Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Раньше не особо следила за ростом, но уверена, что лет в 13 я выросла очень сильно, в 14 рости стала медленнее, но была уже 174, а сейчас в 15 он стал 177 и я стала комплексовать. Очень переживаю, что стану еще выше, ибо и так уже достаточно высокий рост. Как думаете буду ли я еще рости, если я выше мамы уже на 7-8 см, а папа у меня высокий 187-189?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что не будешь расти. Разве, что на пару см. Основной рост уже закончился до 14 лет.

#2

Да, ещё выше станете. Будете расти до 16 лет, может до 18.

#3

Уверена, больше расти не будешь, я сама высокая, рост как и у тебя, мне уже 17 будет скоро, а рост как был 177, так больше не стал, не волнуйся, просто предпринимай попытки принять себя 😘

#4

Нормальный рост, чем же плохо? Будете как волейболистка Екатерина Гамова, на Вас с восторгом смотреть будут.

Анастасия
#5

Возможно, ещё подрастёшь.
А рост хороший, модельный. 👍Комплексовать не о чем - пусть парни-коротышки комплексуют))

Гость
#6

Вы выратете еще немного, примерно до 180. Обычно считается, что после месячных у девушек росто прекращается

Соебесник
#7

Высокая девушка интересна многим мужчинам. И не обязательно низким. У меня рост 179.

Гость
#8

После 14ти большинство не растут практически.

Гость
#9

Ну выше папы вряд ли получится, а вообще 190 весьма неплохо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: