Гость
Статьи
Высокого роста!

Высокого роста!

Здраствуйте.Мне 12 лет и у меня большая проблема. Дело в том,что очень высокого роста для своего возраста.Я 165 см,я вроде бы с прошлого года не росту,но всё равно плачу,видя своих одноклассниц. Они такие низенькие,маленькие и милые.Есть правда выше меня,но я всё равно чувствую себя не удобно.Я не понимаю,как я буду ходить на каблуках,когда вырасту.Как я уже сказала,я не расту с прошлого года,но мне сказали,что лет в 15-18 бывают скачки роста.Можно ли рост остановить?Бывают ли девушки 165-170 высокими дюймовочками?

Сьюзи
27 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Сейчас полно девов ростом 180 и квблы носят, а 165 это маленький рост для взрослой женщины

...
#2

я с 13 лет не расту. как 173 была, так и осталась. раньше так же загонялась, сейчас мне 16, и я думаю, что у меня классный рост.

Гость
#4

Автор, до 180 см хороший женский рост. Лучше уж быть 180 см, чем ниже 165см.

Катя
#5

А какой у тебя вес? Я в 12 лет была 170см весила 65кг и выглядела уже как старшеклассница. Сейчас мне 15 лет, мой рост 191см вес 90кг. Выгляжу очень зрело. Но сейчас я нисколько не комплексую, хотя раньше переживала и тоже сюда писала на форум. Ношу каблуки до 10см и горжусь своим ростом.

Сьюзи
#6
Катя

А какой у тебя вес? Я в 12 лет была 170см весила 65кг и выглядела уже как старшеклассница. Сейчас мне 15 лет, мой рост 191см вес 90кг. Выгляжу очень зрело. Но сейчас я нисколько не комплексую, хотя раньше переживала и тоже сюда писала на форум. Ношу каблуки до 10см и горжусь своим ростом.

Вешу я 50 килограмм.Думаю очень много при таком росте.Кстати зрелой я выглядитьь не хочу

Сьюзи
#7
Олеся

Сейчас полно девов ростом 180 и квблы носят, а 165 это маленький рост для взрослой женщины

Ну я-то пока не взрослая, а вхожу в подростковую жизнь.
Представления о красоте у меня ужасные.На глаз приятны низкие японки с их милыми детскими чертами лица. Так у них и рост 145 Хотя я понимаю что такой уж точно не буду

Катя
#8
Сьюзи

Вешу я 50 килограмм.Думаю очень много при таком росте.Кстати зрелой я выглядитьь не хочу

Да не, впринципе это нормально. Тебе даже можно бы набрать вес до 55кг. А почему ты не хочешь выглядеть зрелой? Это же круто! Потом со старшими парнями будешь встречаться.

Катя
#9
Сьюзи

Ну я-то пока не взрослая, а вхожу в подростковую жизнь.
Представления о красоте у меня ужасные.На глаз приятны низкие японки с их милыми детскими чертами лица. Так у них и рост 145 Хотя я понимаю что такой уж точно не буду

А у тебя родители какого роста?

зубодробилка
#10
Катя



Да не, впринципе это нормально. Тебе даже можно бы набрать вес до 55кг. А почему ты не хочешь выглядеть зрелой? Это же круто! Потом со старшими парнями будешь встречаться.

старшим пацанам много нужно.
правильно делает. пусть держится от них подальше

Гость
#11

Не волнуйся, еще максимум на 10 см вырастишь и всё, у меня рост 174 см, высокая и худощавая, раньше комплексовала из-за роста, а сейчас кайфую, можно без каблуков ходить, а можно и каблучок небольшой до 5-6 см одеть, тоже ничего, вешу 55 кг, очень довольна

Zombie Cat
#12
Гость

Автор, до 180 см хороший женский рост. Лучше уж быть 180 см, чем ниже 165см.

ну не знаю, я 159 и не чувствую себя какой-то ущернбой и мужчина у меня не гном, а вполне себе высокий.

Сьюзи
#13
Катя

СьюзиНу я-то пока не взрослая, а вхожу в подростковую жизнь.
Представления о красоте у меня ужасные.На глаз приятны низкие японки с их милыми детскими чертами лица. Так у них и рост 145 Хотя я понимаю что такой уж точно не буду
А у тебя родители какого роста?

Родители у меня это что-то.Я пошла в папу если что.Рост моего отца 180-182,точно никто не знает да и разницы особой нет.Мамин рост 160.В роду у нас в девушки низкие,максимум до 168 были.Из высоких только папина сестра,её рост выше среднего 172.

#14
Катя

Да не, впринципе это нормально. Тебе даже можно бы набрать вес до 55кг. А почему ты не хочешь выглядеть зрелой? Это же круто! Потом со старшими парнями будешь встречаться.

Фу,как представлю этих самых "крутых парней постарше" мурашки идут.

Сьюзи
#15

Если под "Сатаной" тоже я.

Сьюзи
#16

Если что* ошибочка

Лиза
#17

У меня по папиной линии семейство все до единого высокие.
Моя двоюродная сестра ростом 170. Ничего, она на каблуках всегда ходит и никакого дискомфорта у неё нет

Гостъ
#19
Катя

А какой у тебя вес? Я в 12 лет была 170см весила 65кг и выглядела уже как старшеклассница. Сейчас мне 15 лет, мой рост 191см вес 90кг. Выгляжу очень зрело. Но сейчас я нисколько не комплексую, хотя раньше переживала и тоже сюда писала на форум. Ношу каблуки до 10см и горжусь своим ростом.

===
Вы занимаетесь спортом (баскетболом-волейболом)? От спорта сильно вытягиваются, прибавка к генетически заложенному росту от 10 до 20см

Гостъ
#20
Катя

Да не, впринципе это нормально. Тебе даже можно бы набрать вес до 55кг. А почему ты не хочешь выглядеть зрелой? Это же круто! Потом со старшими парнями будешь встречаться.

===
Ну я фигуристая, при 173 вешу 54, попа, талия, грудь. И знаете, как бесит внимание всякого сборода? Эти свистки от всяких таджиков, кавказцев, строителей (часто прохожу мимо строек, город застраивается). Выбешивает нереально!
Но таз сузить и сделать попу плоской не могу.

Гостъ
#21
Гость

Автор, до 180 см хороший женский рост. Лучше уж быть 180 см, чем ниже 165см.

===
А выше 180? А ниже 165? Брак? Вы фашист? Небось, 9 Мая празднуете всей семьёй.

Сьюзи
#23
Гостъ

===
Вы занимаетесь спортом (баскетболом-волейболом)? От спорта сильно вытягиваются, прибавка к генетически заложенному росту от 10 до 20см

Нет,я НИКОГДА в жизни за 12 лет не играла ни в волейбол,ни в баскетбол.
У меня освобождение от физкультуры,поэтому я даже мяч кидать-то не умею нормально.И вообще спорт-не моё.

Сьюзи
#24
Гостъ

===
Ну я фигуристая, при 173 вешу 54, попа, талия, грудь. И знаете, как бесит внимание всякого сборода? Эти свистки от всяких таджиков, кавказцев, строителей (часто прохожу мимо строек, город застраивается). Выбешивает нереально!
Но таз сузить и сделать попу плоской не могу.

Согласна,я,например,лишнего внимания не хочу.Ни от красивых парней,ни от "не очень" парней.Я красиво одеваюсь для себя и каблучки буду носить только для себя.

Сьюзи
#25
Лиза

У меня по папиной линии семейство все до единого высокие.
Моя двоюродная сестра ростом 170. Ничего, она на каблуках всегда ходит и никакого дискомфорта у неё нет

Если рост 170 и каблучки примерно 10 см,то это уже рост 180.
Достаточно смело,но я блин уже родилась и учусь в том городе,где высоких ну почти нет.

Сьюзи
#26

Ещё читаю этот сайт лет с 10.И когда меня начал волновать мой рост,решила заходить на подобные ветки.Всех высоких называют "дылдами,столбами,фонарями",что якобы "Маленькие для любви,а большие для работы",что "Маленькие миниатюрные,а высокие большие".Это реально давит на меня.
У меня есть подруга,она 175,очень миниатюрная,словно дюймовочка,аккуратные пальчики,небольшой размер ноги,худенькая,но вот для себя я уж точно такой рост не хочу.
Потому что...потому.
Я знаю,что не вырасту до 175,и даже до 170 я с натяжкой могу дойти (год-два как не расту уже),но вот тот факт,что все одноклассницы 150-164 напрягает(

А
#27

Здравствуйте. А мне 11 и рост 148 см. Как вы думаете это норм? А вес 36 кг. Я чувствую себя низкой, в классе девочки роста 150-158. Ну и одна 144 см, её обзывают каратышкой...

Сахарок
#28

Я выросла в 11-12 ещё.С тех пор ни одного см)
Твоего роста кстати

Сахарок
#29
А

Здравствуйте. А мне 11 и рост 148 см. Как вы думаете это норм? А вес 36 кг. Я чувствую себя низкой, в классе девочки роста 150-158. Ну и одна 144 см, её обзывают каратышкой...

Может вырастишь ещё)

Олеся
#30

Я 168см в 18 лет,по моему самый нормальный рост для женщин и девушек 165-175,выше 175 это уже динозаврихи какие-то,особенно меня иногда шокируют высокие женщины с крупным телосложением,недавно в Макдаке видела здоровенную верзилу ростом примерно 190см,удивляюсь откуда так много в последнее время стало высоких,правда и меня иногда низкорослые подруги считают длинной,однако я считаю что у меня стандартный женский рост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: