Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Не могу найти подходящуу тему. Мой рост 178. Очень мне это не нравится. Обидно просто, даже на танцы нормально нельзя ходить...

07
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в модель ))

Гость
#2

у меня 1,75 и что нам теперь не жить что ли???

Рост невозможно ведь контролировать.

Каблуки не ношу, мужчины выкокие попадаются - так что все Ок ))

Di
#3

отличный рост)

07
#4

модель из меня не получится. а про мужчин... они сами комплексуют, что ниже меня. а так хочется иногда туфли на каблуках надеть, но это нереально просто.

Гость
#5

Я 178 и всегда на каблуках. Вообще не вижу проблемы. Если мужчина мелкий пошел - так я что могу поделать? Пусть ставит себе аппарат илизарова. Или нам, высоким, теперь за комплексы низкорослых мужчин переживать?

07
#6

5, а вы стройная? я с каблуками совсем неуверенной себя чувствую...

Гость
#7

А почему на танцы то нельзя ходить?

07
#8

7, так не каждый в паре с каланчой хочет быть

Ах!
#9

Отличный рост,ты чё,автор??????????????77

Алька
#10

Ну у меня 178. Всегда на каблуках. Почему неуверенно то себя чувствуете? Проблема у Вас не в росте, проблема - в глове:))

Алька
#11

Сколько Вам лет, автор?

07
#12

я хотела бы слова поддержки услышать. нет знакомых с таким ростом

Ах!
#13

У меня такой.

Юля
#14

Отличный рост, и хватит комплексовать! Оглянись вокруг и удивишься, сколько восхищенных взглядов ты на себе поймаешь! А насчет мужчин - могу тебя заверить, что большинство из них совсем не комплексуют из-за того, что они ниже девушки. К тому же сейчас, мне кажется, скоро в моду войдут пары, где девушки выше)) что ж поделаешь, если мужчины обмельчали)) А я уж подумала, когда заголовок темы прочитала, что у автора рост 2 метра с лишнем))) а тут 178 - отличный рост....

07
#15

Алька, мне 22. а какая именно проблема в голове? не могу понять, но меня это буквально напрягает... Ах!, чем же он отличный?

Алька
#16

07, проблема в том, что Вы себя стесняетесь. Множество людей выше Вас. но Вы замечаете только тех, кто ниже:)) Если честно, то я думала, что Вы подросток еще. Обычно в их возрасте такие тараканы в голове.

07
#17

Юля, спасибо) Дело в том, что это единственный "комплекс" внешности у меня. Хотелось бы его нивелировать.

Гость
#18

супер рост у вас

Зюзя
#19

рост 174, ношу каблуки по 10 см и все супер))) парень высокий у меня, так что заведите себе высокого парня и все будет чики-пуки))))уверенности побольше

аленка
#20

не парься.

07
#21

Алька, нет, не подросток. По существу, действительно, вижу вокруг только тех, кто ниже. Не знаю, возможно, это субъективно, но так! Сама удивляюсь, где ходят люди выше меня?

07
#22

Про каблуки вообще стараюсь не думать...

Ах!
#23

Ну,во-первых,отличный от других)

в транспорте не задавят,всегда есть чем дышать)

А если серьёзно-это ж красиво!высокая,стройная,статная,видная!

а ты ещё и плюс такая молодая!!!!

главное-не сутулиться,нести себя гордо,не наклонять голову,пусть к тебе тянутся!

Не вижу проблемы)))

хотя,лет в 17-19 я тоже комплексовала,особенно с мелкими подружками)

но они комплексовали куда больше,потому что всё внимание всегда доставалось мне)

так что,выше нос,красотка!

Ах!
#24

А каблучок обязательно!

Без каблука походки никакой...вот и выглядят многие,как "горки")

а на каблучке---прелесть!не обязательно большой,средний.

#25

Эх, мой любимый размер!!

07
#26

Ах!)) Я не красотка) Обычная, не считая роста. Насчет сутулости: есть такое. Это потому, что просто механически сгибаешься, когда рядом кто-то ниже. Нет, не кто-то, а подруга или мужчина.

07
#27

Согласна, что "Без каблука походки никакой". Очень хотелось бы на каблуках ходить)

Ах!
#28

07-ну ты даёшь!

Был у меня как-то ЛМ ростом 176.

така любовь была,скажу я вам!!!я от каблука не отказывалась.

И все на нашу пару с восхищением смотрели!

А вот,если б я гнулась под него,изображая карельскую берёзку,тогда бы зрелище было ещё то))))

Ах!
#29

Тебе бы танцами какими заняться.Фламэнко не нравится?

от многих комплексов помогает избавиться.

07
#30

Ах!, я танцами занимаюсь как раз. Честно скажу, наша пара не очень смотрится

07
#31

с каблуком 10 см я вообще огромная... ну вот почему так. складывается ощущение, что воспринимают меня не как женщину, а как рабочую лошадь.

Ах!
#32

Глупости всё это!

Остаётся надеяться,что это у тебя скоро пройдёт)

удачи!

07
#33

огромное спасибо всем, кто написал, что рост - супер) приятно слышать, хотя это только форум

Лёля
#34

У меня рост 185 см, мне 26 лет, до 21 года занималась спортом. Неделю назад вышла замуж. И раньше проблем с поклонниками не было. Все дело в комплексах и как ты себя ведешь. Будь уверенна в себе и люби себя прежде всего. Именно это привлекает окружающих мужчин. И на счет "лошади" - высокий рост не означает силу, ты девушка, хрупкая и слабая, которая без посторонней помощи даже дверь в помещение открыть не может. А мужчины любят о ком то заботятся, особенно о беспомощных. И вообще высокий рост это очень красиво - длинные ноги, это же сильнодействующее оружие, пользуйся им, сделай акцент в одежде на ноги. И ходи только прямо с высокоподнятой головой, ни в коем случае не сутулься.

07
#35

Ах!, это не пройдет, потому что рост не изменится. не могу назвать это проблемой, но есть стеснение, Вы правы.

07
#36

Лёля, я тоже занимаюсь спортом. Ноги на самом деле длинные. Но заметила, что уже начинаю вести себя как "лошадь". Это неосознанно получается. Просто когда все вокруг меньше и слабее - приходится проявляться.

07
#37

И как сделать акцент в одежде на ноги?

Лёля
#38

Юбки покороче, и каблуки, например каблук 5 см. небольшой, но уже походка меняется

Лёля
#39

Я тебя очень хорошо понимаю. Мне с моим ростом тоже сложно было. Пришлось пересилить себя.

Лёля
#40

Я вообще мечтала о росте 178 см. :) А ты переживаешь.

07
#41

так мне короткие юбки не идут совсем... а каблук 5 см - самый любимый) но всё равно ношу на плоской подошве в основном

07
#42

Лёля, что-то мне подсказывает, что мечтаем о том, чего нет)...

ухаха
#43

у меня рост например 176, я думаю идеальный, каблук 5 см всегда ношу

У меня подруга 185, а муж у неё такого же роста как я, блин, такая красивая пара.

Лёля
#44

как это не идут, не обязательно же обтягивающую юбку. можно подобрать нужный фасон. я понимаю, что от спорта тяжело отходить, но надо!

Лёля
#45

У меня муж 183 см. Очень гордится мной, любит одежду со мной покупать мне.

07
#46

девочки, как вы думаете: мужчины сразу таких дылд отсекают для себя? обидно быть неподходящей по росту

07
#47

Лёля, а какой может быть фасон у короткой юбки? Я уверена, что мне не идут любые короткие. Ноги не идеально прямые.

Лёля
#48

Автор, у меня просто такой совет тебе, живи и радуйся что живешь. Ещё раз повторяю - ЛЮБИ СЕБЯ! А остальное обязательно будет в свое время.

Лёля
#49

А стройные ноги?

07
#50

Лёля, я к себе таких глубоких чувств, конечно, не питаю. Но хотелось бы убедиться, что такой рост - не уродство