Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Всем здравствуйте.

Вопрос такой: как думаете, стоит ли поменять мастера/салон электроэпиляции?

Хожу на электроэпиляцию подмышек с конца ноября 2018. С тех пор было 6 сеансов. Результаты вижу, но волос все еще много. С последнего сеанса прошло три недели, фото приложу в комментарии.

Ну то есть волосы достаточно длинные, снова нужно идти. Самый видимый результат был после 4го сеанса. Время процедуры уменьшилось с полутора часов до получаса. Больше изменений не вижу.

Подумываю сходить в другой салон. Как считаете, результат для 6 сеансов нормальный или так себе?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так выглядят подмышки сейчас:
a.radikal. ru/a21/1906/21/bf35a1114f88.png
d.radikal. ru/d42/1906/8f/540ce7a48654.png

(сотрите пробелы)

Гость
#2

У меня намного больше было сеансов. Тут дело может быть в ваших луковицах. У кого то они слабые, а у кого сильные.

#3

Напугать вас? Я на бикини хожу 4 год. Было около 35 процедур. Ваши 6 — это норма, даже не парьтесь.

Анна
#4
ELite

Всем здравствуйте.

Вопрос такой: как думаете, стоит ли поменять мастера/салон электроэпиляции?

Хожу на электроэпиляцию подмышек с конца ноября 2018. С тех пор было 6 сеансов. Результаты вижу, но волос все еще много. С последнего сеанса прошло три недели, фото приложу в комментарии.

Ну то есть волосы достаточно длинные, снова нужно идти. Самый видимый результат был после 4го сеанса. Время процедуры уменьшилось с полутора часов до получаса. Больше изменений не вижу.

Подумываю сходить в другой салон. Как считаете, результат для 6 сеансов нормальный или так себе?

Анна
#5
ELite

Всем здравствуйте.

Вопрос такой: как думаете, стоит ли поменять мастера/салон электроэпиляции?

Хожу на электроэпиляцию подмышек с конца ноября 2018. С тех пор было 6 сеансов. Результаты вижу, но волос все еще много. С последнего сеанса прошло три недели, фото приложу в комментарии.

Ну то есть волосы достаточно длинные, снова нужно идти. Самый видимый результат был после 4го сеанса. Время процедуры уменьшилось с полутора часов до получаса. Больше изменений не вижу.

Подумываю сходить в другой салон. Как считаете, результат для 6 сеансов нормальный или так себе?

Гость
#6

Да результаты так себе Приходите 9035274756 Анна

Гость
#7

Тут все индивидуально, да и обычное число сеансов варьирует от 6 до 10, просто нужно найти необходимое число для своего организма. Мне, для получение максимального эффекта хватило 8 процедур, но вот терпения, к сожалению, не хватило, поэтому каждый раз приходилось обезболивать различными анестетиками, я брала в основном Акриол Про. Сейчас хожу и очень радуюсь тому, что когда-то осмелилась на этот шаг, результатом полностью довольна.

Даша
#8

Реакция организма очень индивидуальна и она зависит от многих факторов. Мне лично понадобилось 10 сеансов, чтобы добиться желаемого результата. До сих пор помню каждую процедуру, эти полтора часа наполненные мукой и страданиями, сейчас же существуют различные анестетики на подобии Акиола Про, жаль что раньше я о них не знала.

Гость
#9

Хорошое девочки работают в медицинском центре эстетической косметологии.
Удалила со всего тела волосы 👍осталась довольно ))
И цены хорошие при условии что Клиника с лицензией и находится в центре Москвы .
25 руб /мин тело ,30 руб/мин - лицо и бикини .
Оставлю Контакты девочек , рабочий номер :хожу к ним и на пилинги;на чистки; постоянный клиент 😻
8-916-287-60-26

#10

Зависит это от мастера. И только от мастера. Мой опыт, где я сменила очень много мастериц:
1. Очень дорогая клиника, много лет посещала - результат 1 из 10. Мастер не убивала волос, она обеспечивала себе заработок, чтобы я ходила и ходила. Я глупая была. И ходила.
2. Нашла на старом форуме мастерицу - полгода и чистые голени, более 10 лет.

Так что ищу мастера в Екатеринбурге.
Задумалась купить себе аппарат. Будет долго и больно, но во много раз дешевле.

Метод - фигня, на моем же опыте. Мне делали во времена, когда не было бленда и флеша. И голени чистые
Тоже тему создала. Видимо нет у людей проблем с волосатьстью.
Мастер и только мастер

Гость
#11

Ищите в инстаграме салон ллойд шульц. Я у них удалила все зоны. Ни единого ожога. Время не показатель ни разу. Как мне объясняли, количество волос у всех индивидуально. И поэтому кому то надо 8 процедур, а кому то все 20.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: