Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девчонки, иду в субботу первый раз на электроэпиляцию (бикини). Взяла на первый раз 1 час, сказали, больше не выдержу :) Скажите, какую площадь сцепиалист успеет проэпилировать за это время? Может посоветуете мне что-нибудь, кто уже делал?

Кузя
2 960 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

час????? ужас какой. я 15 мин еле терпела. и зачем электро? ведь есть и фото и лазер.

)))
#2

Один час = треть подмышки. В зоне бикини обычно волосы похожи) А вообще на счет часа - верно сказали. Я выдержала столько же. Хотя уйти захотелось уже через 5 минут.

ликос
#3

автор, а почему вы электроэпиляцию выбрали? час в зоне бикини.... вы мазохист???

Гость
#4

Кузя- а зачем ходить на электроэп.? Не проще купить эпилятор и самой делать? Такая экономия денег! Ведь по сути дела вам тоже самое сделают в салоне. Я купила эпилятор за 1200 р. и довольна. Удаляю им =)) в зоне бикини, ноги, подмышки. Волосы не врастают. Все ок. Я довольна. Кстати эпилятору уже год и не сломался.

Кузя
#5

1. Фото не всегда эффективен. Много читала отзывов на тему разных эпиляций и пришла к выводу, что все-таки электро - самый эффективная. Про лазер - не знаю :)

Кузя
#6

4. Вы хоть представляете, что такое электроэпиляция? :))))))))

)))
#7

Ну что за глупости люди пишут!!! 4, причем тут эпилятор? Автор хочет избавиться от волос навсегда!! К тому же лично для меня так боль от эпилятора еще сильнее чем от электро. Кстати, фото не эффективна, а лазер - штука довольно новая, неизвестно как подействует на организм в будущем.

Кузя
#8

1. На счет 15 минут еле выдержала.... Ну, не знаю, я восковую каждый месяц по 40 мин терплю))) Понимаю, что боль не сравниться, но зато и результат другой) В клинике, куда я иду делают с анестезией, так что надеюсь, что будет вполне терпимо.

Кузя
#9

7. А вы сделали уже электро? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста))))

)))
#10

Кузя, ощущения от электро совсем другие. Каждый волос это один укол, мастер нажимает кнопочку и дается разряд. По ощущениям похоже на острую тянущую (но короткую боль под кожей). Напоминает укус какого-нибудь насекомого (не комара))))) Ах да.. еще легкий треск (разряд) и запах паленого)) После восковой эпиляции да еще и с анестезией наверное легче будет, т.к. еще и волосы растут скорее всего тонкие уже?

)))
#11

Я только начала делать электро. У меня волосы жесткие и растут по несколько из одной луковицы так сказать))

Надя
#12

Кузя, а что за клиника , где делают с обезболиванием?

Гость
#13

я делала два года и кроме вросших волос и раздражений ничего не получила, только спустя еще два года после этого мазохизма до меня дошло что делать, а раздражения свожу до сиз пор

ЮЛИЯ
#14

Я тоже хожу на электро. Это самый эффективный способ. Час-два делаю, лежу просто отдыхаю, потому что я УМНЫЙ человек ледокаин колю и всё норм))) Ну или эмлой мажте

Кузя
#15

12. Буду делать в центре электроэпиляции "Вселенная красоты", там делают с уколами Ледокаина

Lola
#16

Я бровки делала электроэпиляцией во Вселенной Красоты. Мастера хорошие, делают аккуратненько. Ничего плохого сказать не могу. ) Тоже хочу ноги проэпилировать.

облачко
#17

девчонки, кто из Екатеринбурга - подскажите плиз, где качественно делают электроэпиляцию - юоюсь нарваться намастера криворучку, а личико то жалко, есл что попортит

Полина
#18

С уколами Лидокаина не больно) сами уколы только надо вытерпеть. пока мне в зоне глубокого бикини колют, я извиваюсь на кресле) Но зато потом ничего не чувствуется. Кстати, раствор Лидокаина лучше однопроцентный! Если меньше - может не взять. Мне прошлый косметолог колола 0,25 - можно было и не колоть, никакого результата.
Если грамотно обезболить - можно и 5 часов вытерпеть. Я уже полгода раз в месяц хожу на сеансы по 5 часов.

Nafanyа
#19

Привет. Все зависит от индивидуальной переносимости и опыта специалиста. Я делала эл.эпиляцию в подмышках вообще без какого-либо обезболивания. Всё вполне терпимо. В бикини конечно надо обезболить, но как это сделать правильно объяснит специалист, он своё дело знает. Покрайней мере мне очень повезло со специалистом и я ей полностью доверяю, т.к. очень довольна результатом. У неё гигантский опыт (13 лет) работы клинике эл.эпиляции и начинала она в клинике "Вселенная красоты".

Snejnaya Koroleva
#20

Привет! Я в панике!!! Делала электро верхнюю губу, (прошло уже 2,5 недели) у меня после неё под кожей образовались уплотнения, небольшие милиметра 4, но я в панике, без тоналки из дома не выйдешь!! я всё перепробовала, ничего не помогает, они как будто не рассасываются, уже не знаю что и делать. У кого нибудь было что-нибудь подобное, или это только мне так повезло, нигде не могу найти инфу по этому вопросу=,( Буду очень благодарна, если что-нибудь посоветуете, Спасибо.

Nafanya
#21

Привет, Snejnaya Koroleva. Побробуй использовать "Троксевазин-гель" он способствует рассасыванию синяков, ушибов и различных уплотнений. Это очень хорощее средство, только его надо не втирать в кожу, а нанести на кожу небольшое количество геля и лёгкими постукивающими движениями пальца внедрять в кожу до полного впитывания, проделать это нужно несколько раз в день втечении недели. Если толку не будет обратись к дерматологу возможно так среагировала сальная железа, а возможно у тебя просто склонность к образованию гусиной кожи (реакция всё той же сальной железы). Только я бы сначала спросила, что у меня с кожей у того мастера, который это сделал , возможно там просто вросли волосы в кожу (такое бывает). Если это так, то мастер должен просто вытащить их и скоагулировать волосяной фалликул. Тогда проблемма исчезнет. Я на верхней губе э/э не делала, но в тех зонах где убирала волосы никаких уплотнений в коже нет. Одна моя знакомая делала э/э на лице у моего мастера, кожа ровная и гладкая без каких-либоуплотнений, очень довольна.

Йожык
#22

Nafanya! А где территориально работает Ваш специалист? Я тож хочу поробовать электроэпиляцию, ищу хорошего мастера, а из моих подруг никто этим не занимался

Милена
#23

Девочки, кто делает электроэпиляцию в области бикини, вы все-все удаляете, или что-то оставляете? Nafanya, поделитесь вашим мастером))

Дык
#24

А сколько сеансов надо посетить, что бы полностью избавиться от нежелательных волос???

Nafanya
#25

Привет девчонки. С НОВЫМ ГОДОМ! Отвечу сразу всем. Количество сеансов очень индивидуально и зависит от многих факторов; объём удаляемых волос в бикини зависит от личных пожеланий и эстетических потребностей (все эти вопросы решаются с мастером на консультации), вот только надо учитывать то, что с возрастом вкусы меняются, а вот волосы удаляются навсегда и больше не растут. Где работает мой мастер самый сложный вопрос, т.к. э/э я делала уже несколько лет назад (тогда она работала в центре Москвы) и я неуверена, что Наташа (так зовут мастера) работает там же, но вот телефон в этой сфере услуг менять не принято. Кому нужен тел. оставьте адрес куда прислать, мне не жалко.

Милена
#26

Nafanya, lenaaaa2002@mail.ru........Спасибо!

Йожык
#27

мне прислать )) iozhyk2003@inbox.ru

Лаванда
#28

Девушки, а сколько заплатили за процедуру во Вселенной красоты в зоне бикини?

#29

Nafanya, здравствуйте.

Отправьте, пожалуйста, и мне адрес мастера masik333-82@mail.ru

Jammygirl
#30

И мне телефончик-адресок хоршего мастера Наташи пришлите пожалуйста Нафаня! jammygirl@list.ru

Ди
#31

И мне Нафаня:) (телефончик мастера) plastika76@mail.ru СПАСИБО:)

#32

Nafanya, добрый день, спасибо за информацию, очень полезно было почитать ваши комментарии. Если не сложно, пришли пожалуйста телефон и имя мастера ибо, как я поняла на собственном опыте, это основная проблема. zocya@inbox.ru Спасибо)

Alis
#33

добрый вечер! Nafanya!!

пробовала делать электро у разных мастеров,не всегда довольна результатом,хочу найти хорошего специалиста

пришлите пожалуйста номер телефона!!!

anfisa_vidnoe@mail.ru

Маришка
#34

Народ! скажите пожалуйста , у кого такая же проблема, как вы справляетесь с ней? В зоне бикини и дальше я сначала удаляла волосы с помощью бритвы...потом с помощью эпилятора, но теперь эта область только больше разрастается... то есть зона где растут черные волосы стала больше(( я уже боюсь вообще как либо удалять волосы... вдруг еще больше разрастется... у меня просто сами по себе волосы темные, и на ногах выше колена тоже растут..на ляшках)))

Эмма
#35

посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в питере!

Наталья
#36

Nafanya, пожалуйста вышлите и мне телефон вашего мастера natalizuv@mail.ru. Спасибо заранее. Очень нужно

Неточка Незванова
#37

Nafanya и мне киньте на zvezdaa2006@mail.ru буду весьма благодарна. Или девочки кому Nafanya кинула адрес киньте и мне не будте жаденками)))

Гость
#38

И на tanya-tapok@ yndex.ru пожалста!! кому нафаня дала телефончик, поделитесь!!

Лола
#39

Готовая настойка из семян ДУРМАНА и листьев поможет избавиться от не нужных волос НАВСЕГДА! 100% РЕЗУЛЬТАТ! Только для МОСКВЫ И МО! aral@bk.ru

Марфушка
#40

Nafanya, ну и мне, конечно же!!! marisha_potehina@mail.ru А то вот читаю форумы, мнения о э/э! Над верхней губой хочу удалить, а страшно...

Анна
#41

Кто-нибудь получил телефончик мастера от Nafani??? Вышлите и мне плиз!!!!! Zamelina@mail.ru

Я САДО_МАЗО И НЕНАВИЖУ_ВОЛОСЫ
#42

Подмышки - это вообще самая безболезненная зона!
А вот лицо и бикини электроэпиляцией - это жесть....

когда делаю бикини (в том стратегическом месте) - корчусь в судорогах, кривлюсь и ерзаю, но терплю. Боль такая, как будто оса вонзается, хотя боль моментальная и не нарастает. Когда палочку кладете под ногу - боль еще хуже - весь разряд эхом по ноге
расходится до палочки. прошу иногда ток поменьше. Я чувствую, когда мастер готовится сделать укол, и внутренне готовлю себя для каждого удара.
А что делать - нащупывать эти мерзкие волосяры там где не надо - еще ужаснее. так что терпите!

лола
#43

Удалить волосы навсегда поможет настойка и отвар дурмана! Кому надо пишите aral@bk.ru Москва. 100% результат!

маша
#44

Приветик всем! делаю электроэп на академической, очень все нравится рез-ты после первого раза вижу))))

карина
#45

ПОЖАЛУЙСТА! Вышлите кто-нибудь и мне контакты Нафаниного хорошего мастера! rysvati@yandex.ru Очень надо! Спасибо!

карина
#46

ооой, неправильно адрес написала! yrysvati@yandex.ru

Зиля
#47

Пришлите и мне координаты специалиста Нафани qwqw_86@mail.ru

molly
#48

вышлите мне пожалуйста координаты специалиста Нафани oksanita.s@gmail.com

Катерина
#49

А можно и мне телефончик хорошего специалиста???

karina2504@mail.ru

Инга
#50

Напишите мне пожалуйста координаты мастера Нафани на адрес imogila@techincom.ru

Заранее спасибо)