Гость
Статьи
Есть такие,кому …

Есть такие,кому помогла хмель для роста груди?

У меня настолько маленькая грудь,что я готова перепробывать все методы,чтобы ее хоть как-то увеличить. Что поделаешь,комплекс.Много где пишут и говорят,что если пить хмель,то грудь может увеличиться.Кому-то помогает,кому-то нет. Кто-то говорит,что как перестаешь пить,так грудь возращается к прежнему размеру. Я пила хмель где-то месяц,результата ноль. То ли это миф,то ли я что-то не так делала,может дозу. Поделитесь опытом!Заранее спасибо!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

была уже тема. у особо наивных чего-то выпирало

Гость
#2

Деточка, поучи лучше русский язык.

Гость
#3

если вы на все готовы, почему не делаете пластическую операцию? Или хотите дальше строить иллюзии, что трава ... вам обязательно поможет?

ага
#4

почему же! Для мозгов тоже есть травка... Конопля например...

#5

4, хаха )) 5 баллов!

Автор
#6

Люди,а чего вы такие злые то? Я же спрашивала,кому помогло,а не просила комментировать мои умственные способности или знание орфографии...

Гость
#7

Шишки хмеля помогли моей подруге, на один размер. Пила полгода с перерывами. Сейчас симпатичные такие яблочки. Но посадила почки

цифры
#8

у одной хмель - она, у другой хмелЯ - они.. ппц

ага
#9

можно поправиться кило на 10... у меня увеличились на размер)))

цифры
#10

ну ладно, насчет другой это я криво читаю)

Гость
#11

Хмель - он, мужского рода.

Гость
#12

Помог хмель.

Автор
#13

Извините,я правда чего-то не подумала,прежде,чем писать. Хмель - он,а не она. Ссори.

Жильберта
#14

похмель помогает тоже)))

Гость
#15

помог. только тот, что сама собирала, а не аптечный, правда ненадолго, пила месяц, надело заваривать дольше

Гость
#16

16,потом грудь сдулась штоль??

одна из
#17

активный секс. честно :) ты худеешь, а грудь растет!!

#18

Ой, вы просто героиня, он же горький- его пить невозможно же!!

Гость
#19

19, Ничё, зато глисты подохнут. Ещё полыни, автор, наверни, гвоздики там и т.д.

ewgal
#20

какие вы стервозные тут, автор- пластика понадежнее,чем всякие чудодечтвенные народные рецепты, но пробовать тебе никто не запрещает, может вместе с аутотренингом поможет, удачи:)

ewgal
#21

чудодейственные

Автор
#22

Я боюсь пластики,так как знаю не по наслышке,что у многих аллергия на силикон. И потом все равно приходится вытаскивать. И проявляется она не сразу.

Автор
#23

24,а вот и не умничайте!Говорю же,знаю это не по наслышке,у моей родной матери была аллергия на силикон.Пришлось вытаскивать....Так что я не дикая,а знаю про это всё побольше некоторых.Ее тело не принимало силикон и все.Это все было далеко не так радужно,как вы тут пишите:(((

ТаТкА
#24

АВТОРУ. ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКА ! ОТВЕЧАЮ ПРЯМО НА ВОПРОС , ХМЕЛЬ ПИЛА - НЕ ПОМОГ, ТАК ЧТО НЕ МУЧАЙ СЕБЯ И ПОВЕРЬ , ЧТО ЛЮБОЙ НЕДОСТАТОК МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ДОСТОИНСТВО , УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ ЛЮДИШЕК , КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ,ВЫСМЕИВАЮТ ЧУЖИЕ НЕДОСТАТКИ , ТЕМ САМЫМ САМИХ ЖЕ СЕБЯ УНИЖАЯ!!! ГОСТЮ . РАДА БУДУ ВИДЕТЬ ВАС))) У СЕБЯ В ГОСТЯХ , ДУМАЮ ПОСЛЕ НАШЕЙ МИЛОЙ БЕСЕДЫ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ .

Нютка
#25

Пила его недели 2,грудь начала,набухать,но вместе с тем и поправляться я стала.Насчёт силикона - в медицине,силикон не только запихивают внутрь пациенток,готовых отвалить любые суммы за операцию,так же из него изготавливают перчатки и ещё какие-то прибамбасы,так вот на упаковках изделий из силикона присутствует надпись "Токсично".Никто Вам не может гарантировать безопасность до конца Ваших дней,т.к. доказательств на практике нет - ещё нет людей,которые прожили лет 30-50 с силиконом внутри. Мне врач-гинеколог предложила пить сок капустный по 100мл в день,говорит помогает.Но конечно же у каждого свои особенности организма,так что если не будет помогать хмель,может поможет капуста

Натуська
#26

О капусте я тоже слышала и не только о ее влиянии на размер груди, но и очень благотворном воздействии на желудок. Говорят, что с помощью капустного сока можно от гастрита избавиться. От капусты, по крайней мере не поправишься.

анали
#27

Знаете,..у кого какой организм..попей дня 2.если увидишь уже набухание,то пей дальше результат должен быть))мне лично помогло.можете не верить.

Aynur4eg
#28

to гость 4

не факт что ты самая умная на свете :)

из наблюдений ученых - у чешек (не которые обувь) от природы у большинства большаая грудь даже у худеньких девушек! почему? веками их предки употребляли знаменитое их пиво (хмельной напиток) не знаю точно механизма от солода или еще от чего но вот такой эффект на многие поколения.

да и многие девушки наши живущие в чехии подтвердили, что блина действительно у их баб таакие буфера и натур продукт между прочим! :)

львица
#29

а как капустный сок готовить? Выжимать капусту?

Л
#30

Да, скажите КАК СДЕЛАТЬ капустный сок????

Гость
#31

выжимать его Хд

nika
#32

да,грубовато отвечать стали,но развеселили.....я тоже шишки пить стала,мне прям разрекламировали их,ждёмс...........

nika
#33

:-)

Латина
#34
Автор

Люди,а чего вы такие злые то? Я же спрашивала,кому помогло,а не просила комментировать мои умственные способности или знание орфографии...

Девушка, не обращайте внимания на них, просто их никто не *бет.

марина
#35

а где эту хмелькупит?

#36

эта хмель на каждом заборе растет, у меня покрайней мере в городе на каждом огороде она есть (или он) я нарвала буду пить.

Катя
#37

Как по мне,так в первую очередь нужно обратится к гинекологу(возможно это гормональное отставание)

львица
#38

у меня тоже оч маленькая грудь

ля
#39

попробуй вот)

http://myladies.ru/massazh-dlya-uvelicheniya-grudi-rezultat-​oshelomit-ne-tolko-vas

думаю эффективней

Гость
#40

От хмеля эфект супер не думай пробуй не по чайный ложки в день а половина с медом легче пить и на месяц можно пить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: