Гость
Статьи
Мазь Капсикам +увл. …

Мазь Капсикам +увл. крем. Зайдите те, кто мажется пожалуйста!!!

Скажите, это нормально, что намазанные места потом краснющие и горят просто?? я намазала совсем чуть-чуть мази (смешанной с кремом), продержала минут 10 и не выдержала, смыла, страшно аж за кожу …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

Начались холода, я моментально продула шею, даже голову поднять больно. Подруга посоветовала капсикам, ну, думаю, попробую. Намазала, жгло ,конечно, сильно, но на утро шея практически не болела! Теперь буду сразу ею мазать, если что)

Елена
#102
Наталья

Начались холода, я моментально продула шею, даже голову поднять больно. Подруга посоветовала капсикам, ну, думаю, попробую. Намазала, жгло ,конечно, сильно, но на утро шея практически не болела! Теперь буду сразу ею мазать, если что)

Вы знаете, а у меня совсем не жгло, просто приятно грело. И правда мне понадобилось три дня, чтобы шею привести в порядок и начать головой вертеть, но самое главное, что капсикам с этой задачей справился А так как у нас вечно окошко на работе открывают тому кому жарко, я теперь капсикам в аптечке держу на всякий случай, вдруг опять сквозняк и шею прихватит.

batose4ka
#103

Сижу и греюсь...зимой от таких холодов только капсик и спасает :))

Гость
#104
Оленька

не вредно ли мазать ножки если (у меня вены очень видно), или бока? Заранее спасибо!

Леся
#105

Я пользовалась ей, как средством от целлюлита, смешивала с детским кремом, жгло, но ожогов не было, зато есть эффект очень хороший, кожа стала гладкой, целлюлит пропал. Если невыносимо жжет то лучше малом, а не водой убирать, от воды ещё больше обычно жжёт. Муж пользовался капсикамом, когда шею продул, ему хорошо помогло.

Анна
#106

Подскажите можно делать обертывание если варикоз?

Мария
#107

скажите пожалйуста, очень хочу избавиться от злосчастного целюлика на попе и ногах,,,, а можно делать обертывание капсикамом с кремом, если есть варикозное расширение вен?

Полина
#108

Анна и Мария вам этот вопрос лучше наверное обсуждать с врачом. У меня нет варикоза и поэтому я не боялась и наносила смесь с мазью капсикам и детским кремом на бедра, где у меня и был целлюлит. А вам лучше к врачу, мало ли мы сейчас вам насоветуем, мы же не врачи.

патимат
#109
Наталия Травка

Отличное средство от целлюлита. Обвертывание!!! Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. Если лень или нет пленки - можно и без неё, но эффект будет меньше. В это время нельзя пить и есть. Будет сильно жечь и кожа будет красной, так и должно быть. Средство лучше снимать ватным тампоном, смоченным в любом креме или оливковом масле. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу.Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке.Внимание! Средство нельзя использовать при тонкой чувствительной и аллергичной коже, а также при сердечно-сосудистых заболеваниях, проблемами с венами и т.д., а также во время критических дней, беременности.

патимат
#110

Здравствуйте Наталия. А на живот и бока можно намазать?

Гость
#111

Адская смесь))) был случай в пятницу вечером намазалась пощипало, ну это так и должно быть, а в субботу приспокойненько про это забыв пошла в баню. Что там было! Когда мазь с потом распределилась по всему телу, в т.ч на слизистые органы, я думала умру от болевого шока, ощущения, что сгорю как спичка, мытьё никак не помогает. Так что будьте аккуратны. Кстати, кожа на следующий день была как у младенца и никаких ожогов.

Елена
#112

классная штука - кофеин плюс капсикам плюс крем! подтверждаю! НО кофеин запретили к свободной продаже в аптеках, только по рецептам, я несколько месяцев за ним бегала, пока в одной аптеке из под полы продали))

Диана
#113

Девочки спасибо большое всем за отзывы. Я долго сомневалась делать обертывания с мазью капсикам или нет, но все таки решилась. Приводила таким образом в порядок свои бедра. Все просто супер. Целлюлита теперь нет. А чтобы не появился стала заниматься пробежками по утрам сейчас.

Марина
#114

Диана, вы наверное просто долго сомневались))))

Диана
#115

Ну да Марина, сомневалась я долго. Так как знала, что это мазь согревает очень сильно. У меня мама мазью капсикам папе спину натирает, а тут на попу. А потом подруга рассказала, что надо же смешивать мазь капсикам с детским кремом и поэтому решилась. Так что бедра у меня теперь в порядке.

Катя
#116

Подскажите пожалуйста! Как часто нужно наносить эту смесь?

Гость
#117

Решила попробовать 5 ампул кофеина и мазь капсикам... никогда не пользовалась этой мазью и не зная чем может для меня закончится этот экперемент я мази выдавила ложки 3 чайные... намазалась, обернулась пленкой и через минут так 15 с дикими воплями полетела под ледяной душ... мама не горюй!!! Ужас жгло еще около часа, НО я увидела результат!!!

марина
#118

Девчонки пожалуйста скажите через сколько процедур наступает результат? Начала делать,но через месяц еду отдыхать, очень хочется избавиться от проклятого целлюлита!!!

Дороти
#120
марина

Девчонки пожалуйста скажите через сколько процедур наступает результат? Начала делать,но через месяц еду отдыхать, очень хочется избавиться от проклятого целлюлита!!!

я думаю, месяца достаточно будет, чтобы подтянуть там, где надо) рецепт-то отличный. я сама результат от такого обертывания смесью Капсикама с Детским кремом примерно через неделю уже заметила - кожа стала выглядеть ровнее, гладенькой, ямочек поубавилось) у меня, правда, не совсем запущенный случай был, но все равно результат - выше всяких похвал)

Светлана
#121
Gucci059

Почему никто не пишет об аккуратности! Я открыла ампулы кофеина из них во первых тяжело встряхивать жидкость, а во-вторых попали осколки!!!!!!!!! Очень аккуратно надо быть ! В итоге, когда размазывала смесь-осколки попали на кожу и расцарапали!!! И еще нигде ни говорится ! Смесь надо лучше наносить в перчатках!жжет, очень жжет ! Но если представить что сгорает жир-то все гуд!

Я все из ампул шприцем набираю! Нет ни каких осколков, а перед нанесением капсикамом, руки смазываю детским жирным кремом.

Гость
#122
Оленька

намазал , только ожог получил , так и болит .
Скажите пожалуйста, а можно мазать КАПСИКОМ мышцы которые ужасно болят после занятия в спорт зале?

тоже мышцы болят( нагрузку большую дал)намаза

Яна
#123

Чего бояться то?! Я с подругой мажу капсикамом и живот и ноги и попу. Все машем без перемешивания, с другим кремом. Просто одним капсикамам. Да жжет! ну а как вы хотели?! Ну результат радует, и не каких ожогов точно нет.

Светлана
#124

Очень хорошая мазь - салвисар, там яд гадюки оказывающий обезболивающий эффект, ну и еще она мягкая, в отличии от других кожу не жжет, прогревает приятно.

Лариса
#124

Ой, мне это средство не подошло. В аптеке посоветовали мазь Салвисар, которая нежно согревает кожу, но не жжет ее. Оказалось так оно и есть, боли в шее немного времени спустя прекратилась насовсем.

Ксюша
#125

Проверяйте на маленьком участке тела за2-3 дня,у меня реакция на капсикам появилась через сутки после использования,ожог жуткий,мажу д пантенолом,кстати после первого использования реакции такой не было

Гость
#125

Здравствуйте! Это нормально, мази не больше горошины наносите.

Лана
#126

Про капсикам от сестры узнала, у нее коленки болели, вот эту мазь и посоветовали. Мазала по инструкции, никакого ожога не было. Зато боль очень быстро проходит.
Нам тоже ее купила, а то муж вечно на работе что-то таскает, потом разогнуться не может. Вечером намажу ему, к утру как молодой становится. У них в отделе в основном женщины, вот ему и еще одному парню все тяжести достаются.

Гость
#129
ОЛЕСЯ

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!!НАМАЗАЛА КАПСИКАМ,КОФЕИМ И КРЕМ,,...ГОРИТ СТРАШНО!!!!!НЕ ВЫДЕРЖАЛА СМЫЛА,,,,НО ГОРИТ ДО СИХ ПОР НЕ МЕНЬШЕ!!!!!ЧЕМ МНЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ!!!!СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Масло(любое,подсолнечное,оливковае) наносите пару минут мажите и салбеткой бумажной удаляете..должно помочь..

Гость
#130
Наталья

Начались холода, я моментально продула шею, даже голову поднять больно. Подруга посоветовала капсикам, ну, думаю, попробую. Намазала, жгло ,конечно, сильно, но на утро шея практически не болела! Теперь буду сразу ею мазать, если что)

Очень хорошо при таком помогает меновазин,меня спасает)

Гость
#131

Подрался с братом и получил в глаз, денег нет на лекарства, а из мазей у меня только эта, в болницу ехать далеко, из мазей только эта. Подскажите она поможет глазу. Все будет нормально?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема