в солярий, подскажите пожалуйста там хорошенький солярий и не дорогой?

Честно говоря столько разных кремов.... глаза разбегаются, может есть излюбленное средство?

Гость
#29

а на Павелецкой не знаете?

Гость
#30
Гость

а на Павелецкой не знаете?

2ой щипковский дом 31 к6, 10р минута

Гость
#31
Тира

Живу на Петровско-Разумовской, хожу за 6 руб/мин. в горизонтальный, лампы оч.хорошие, все средства для солярия в наличии

а подскажите пожалуйста точнее, расположение данного солярия)) спасибо.

Эся
#32

Тира, и мне пожалуйста подскажите!) спасибо!

Гость
#33
Гость

Мне кажется цена солярия не зависит от района, т.е. в каждом районе есть недорогие солярии. Живу на Речном, хожу в солярий за 12 рублей (вертикальный). И у нас таких много. Думаю, и у вас на востоке не меньше, походите, посмотрите

а Где этот солярий на Речном находится ?

fedotova
#34

по ценам можно сравнить здесь ,http://beauty.profosfera.ru/__solyarij может найдете подходящий

яна
#35

Живу на большой никитской подскажите недорогой солярий где то рядом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: