Гость
Статьи
Тату на пояснице!

Тату на пояснице!

Думаю о Тату на пояснице, считаю что она очень украсит мое тело. Интресно у кого уже есть, какие впечатления, какой опыт - ведь это на всю жизнь. Как вы пришли к такому решению? Не мешала ли Вам в жизни татушка? Все таки в обществе мнения не однозначные, старшее поколение меня не поддерживает.

ЛАня
241 ответ
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Я хотела сделать лет 10 назад. Хорошо, что мой МЧ меня ОТРЕЗВИЛ:

-Татуировка на заднице-ветер в голове!

Так умыл меня! Ну лучше не скажешь. И большенство моих знакомых дамочек сделавших тату по мольдости, теперь пытаются избавиться всевозможными способами.

vision
#2

уже удаляют давным давно на пояснице , а не делают новые))) не модно это.

гость
#3

да это вообще какая-то варварская мода папуасов из новой Гвинеи :)))) Преставляю татушки тех, кто делает их сейчас, лет эдак через 40... мерзкое зрелище...

#4

да. отличная вещь, когда трахаешь сзади - есть на что позырить. тока надо большую, а не так, чтобы отдежурить.
а вообще, кто делает татухи - им впердолить - раз плюнуть

Тётка
#5

Ага, на пляжах немки лежат... За 40лет , 56-го размера, наколки везде... Ну поневоле вспоминаешь фильмы о женских зонах...

#6

а мне сразу малолетки вспоминаются в джинсах ниже ***, торчащие стринги со стразами, жвачка и мат...

Гость
#7

6-а уж впердолить им-проще паренной репы! Это ещё более верный признак доступности,нежели курение-))

Гость
#8

асел, когда трахаешь сзади, выглядит, как будто у тебя сосет олень (или лось, в зависимости от мотива). браво!

Девушки - зачем вам рога на ***? в европе уже все как из инкубатора с этими рогами. удаляют лазером, только не так то это просто, как наколоть.

Ханурик
#9

Да уж,а потом будет жирнющая 40-летняя баба с дряблой кожей с расплывшейся розой на заднице!))) Гы-ы-ы.

Ханурик
#10

а если ещё и не идеальная задница,даже на молоденьких отстойно смотрится!

ЛАня
#11

да, что то один негатив собрался, и все ненавистники тату. Есть ли люди с реальным опытом? Кто реально сводил? неужели прям так начинает раздражать?

ЛАня
#12

8, какие еще рога??

я забыл подписаца, асёл
#13

(11) я тока с реальным опытом полового траха.

ничего, телки выбегут замуж, и лет в 40 под анастезией на бабки мужа все сведут, гыгы

prado
#14

я может тоже сделаю себе,но я хочу на запястье,с внутранней стороны.я еще думаю.а на пояснице,мне кажется,вообще ужасно смотрится,и уже давно не модно

ЛАня
#15

с реальным опытом тату есть?

13, прошу мусором эфир не засорять

Гость
#16

а я божую коровку сделала на пятке. давно хотела татушку, но на теле никогда бы не решилась.

ЛАня
#17

16, на пятке?? я такого не слышала? больно? выглядит наверняка симпатично!! Расскажите по подробней? Какой размер?

красотка
#18

Мда - такое впечатление что одни *** тут собрались!! у меня тату внизу спины - сделала 2 года назади до сих пор не разу не пожалела!! мнгие девушки ходят с татуировками и на руке и на спине! если она выполнена качественно то никогда не закрадется мысль что данный человек из тюрьмы или легко доступен! а те кто так думают - явно недалекого ума! Автор если вам очень хочется сделать тату - то сделайте никого не слушайте тока предварительно продумайте рисунок т.к. на некоторый частях тела они могут означать что либо и найдите хорошего мастера в престижном салоне!!!

мазь цинковая
#19

12 - в германии эту татушку называют "наджопные рога". она даже внесена в список "модных преступлений" :) я сама хочу сделать татуировку, но точно не на пояснице.

ЛАня
#20

красотка - спасиб, наконец то появились люди с реальным опытом! скажите а у вас какой рисунок?

Смиа
#21

У меня на лопатке немаленькое тату. Сделала в довольно зрелом возрасте - 26 лет. Всегда хотела, но родители ужасно отзывались, у них это ассоциировалось с тюрьмой или дикими племенами Австралии.

Рисунок мой, со смыслом. Когда сделала, было такое ощущение, что наконец-то нашла недостающую часть себя. Скоро будет 5 лет. совсем не жалею. Разницы в обращении мужчин - чтоб как-то особенно начинали лезть, считая меня легкодоступной. не заметила. Да и ношу я одежду с открытой спиной только летом на отдыхе или в бассейн. Мужу очень нравится. Даже мама говорит, что красиво

aksi
#22

ЛАня,как тату мастер могу сказать,что пясница,это не самое хорошее место для ату...поправитесь,похудеете,забеременеете,фигура меняется,кожа тянется,очень часто приходят исправлять такие работы,а это увы не легко и выглядит с каждым разом все хуже...тату,особенно хорошо сделанное,это искусство,а не выльгарность,как многие тут думают...просто подумайте еще раз о месте,где хотите его сделать

aksi
#23

ужас сколько опечаток,но вы меня поняли/))

Лайка
#24

автору. ну так и не делайте на всю жизнь :) сделайте временную. не понравится - не будете делать нормальную. у меня есть одна тату. и довольна ею. да! она на пояснице :) я даже не знала, что это было модно)) не гонюсь, знаете ли...

красотка
#25

ЛАня: да у меня просто закорючка - она ничего не означает! я выбрала рисунок из каталога и мастер мне сам нарисовал его чуть большего размера и чуть изменил! походите по книжным магазинам- там много книг есть про татуировки и все написано - что обозначают, как делаются и т.д. - я именно так и делала перед походом в салон!!!) а вот временные тату я слышала что они постепенно исчезают и выглядит все это не очень красиво и мастер мне мой сказал что это несерьезно - стока стараний а потом все исчезает - но решать вам!!!)

белоснеШка
#26

у меня есть не личный опыт а опыт моей знакомой, у нее на пояснице давольно-таки большая татушка, она ее делала лет 10 назад и ей нравится. по мне так - ужас! вообще если вы говорите что где-то сейчас модно, где-то нет, значит это по-любому не всегда будет считаться красивым

Lio
#27

У меня две.

Маленькая бабочка на бедре, делала в 25 лет.

В 30 лет сделала три маленьких иероглифа на пояснице (смысловые) . Ни разу не пожалела.

Гость
#28

Автор, дык если считаете, что ваше тело тату украсит - делайте!!! Мы же ВАШЕ тело не видели... вдруг это станет его единственным украшением)))))

Гость
#29

ja sdelala na pojasnitse, podrostkovyj bunt byl. Teper zhaleju, hochu svesti.

Рита
#30

я сделала тату на пояснице год назад. Круто смотриться.

Мур мур
#31

А у меня три татуировки, на ноге, на пояснице и на плече, и ни разу я не пожалела ни об одной из них. Мой муж мне запрещает делать еще, но если честно -я уже подумываю о четвертой)) Всем мои татуировки нравятся, я ни разу не слышала негативных отзывов. Ну кроме тупого примитива, типа: "а как ты в 60 лет будеш с ними ходить?" - но это спрашивают только полные *** как правило.

Инкогнито
#32

я хорошо к этому отношусь,сделала тату на пояснице в этом году и хожу довольная)))она небольшая,если не понравится,можно свести,так что решайся)))

Барби
#33

А мне на месте шрама от апендицита ящерицу нарисовали, очень хорошо сделали, а шрам полностью закрылся и ящерица симпотичная.
А из самых интересных мест считаю щиколотку, там тату практически всем нравятся

гость
#34

17

ЛАня, татушка не большая, чуть меньше спичечной коробки. Делать было больно, но бумаю в другом месте было-бы больнее. Делала ее в летнее время., что бы зажила быстрее. Ходить было больно. Несколько дней провела на даче, старалась на ногу как можно меньше наступать. Целыми днями валялась в шизлонге.

#35

out

гость
#36

а у меня белый вьющийся цвток на ступне. очень прикольно смотрится с открытой обувью. и в глаза не бросается.

Настя
#37

У меня есть татушка на ноге - на щиколотке, сделала лет наверное 6 назад, не жалею ни капельки. Если хочется делай. Выбирай только нормальный салон , что бы все с инструментами было хокей, все условия асептики и антисептики соблюдены.

Хо-хо!
#38

самый прикольный коммент - "это уже не модно!")) Vision. а ты все делаешь как моднА? а если станет вдруг модно на лбу татухи сделаешь тогда? *** убогий.

и так достало отвечать на вопрос - а как же в старости с ней?? да так же епт, как будто ваша старая задница без татуировки будет чем-то красивее той, что с тату =D

у меня на поянице рисунок, ни разу не пожалела. Автор а вы думайте серьезно, свести потом будет проблемно, не слушайте тех кто говорит что это легко. Моя мастер мне подробно об этом рассказывала, стоить будет дороже чем сделать татуировку и до конца можно не вывести рисунок, не пойми что получится. К тому же думаете на месте сведенной татуировки будет кожа в первозданном виде как ничего там и не было? нет. так что думайте. а вообще-то красивая татуировка это здорово.

хо-хо!
#39

и еще зазрубите себе на носу - временных не бывает. то что вам обещают - н@ебка. Сойдет она якобы через пять лет. а где будет тот салон и тот мастер через эти пять лет.

Временная краска используется ТОЛЬКО для перманентного макияжа, для лица. Ни один настоящий мастер не пообещает вам временной татуировки, запомните.

У меня подруга семь лет назад делала якобы временную. Никуда она пропадать не собирается. а если вдруг и соберется, то готовьтесь что рисунок может просто остаться пятнами, поплыть или еще что-нибудь. но не растовриться полностью. Говорю это все как человек изучивший тему от и до перед тем как себе делать.

Марисабель
#40

ну, ну, сделайте! потом как я будете думать, как от нее избавиться. жду, когда накоплю денег хотя бы на то, чтобы сделать кавер-ап (перекрытие), чтобы не сверкать своей позорной! (( кстати, тату имеют свойство терять свою актуальность. моя, например, сейчас уже смотрится очень простенько. ну если бы был вариант избавиться от нее без последствий, я бы это сделала за любые деньги!!!

женечка!!
#41

я кстати завтра иду делать тату!!!мечта моя с детства!!на пояснице и браслет на руке!!у меня есть знакомая с тату на пояснице,так вот она уже 3 года ходит и радуется и любуется своею татушкой!!и всем нравится!!так что всё супер!никого не слушай!делай тату!это ведь желание души!

гость
#42

если баба с наколкой, это баба третьего сорта!

дуры! курицы!

настя
#43

а у меня муж просит, чтобы я сделала такую... ему нравится, мне тоже....

ШИ
#44

не стоит

КатейкО
#45

Я делала 2 года назад смысловой иероглиф чуть ниже седьмого позвонка, совершенно не жалею. Очень хочу сделать на пояснице, уже и эскизы давно готовы, но проблема в том, что каждую осень я поправляюсь кг так на 3-4, и каждую весну худею, независимо от диет,спорта и тп, то есть кожа постоянно растягивается и неизвестно во что это может превратиться... кто-нить посоветуйте с личного опыта плиз))) *** с тупыми выводами прошу не утруждаться. Тату это искусство. :-Р

Гость
#46

действительно, можно подумать, что в 60 лет кто-то попы наши увидит)))) сама сейчас думаю, какую на пояснице делать. )))

Евгеша
#47

Ланя, делай конечно, если хочется!! ))) когда ещё, если не в молодости, пока есть фигура, молодость, красота и блеск в глазах)))

я свою сделала в 15 лет, с полного согласия мамы)) сейчас мне 19, я НИ РАЗУ (!!!) не пожалела об этой татушке! за 4 года даже самой отдалённой мысли, что зря тату сделала, не возникло. решила к лету ещё и щиколотку украсить)

а вообще... очень быстро начинает казаться что татушка всегда была с тобой... она воспринимется так же естественно как родинка. и уж совсем не факт, что в 40 лет ты станешь жирной коровой! все кто тут писал про то что тату признак распущенности и тупость - закомплексованне страшные неудачницы, скорее всего))

Гость
#48

to 42

"если баба с наколкой, это баба третьего сорта!

дуры! курицы!"

с вашим отношением к людям женщины высшего сорта вам не видать

Гость
#49

Мне очень нравятся тату на поянице!!!Я тоже се очень хочу татушку....но есть одна проблема, как и у ╧45........ и че терь? делать, или ненада?....

Корбин Даллас
#50

42 - я тоже не стану с татуированной дамочкой встречаться, она меченая.