Гость
Статьи
Сама худенькая, а …

Сама худенькая, а вдруг Целлюлит (попа-ноги) (((

Привет всем! Я оч. расстроена - обратила внимания начался (только-только) целлюлит. а у меня 42 размер, 22 года!!!! Такое оказывается бывает! Что делать? С чего начать??? Вот ужас-то.... может кто-то уже проходил и переборол? Прочитала, что на первой стадии все можно быстро исправить! Только это и утешает! Вот так(

Николь
37 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

мне 20, 42 размер, а целлюлит уже 2 года почти))) тож нетолстая... эта гадость настигает почти всех, совершенно независимо от веса... купите массажную щетку специальную, крем от целлюлита любой, можно цитрусовые масла (они лучше всего борятся) и массажируйтесь))) еще оч хорош медовый массаж, но только для тех, у кого нет проблем с сосудами, капиллярами.. ну и спорт собственно никто не отменял)))

Мася
#2

а еще лично я летом делала так - брала обычный крем для тела, добавляла в него чуточку разогревающей мази (Капсикам вроде называется) и мазала попу и бедра.. жжется канешн, но кожа такая гладкая становится..класс)) тут главное правильно пропорции соблюдать, много этой мази нельзя, больновато будет)

цыпо
#3

это генетика. не попрешь. можно уменьшить но избавится вряд ли.

Tremor
#4

Перестаньте есть белый хлеб и картошку. Постарайтесь изменить свой график жизни,не еште после 6. Ну и конечно спорт.

Гость
#5

Это ужасно конечно. Я была сильно удивлена когда мне одна 18 летняя девушка сама худующая показала свой целлюлит, а я раньше думала что он только у полных бывает.

Гостья
#6

ну вы бабы дуры. Уж сколько раз говорили, не от веса зависит наличие целлюлита. Это генетика, целлюлит имеется у 95% женщин, живущих на Земле. Появление целлюлита - это "последствие" женского полового созревания. Это природа-матушка нас так наградила.
Конечно запускать не надо, но и биться головой об стену причин нет. А то получится как в соседней ветке, где дэвушка бьётся в истерике от того, что мол её незабвенный мачо-красавец увидит 2 растяжки и мизерный целлюлит на её заднице. БРЕЕЕД полный! С таким отношением к себе как жить-то будете?? А когда первые морщинки появятся, что - сразу харакири? Девушки, ну нельзя же себя так гнобить!

KS
#7

hee.. u menja 36 razmer i celljulit!! a vi pro 42!!!

Хитрая Рыжая Морда
#8

7 Наш 42 российский - это ваш 34 европейский

Гость
#9

7. Для того, чтобы получить женский европейский размер, как правило, надо отнять от русского шесть.

Гость
#10

И у меня 36 размер, и целюлит небольшой. Вес 54 кг, худенькая.

Яшка
#11

Я вот 56 кг, рост 165, не дохлая далеко))) но целлюлита нет, наверно генетика, т.к. у моей мамы ( в 54) его совсем чуть-чуть. Я тоже была удивлена, когда у подруги, намного худее меня, увидела целлюлит, я думала это она просто себе комплексы придумывает. Правильно тут пишут, не от веса это зависит.

Гость
#12

у меня жуткий целлюлит был и есть))где-то с 17 лет))сама 47 кг))сменила мужиков кучу,поверьте им пофиг)))

Кошечка
#13

зависит от того что едим

Гость
#14

Автор, вот что я вам скажу:

1) жрать надо меньше, а лучше не жрать совсем

2) спортом до седьмого пота или до инфаркта

3) 42 кг это очень большой вес, надо весить максимум 22, тогда целлюлита как не бывало.

А если по теме, то мне 34, вспоминаю себя в 20-22, тогда никто вообще не задумывался о целлюлите, и мужиков было хоть отбавляй. А сейчас я смотрю, все круче тучи, пережаренные гламурные курицы, зацикленные на целлюлите и ботоксе и один фиг одинокие.

Яшка
#15

14, все чаще слышу, что раньше люди жили может немножко и хуже, ну в смысле дефицит каких-то товаров и т.д., но сами были намного счастливее и беззаботнее что ли, жили и умели радоваться мелочам, а мы сейчас конечно...

ххх
#16

Вес - 43 кг, целлюлита нет вообще. Ем картошку просто килограммами, правда, сладкое и белый хлеб не оч.люблю, хотя чай пью с сахаром... Так что и не от картошки это...
Может, в баню походить? Вроде бы это - клеточный обмен веществ. Может, баня-сауна помогут?

May
#17

Целлюлит - это нормально, это не болезнь. Мужикам пофиг. А если вдруг кому-то не пофиг - пускай сам идет лесом.

Гость
#18

12 - ну не скажите, что мужикам пофиг... Мой целлюлит при некотором освещении (угол падения света) видно, а при некотором - нет. Так один парень сказал - "а вот что мне в тебе особенно нравится и что отличает тебя от большинства других девушек - так это отсутствие целлюлита". Потом был у меня другой парень. Занимались мы с ним любовью в ванной, всё было супер. Закончили процесс, я встала, потянулась за полотенцем, а он сидел в ванной и выдал "ой, какой у тебя целлюлит". В итоге, я долго на него орала, объясняя, что культурные люди такого девушке никогда не скажут и пришлось его послать, так как после подобного общаться с ним больше не хотелось. А вы говорите, что парням пофиг. Ещё помню, у меня подруги после праздника заночевали, а мой парень (все 3 парня были в разное время, между собой они не знакомы), увидев одну мою подругу в короткой ночнушке, мне потом сказал - фига себе какой у неё целлюлит ужасный.

14
#19

18, конечно он вам так сказал, просто хотя бы взять лет пять назад, мужики вообще не знали что это такое и считали само собой разумеющимся. А сейчас везде об этом пишут и все об этом говорят, и потом считаю убивать свою жизнь в борьбе с целлюлитом просто смешно.

Гость
#20

Мужикам не пофиг, по крайней мере не всем(((И почему некоторые женщины предлагают забить на целлюлит, он же реально не красиво смотрится!!! Не красиво на пляже, не красиво в коротких шортиках и мини юбочках-все это не надеть, если есть такая проблема. Почему нужно забивать?????

14
#21

Целлюлила только у педиков нет.

ира
#22

с етим я согласа...........

гость
#23

Мне 23.Красивая и стройная.Прям даже худая,но целлюлит тоже имею.Причем года 3.Что только не делала.Питание всегда контролирую,в спортзал хожу.баня.сауна,не курю,не пью вообще.Массаж регулярно делаю у мастера 2 раза год.Курсами в 10 сеансов.Поняла одно.Совсем избавится уже и не надеюсь.А делаю это все чтоб хуже не стало.И хуже не становится.

Николь)))
#24

6 Спасибочки) Никто не гнобит) Но надо ж себя в тонусе держать, я просто об этом не думала, а тут раз и все, поэтому надо что-то делать, главное себя не запускать) Это мое мнение)

Николь)))
#25

23 - потрясающе. Хочу такую же самооценку.

Николь)))
#26

12, а почему Вы столько мужиков сменили, одного единственного не хочеться?

Николь)))
#27

Мася, а тебе просто огромное спасибо!

Она самая
#28

Так один парень сказал - "а вот что мне в тебе особенно нравится - так это отсутствие целлюлита"

А парень-то, видно, интеллектом не обезображен. И ценности в жизни правильные выбрал, да. Главное -штоп целлюлита не было:)

#29

Пусть мужики своим качаном ап стену ударятся!!!! И это я не о голове)))

#30

Вот поэтому я не встречаюсь с русскими мужиками, член с пипетку, а самомнение с планету))))

Николь)))
#31

29,30 Высказывание на 5 с ++++++++ А с кем ты встречаешься?

#32

хорошо финалгон помогает, зверская правда штука

elena
#33

у меня таже проблема 23 года, всегда была худенькой наконец набарала кило... и вот, что делать не заю!!!

РАКСАНА
#34

ДАМ ВАМ ХОРОШИЙ СОВЕТ ЧТОБЫ ПОПА БЫЛА ХУДЕНЬКАЯ НАДО:

Аксинья
#35

Девчонки, сначала надо избавиться от целлюлита, а потом держать себя в форме с помощью шейпинга. Все эти крема - чушь. Их можно в качестве профилактики вкупе со спортом использовать. вот кстати один интернет портал разыгрывает бесплатный антицеллюлитный курс в клинике Хрусталевой. Они вообще, обычно, пластические операции разыгрывают, а тут вот татуаж губ (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=498 и курс процедур от целлюлита (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=365 . скобки в адресах нужно убрать естественно :) всем удачи!

Вика
#36

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say84.do.am

Гость
#37
Гость

И у меня 36 размер, и целюлит небольшой. Вес 54 кг, худенькая.

Ц меня целюлит был в 50 кг при росте 164. Никуда не ушел. Когда худею, он меньше, но есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: