Гость
Статьи
Прошу ваших советов: …

Прошу ваших советов: опять про похудение...

Прошу вашего мнения. Рост 175, вес 70 кг, параметры 95-70-100, кость довольно широкая. Я полная, нормальная или худая? Честно не могу определить, выгляжу крупнее остальных, но может это за счет роста? На сколько кг мне надо похудеть? И каких оптимальных параметров надо добиваться при таком росте, что бы хорошо выглядеть. (здесь вопрос наверное девушкам с моим ростом, им лучше знать).

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вы нормальная, чем выше человек, тем крупнее выглядит. Талию можно уменьшить

Гость
#2

Автор, у меня рост 172, вешу 66 примерно. Так вот, чувствую себя и наверно и выгляжу - коровой! Ужас, настроение плохое, на улицу выходить в лом...Разве вы не чувствуете дискомфорта? ведь лишний вес, как ни крути имеется... в общем, смотря как вы себя ощущаете.Мне, как я считаю, нужно весить 52-55. Вам примерно так же.

Бу
#3

А я вот 165см и вешу тож 66 кг и нормально!Не всем же костями греметь .Ничего не висит. Никаких складок. Пропорции хорошие. Автор, щас понабегут 50-килограмовые и начнут вас пинать. Вы их не слушайте. А если захотите со всей дури худеть до 55-мозгами двинетесь .Просто уверена ,что вы не толстая совсем .А если похудеете до 65-будет просто идеальный вес-рост-110!:)

дакота
#4

хм, во мне 158 и вешу я 63 кг. Толстой меня назвать ну никак нельзя, даже если очень захотеть. С одеждой только глупо получается: 38 очень большой, а в 36 сидит очень "туго", хотя зависит от ф ирми. Ах, да, мои пропорции: 90-70-98. Раньше била 52-54 кг. Тоже било ничего. На поиски и нахождение мужчин мои параметри не влияли:-)

Гость
#5

4, не верится фото в студию.

бабушка на метле
#6

Автор, вам надо сбросить до 60 кг. Но, если вы себя сейчас хорошо чувствуете, то оставайтесь такой, какая вы есть!

дакота
#7

если би я знака, как его-ф ото -поместить-показала би. Главное-пропорции: у меня они есть: длинние ногу по отношению к длине тела, попа красивой ф орми, из-за которой й в мои молодие годи страдала. Мужики открили мне глаза:-). Или ви не верите в мое последнее предложение?

дакота
#8

ноги

дакота
#9

что мне лично сейчас мешает-кожа на животе после беременности, не ее вид, а количество:-( ну да со спортом пройдет и ето

дакота
#10

с ф ото, действительно, не получится: бистренько пробежалась по ПЦ, ничего подходяшего в полний рост не нашла. Но поверьте мне просто на слово:-)

Гость
#11

Дакота, как такое может быть?? у меня рост такой же как у вас, вес 59, пропорции 91-66-95, но одежда 46 размера (40 европейский). В меньший я при всем желании не влезу. Мистика какая-то... Или я неправильно размеры перевожу?

дакота
#12

не знаю, но вот действительно пришлось к етому лету все брюки 38 разменра засунуть глубоко в шкаф и перейти на 36. Ф ирми: есприт, меxx, х&м, соливер. Раньше носила xс-с: 32-34

дакота
#13

раньше: я имею ввиду до 38 размера

Елена
#14

Дакота, извините но мне кажется что при росте 158, бедра 98 см это многовато...И с размером Вашим что-то странно...

Luisa
#15

Вообще, как я понимаю, указан один из европейских размеров. Единого размера в Европе нет. "Евроразмер" - это такое же изобретение нашего менталитета, как евроремонт. Размер 38 в
Италии => 40 в России
Германии => 44 в России
Франции => 46 в России
Испании и Португалии => 42 в России

Так что если размер указан по французской шкале, то очень может быть.

дакота
#16

так, Елена, я же не говорю, что у меня модельние пропорзии, но ТОЛСТОЙ меня никак не назвать, тем более ф орма етой же попи приводит мужиков в вошишение:-) Раньше я уже писала, что по молодости я видела в ней только недостатки, а с возрастом и реакзией мужчин:-) помогают пережить и етот "ужас":-)

дакота
#17

бошишение:-) умора! Любят они ее и вошишаются:-)

Катя
#18

Гость [3980702258]Действительно мистика.Сорри что не по теме.Но...пропорции 91 66 93 правда рост 166 вес 53.но пропорции такие же! размер одежды 42 максимум 44 :) Вот метаморфоза.

Марго
#19

Автор, у меня рост 176, 5 парметры 90-65-100, и вес где-то 61-62, так я не знаю как мне похудеть, блин....бёдра бы уменьшить(((

мыслЯ
#20

А у меня 173,94-65-94,вес не знаю,около 60.в принципе все устраивает,талию только уменьшить пытаюсь и ноги вверху.у вас фигура нормальная,я раньше весила 68,выглядела вполне,мужчинам нравилась)) худею из-за тупого перфекционизма.да и с одеждой меньше проблем.но мне и лет немного,думаю к 30 могу набрать пару килограмм)

Гость
#21

Автор, многовато для вас. Мой рост 176 см, вешу 57кг. Кость от нормальной до широкой. Врач сказал толстеть до 63-х кг, никак не до 70.

Гость
#22

Автор, а Вы почему спрашиваете? Вы всегда в зеркале одно и то же видели и вдруг озаботились взглядом со стороны или же Вы видите разницу между прошлым и настоящим? Просто дело в том, что ежели первый вариант, то любые советы похудеть в талии или там скинуть более 3-4 кг. не про Вас. Как показывает опыт, каждая девушка все равно придерживается каких-то правил в питании направленных на похудание.Думаю, Вы не исключение, наверняка и так в чем-то ограничиваете себя, стараетесь не есть на ночь и т.п. Т.е. я хочу сказать, что все что можно было извлечь из этого, организм уже сделал. Если заморочитесь на мощное похудание - будете в рядах "вечно худеющих",но вечно недовольных результатами. (потому что они минимальны, если вообще есть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: