Гость
Статьи
Я ни с кем не …

Я ни с кем не встречалась в школе

Почему в школе парни особо мной не увлекались? У моего парня в школьные годы было около 5 девушек, а у меня до поступления в университет не было отношений, как таковых. Теперь мне кажется, что со мной было что-то не так, что я была непривлекательной для противоположного пола. Может ли это быть связано с тем, что родители меня не пускали гулять? Или дело в самооценке?…

Сабрина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если вы были непревлекательной для всякого быдла, это плюс, а не минус.

Гость
#2

Я тоже ни с кем не встречалась в школе, потому что 1. я очень много и усердно училась, была одной из лучших в школе, медалисткой, а мои одноклассники были полные де.билы двоечники, мажорики и любители кокоса, мне с ними было не интересно, и мы не ладили даже в плане обычного общения 2. у меня была дачная летняя компания друзей и подруг, вот там возникали какие-то романтические отношения. Если у автора совсем не было отношений и интереса к ним - ну да, значит, с вами что-то не так. Сложности в коммуникации с ровесниками, что-то не то с характером, проблемы с психикой, отсутствие интереса к противоположному полу, аромантичность. Потому что обычные подростки в норме влюбляются во все подряд. Если уж не в одноклассника, то в молодого красивого учителя.

Гость
#3

Меня в принципе не интересовали парни в школе и я не парилась что нискем не встречалась ибо гнаться и быть как все глупо и иметь как говорят абы был не хотелось хотела только по любви все было сейчас не жалею в 18 встретила своего мужа))счастлива что не наделала глупостей раньше

Гость
#4

И добавлю рада что нашелся человек моего возраста и без опыта с девушками он так же как и я считал что все должно происходить по любви а не как другие спят встречаются с кем попало а пото и знать не знают кто это был.. а гоняться за количеством ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: