Гость
Статьи
Блокатор каллорий Фаза …

Блокатор каллорий Фаза 2. Кто принимал?

Кто испытал на себе? Как результаты? И не пишите пож., что меньше жрать надо, спортом заниматься, я и так знаю. Спрашиваю у тех, кто действительно принимал.

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Принимала. Фигня.

Дарья
#2

Я принимала,не похудела ни на грамм,но и не попровлялась,когда много кушала,особенно сладкого. Мне больше Фаткапс понравился,он помог мне избавиться от вечернего жора.Кстати,Фазу надо принимать длительно,месяца два-три.

Мися
#3

Дарья,пожалуйста,можно поподробнее,что за Фаткапс?По рецепту или можно в любой аптеке купить?

Алиса
#4

я принимала фазу........не заметила ни фига( нет вру, заметила- от нее такое газообразование аж бульки и ощущение что живот раздутый( сейчас лежит у меня упаковочка для крайних случаев.......

Дарья
#5

Фаткапс в аптеках продаётся ,без рецепта,стоит примерно 250 рублей.

Гость
#6

За месяц скинула 4 кг

Пума
#7

Я второй месяц фазу пью, ушло пока 2 кг. Но я ем максимум 2 раза в день и мало. Перед каждым приемом пищи пью 2 таблетки фазы. Вчера муж полкурицы мне скормил, я утром боялась на весы вставать, ан нет, ни грамма лишнего. Я довольна.

яяя
#8

я начала принимать со вчерашнего дня большую пачку.120таблеток, по 4 в день пью. от предыдущего приема 40ка таблеток ушло 2-3 кг, и не возвращаются! так чта ща расчитываю минимум 5 кг потерять за месяц.

Анжелика
#9

Начала пить его на море. Фаза плюс спорт-скинула за неделю килограмм 5, хотя на ночь надоедалась до отвала. Приехала бросила.Начались праздники, начала поправляться, неделю как сново пью и больше не поправляюсь.

пРОтеИН
#10

Я ПРИНЕМАЛ ВАШИ ТАБЛЕТКИ, короче это полное г...

Не кокого эфетка...

долько деньги зрял просодыл...

да и стал еще и Ебнутым к томуже!!!

КУРОЧЕ ***, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!

Алекс
#11

Я пила в течении 2 месяцев, никакого эфекта наоборот даже поправилась так что не советую хотя ела как всегда.

ГАЛЧОНОК
#12

НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ АННАТАЦИЮ! Если есть белковую пищу , то ФАЗА не поможет!

наташа
#13

покупать ли мне эти таблетки я незнаю а и не такие дорогие 160 рублей я просто боюсь отравится

лика
#14

меньне жрите бабы

Елена 25
#15

Села на диету без них в мая месяце, было тяжко, решила попробовать блокатор совместно с диетой, стало гораздо легче, толи психологически то ли как но я их пила более полу года с 82 я стала весить 63, при чем с диеты я сползла еще летом!!!! Ща небольшой перерыв (месяц) не поправилась ни на грамм, хотя в пище себе не отказываю ни в какой! Кстати, для любителей жирненького и жаренного есть проверенное отличное ср-во КСЕНИКАЛ, пью его только когда ем жирное, т.к. весь жир не всасываясь в организм выводится!!! Просто клево!!!

Таисия Расстригина
#16

я пью второй день Фазу,отлично себя чувствую.Ничего подобного по поводу какого-то там вздутия живота,газообразования и еще чего-то.Есть небольшая тяжесть в желудке,но это быстро проходит.Ем 2 раза в день.С большим перерывом между едой.После Фазы есть очень долго не хочется.Завтрак плотный,через 3-4 часа обед и все.И так каждый день.Главное после 3-ех не ем,и всем не советую.Чем спасаюсь?.Томатным соком.И вкусно,и полезно,и некалорийно,и насыщает хорошо.Всем-всем-всем советую попробовать Фазу 2,кто не может отказать себе в картошке,макаронах и тому подобном.аааааааа,блин,самое главное забыла сказать.после приема один день,на следующий встала на весы и............опа.минус 1.5кг.Короче,всем удаче и не ссыте.

Гость
#17

Не покупайте! Обпукаетесь! перед мужем стыдно. Но если вы одиноки, то пердите на здоровье.

Наталья
#18

Я принимаю таблетки Фаза2..Мне очень хорошо помогают..Даже самочувствие улучшилось,перестала уставать,хорошо сплю..Вы не поверите,но за 2 дня я сбросила 2 кг..Мой вес был 90.Продолжаю их принимать и ко всему этому скипидарные ванны!!

Анна
#19

всё это фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#20

как похудеть???????????

Андрей
#21

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Андрей
#22

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

рита
#23

у меня тоже лишний вес.решила попробовать фазу 2,купила самую маленькую упаковку.выпила всего 1 раз как положено 2 таблетки с приёмом пищи.сначала ничего не почувствовала,но часа через 3 начал болеть желудок,сильно,как будто в него напихали острых камней. всю ночь было больно даже переворачиваться.на следующий день боль не ушла,даже смеяться было больно. короче болело целую неделю!!! кое-как прошло.фазу эту я естественно выкинула.сейчас пью экстракт гарцинии и контроль аппетита(эвалар).за месяц -4 кг,талия -6 см,живот -13см.надо ещё 10-15кг скинуть.ем меньше особенно жирного и сладкого да и не тянет.аппетит реально уменьшился.

Гость
#24
Анна

как похудеть???????????

Всем поможет Аллен Карр! Купите книгу "Легкий способ сбросить вес" или скачайте её с интернета и жрите сколько хотите любимую еду! )))

Яна
#25

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я ПОСЛЕ РОДОВ ПОПРАВИЛАСЬ НА 34 КГ ДО РОДОВ ВЕСИЛА 45-50 КГ А ПОСЛЕ РОДОВ 84 ПОДРУГА У МЕНЯ РЕЗКО ПОХУДЕЛА НА 25 КГ И Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ЕЕ СЕКРЕТ А СЕКРЕТ ВОТ В ЧЕМ ПЕРЕХОДИШЬ НА РЖАНОЙ ХЛЕБ ПО УТРАМ ПЬЕШЬ ЧАЙ С ЗЕФИРОМ ОТ ЖИРНОЙ И ЖАРЕННОЙ ЕДЫ ОТКАЗАТЬСЯ И ПРИ ЭТОМ ПРИНИМАТЬ КАРБОСЛИМ + ФАЗА 2 ЗА 2 МЕСЯЦА Я СКИНУЛА 14 КГ СЕЙЧАС ВЕШУ 70 КГ ДО ЛЕТА РАССЧИТЫВАЮ НА 60 КГ

Анна
#26

Пью Фаза 2 уже два дня. Побочных эффектов нет. может это самовнушение\, но есть не хочется... Вообще на мой взгляд любой препарат индивидуально...

Виолетта
#27

фаза-2 - прекрасная вещь, очень помогает держать вес в норме. так что, я советую.

Нюша
#28
Виолетта

фаза-2 - прекрасная вещь, очень помогает держать вес в норме. так что, я советую.

>>>И я присоединяюсь к такому мнению,я при помощи этого препарата похудела с 80кг до 67кг за пять месяцев,ну разумеется ещё и диеты придерживалась,но не строго,баловала себя по немножку иногда))

мария
#29

я пью блокатор каллорий из амвея.мне нравиться.вечерний жор ушел...результаты -2 кг за 2 недели - +я после 18 не ем...сладкое не ем и мучное.

Спортсменка
#35

Фазу 2 принимала в прошлом году, вес уходил медленно, в этом году обратила внимание на Модельформ, заинтересовал натуральный состав, да и на сайте у них очень много полезной информации. Пью месяц, ощущаю заряд бодрости и уже похудела на 2 килограмма.

Гость
#41

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExOvZ

Юлия
#42

девочки, не сходите с ума!!!жиры должны усваиваться организмом(иначе прощай здоровые волосы, ногти, кожа), просто перейдите на полезные жиры!!В одном комментарии прочла, что совместно с белковой пищей не работает-вы в уме вообще-как это не есть белковую пищу???а где питание для мышц(причем не забывайте, что мышцы-это не только бицепсы, которые дамы боятся нарастить, но и мышечные органы-сердце, например)в общем, бросайте это дело...а если хочется потратить деньги, то купите качественный протеини замените им один прием пищи(например, изолятом дневной или казеином вечерний)...и помните-чтобы похудеть, нужен ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ-если ***** 3000, то просто тратьте)))это я вам как тренер с 8ми летним стажем говорю

Гуля
#43
автор

Кто испытал на себе? Как результаты? И не пишите пож., что меньше жрать надо, спортом заниматься, я и так знаю. Спрашиваю у тех, кто действительно принимал.

Элла
#44

Сахарный диабет 2 типа 5 лет, в последнее время стала замечать, что начинаю поправляться, это проблема всех диабетиков(((. Сладости вообще не ем, но такие продукты как макароны, хлеб, картошка всегда присутствуют на моем столе. Ну не могу я от них отказаться, иначе буду ходить голодной и злой). Недавно с моим врачом нашли вариант как худеть, стала пить таблетки Фаза-2, их оказывается можно даже диабетикам принимать, они не вредят, просто блокируют калории. Может сама бы не решилась на таблетки, но врач сказала можно, а я и рада. Для начала на пробу купила маленькую упаковку, увидела что помогает, теперь буду большую покупать, так выгоднее получается)))

Яна
#45

У меня лишние кило после рождения ребенка остались. Думала откармлю - уйдут. Не ушли. Потом думала выйду на работу, стану больше двигаться - уйдут. Ан нет. Хотела бы на фитнес ходить, но совсем нет времени. Начиталась в интернете про Фаза-2, решила попробовать, хотя в волшебные таблетки не верю. Принимала как написано в инструкции 1мес. Очень удивилась когда за 2недели ушло 3кг, а к концу месяца ушло еще почти 2кг. Сейчас делаю перерыв, а потом еще месяцок пропью, надеюсь потерять еще ну хотя бы 4кг.

Виктория
#46

Я срывалась сто раз. Ну не могу я больше месяца на диете сидеть, похудеть не получается нормально. А вот после таких издевательств над организмом, есть в три раза больше хочется. Когда есть начинаешь, возвращается вес с лихвой. Последний раз мне помогла не сорваться Фаза - 2, я с ней за три месяца на 14 килограмм похудела и после того как пить бросила не набираю вес обратно.

Юла
#48

Уже несколько месяцев я очень недовольна своим весом. Пыталась сидеть на диете, но у меня это плохо выходит, постоянко срываюсь, а вес растет. Мне посоветовала таблетки фаза 2 моя подруга, она сама с помощью них сбросила лишние кг. Уже за неделю у меня ушло 3 кг. Результатом я очень довольна, собираюсь и дальше принимать фазу, чтобы наконец-то достичь свого идеального веса…

Валюша
#49

Сколько себя помню всегда пыталась похудеть, вечно какие-то диеты себе придумываю, вычитываю в интернете. На глаза так Фаза 2 попалась, заинтересовалась, почитала больше отзывов и решила себе купить. Пропила упаковку до конца, строго соблюдая инструкции. И как результат уже нет 5,5 килограмм, на собственном опыте убедилась, что похудеть можно с этими таблетьками.

Алиса
#50

Девочки, всем привет) Пробовала блокатор калорий, работает, но очень медленно... Там дозировка очень маленькая. В итоге беру американские капсулы с iHerb Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Тот же экстракт, но дозировка больше и экстракт «чище», соответственно работает лучше. К тому же получается дешевле, чем наш аналог.. Кому интересно, - пишите на почту alisakelt911@gmail.com - дам ссылку для заказа. Мне помогает уже почти 2 года держать себя в форме и несколько раз в неделю устраивать пирушки 😁 В общем, от души, советую! Надеюсь, мой ответ кому-то будет полезен) Для получения скидки при заказе Фазы 2 можете воспользоваться кодом AEE7620 (от 5 до 10 процентов на весь заказ) ☺️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: