Гость
Статьи
галифе - некрасиво?

галифе - некрасиво?

слышала от одного мужчины в скайпе "я не любитель галифе". Честно говоря удивилась. Никогда не комплексовала по поводу галифе, даже наоборот считала что они подчёркивают женственность ног. Сначала конечно немного задумалась, но потом всё-таки убедилась, что они мне нравятся. А вы что думаете девчонки и мальчишки?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галифе делает фигуру более женственной.

Гость
#2

на вкус и цвет...галифе как правило сопровождается целлюлитом

Гость
#3

одно дело когда бедра широкие и женственные и совсем другое когда их ширина набрана за счет жира

...
#4

мне не нра

!!!
#5

а я удивилась, что кто-то считает это красивым и женственным:)

автор
#6

у меня широкие бёдра, но не от жира.

Вот сейчас сжимаю ягодицы, галифе пропадает.... смотрю на себя - и не нравлюсь :/ как пацанка

О
#7

ну смотря какое галифе... может у вас и правда женственно выглядит.. если самой нравится чего заморачиваетесь?

барсик
#8

Автор, может вы путаете? Может у вас не галифе, а округлые бедра? Потому что ничего красивого в галифе я не замечала.

#9

Галифе - это когда бедра шире попы. И разница сильно бросается в глаза.

Красивого нет ничего, как и в одноименных штанах.

Угревидная зубатка
#10

если галифе не на внутренней поверхности бедра, а на внешней, то еще нормально смотрится

дакота
#11

то 10-ето как????????????

автор
#12

может я действительно неправильно представляю себе галифе.

Просто меня удивило катигоричное заявление "мне не нравится галифе".

У меня талия 64 см, попа 99, галифе 102. В общем то бросается в глаза округлость и больше похоже на галифе, чем на округлые бёдра.

автор
#13

перечитала.......... извиняйте за тавтологию )

#14

Это еще в нарде называется попой с ушами)

Если уши выделяются сильно - то, на мой взгляд - это просто не может быть красиво - ну никак.

автор
#15

а у меня сильно?

Герда
#16

Галифе-это уши, жуткие целлюлитные уши

Гость
#17

автор у вас фигура - формы груша так?? Это же красиво имхо.

#18

15 - давайте фотку, посмортим)))

Мож у вас переход плавный и в глаза особо не бросается, ктож знает.

Гость
#19

"...Сначала конечно немного задумалась, но потом всё-таки убедилась, что они мне нравятся."//////" у меня широкие бёдра, но не от жира.

Вот сейчас сжимаю ягодицы, галифе пропадает.... смотрю на себя - и не нравлюсь :/ как пацанка"...Вам это галифе нравится или НЕТ?????не понятно...хотя мне пофиг

Гадость
#20

дайте фоток

Гость
#21

Вот, посмотрите, такое - это уже галифе?
http://keep4u.ru/full/080721/d7c584330d5f1fd2c8/jpg
ЗЫ Я не Автор.

Герда
#22

не видно, фотка плохая

яяя
#23

нет, это не галифе)

Гость
#24

А вот скажите, можно такую попу демонстрировать или лучше ее всякими туниками закрывать?

Жучка
#25

Уши на попе - это очень некрасиво. Смотрю на знакомых девушек, у которых и фигура вроде стройная, но галифе уродуют. Если брюки в обтяжку, то вообще очень плохо. Но от них избавится трудно. Попа все-таки должна быть округлой.

Гость
#26

я думала галифе это когда жир над коленками нависает.

Гость
#27

Я вообще никогда не могла понять, что такое галифе как и "попины уши", хоть бы кто фотку выложил...

Гость
#28

на фотке нету галифе,всё нормик)))))))))))))))))))))))

Гость
#29

А я стесняюсь своей *опы ((( Мне кажется, она такая жиииирная(((((

Меховушка
#30

слышала от одного мужчины в скайпе "я не любитель гнойных прыщей". Честно говоря удивилась. Никогда не комплексовала по поводу гнойных прыщей, даже наоборот считала что они подчёркивают мою женственность, индивидуальность, придают пикантность лицу. Сначала конечно немного задумалась, но потом всё-таки убедилась, что они мне нравятся.

А вы что думаете девчонки и мальчишки?

Гость
#31

Как много среди русских пидарасов, но слава богу их по миллиону в год вымирает.

Меховушка
#32

Гость,ты и такое семейство умрет прежде,чем мы все вымрем.

Меховушка
#33

такое=твое

Гость
#34

чес.говоря, у меня сейчас попа несколько увеличилась в размерах (хотя влезаю по-прежнему в 46 размер) и мне нравится, эдакая бразильская попка ))))))))))))) надо бы в бедрах похудеть, а саму попу жалко....... и что делать?

Гость
#35

Вот эти жуткие выступы по бокам от попы - галифе: http://s56.radikal.ru/i153/0807/62/f6e3d956562d.jpg

aaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!
#36

http://keep4u.ru/full/080722/f641e8f35f1b2581c9/jpg

aaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!
#37

http://www.catmine.com/pix/overweight_cat.htm

Тучка
#38

aaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!, да вы ценитель, я гляжу"!:)))

Самое забавное, что на http://keep4u.ru/full/080722/f641e8f35f1b2581c9/jpg

никакого галифе у девчушек нет)))) Ровненький переход от попы к бедрам...

Гость
#39

смотря какое галифе. у меня небольшое галифе, да подчеркивает бедра. как бы округлость придает, у моей сестры галифе нет и бедра смотрятся прямыми, попа плоская и бедра вроде широкие, но округлости никакой. но есть зажратые галифе, которые вываливаются в стороны, фу, некрасиво.

Гость
#40

Тучка, скорее, не "ценитель", а флудильщик. :)

К теме топика эти две фотки никакого отношения не имеют.

На фото в посте 36 - дешевый фотошоп (как Вы правильно заметили, девушки практически без "галифе"), а в посте 37 - фото больного котика (у него серьёзные гормональные проблемы - по всей вероятности, на фоне неправильного кормления после кастрации).

#41

Галифе выглядят ужасно и уродуют плавность линий. Ну а на вкус и цвет...

Гость
#42

Как интересно. Всегда думала, что у меня галифе - попа небольшая, но ляжки довольно обьемные, особенно когда активно спортом занимаюсь. Но переход от попы к ногам плавный. Это галифе?

Алёна
#43

Сейчас кстати модные штаны галифе,и мне очень сильно нравится!просто балдею от них

попка формы О
#44

Скажу так, что смотря еще какое галифе. Его очень трудно убрать. Даже диеты не помогают, я при росте 165 весила 51 кг, но галифе было, как только стала крутить велотрен по минут 80 в день, сразу стало постепенно уходить, а еще растяжки и упражнения помогают.

Иина
#45

Галифе это очень сексуально!мне очень нравиться!!!а у кого фигура плохая его проблемы!

www.iamstyle.ru
#46

В магазине www.iamstyle.ru вы можете купить мужские галифе.

Огромный выбор галифе в нашем магазине.

Мужские тканевые галифе, галифе джинсовые dsquared

http://iamstyle.ru/index.php?categoryID=570

Только у нас различные расцветки и фасон галифе.

www.iamstyle.ru галифе

Дитя порока
#47

Они абсолютно не подчерркивают фигуру, отстой!

Далия
#48

Да, у меня тоже есть галифе на бёдрах. Совершенно не собираюсь их убирать. В одном салоне на компе мне обрезали, виртуально конечно, по очереди и галифе и талию и руки.Лучше всего просто слегка и равномерно похудеть. А м.ч. сказал, что без галифе не очень сексуально. Автор, я с тобой.

Далия
#49

Меховушка, а это не вы творили в соседнем форуме под псевдонимом "Мне кажется, я обосрался" или это дешёвый плагиат?

Виктория
#50

Фууууу, галифе - какая гадость