Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

я хочу начать делать электроэпиляцию и собралась пока что попробовать на отдельном участке как после этой процедуры будет себя чувствовать моя кожа.А пробовать я хочу на бедрах ,как раз там ,где я не трогала еще волосы .Хотелось бы узнать если волосы не трогать электроэпиляция быстрее поможет??

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волосы не трогали (особенно не тревожили фолликул), то результат будет более быстрым, чем на участках, которые вы подвергали удалению волос к-л способом, но период - это всегда индивидуально. Волосы на бедрах в принципе уходят хорошо. С бедрами удобно работать. Пишите, проконсультирую вас индивидуально. Желаю Вам красоты и комфорта!

Елена
#2

Как будет чувствовать себя ваша кожа - зависит от специалиста. Кожа на ток реагирует хорошо, в нагрузку решаются еще и другие проблемы. Я делала на лице, стало меньше прыщей и угрей, правда мастер - молодец, она и с этими проблемами работает, в каком-то режиме на них тоже воздействует током. ИЩИТЕ - специалиста, а ваша кожа плохо отреагировать не может. Бегите от специалиста, если появятся вросшие волоски!!! Я это проходила, очень сложно избавиться. Конечно, у меня были вросшие волосы после воска, но столько, сколько появилось после одного горе-мастера, не было никогда. Я прошла очень многих, остановилась на одной девочке, поеду к ней куда угодно. ella2002@yandex.ru

Александра
#3

Я являюсь частным мастером по электроэпиляции и буду рада предложить свои услуги по удалению волос.

Стоимость услуг составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание. Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве. СВАО

Подробности на сайте - http://uslugi.wildfashion.ru/ или по телефону 8(495) 97-814-79

Вероника
#4

Это из книги А.Р. Киричевского "Рефлекторная физиотерапия", издание 1959 года, Киев. Страницы123-124.

"Нельзя не упомянуть о весьма своеобразных и поучительных наблюдениях нашего сотрудника Н.К. Зорина, сделанных им около 30 лет назад (если что, книга 1959 года издания!). Удаляя путем электроэпиляции волосы на верхней губе у женщин, страдающих гипертрихозом или гирсутизмом, Зорин обнаружил, что при этом возникают значительные изменения как общего характера, так и местного, преимущественно в органах малого таза. Прежде всего значительно улучшился менструальный цикл в смысле его периодичности, длительности и болезненности; появились и отсутствующие до того месячные; отмечались общие динамизирующиее действие этой процедуры. Во время сеанса и после него, а также особенно по ночам, возникало половое возбуждение, иногда даже сопровождавшееся оргазмом. Нередко исчезала имевшая ранее место половая холодность и пр.

Одна из старейших медицинских дисциплин акупунктура, о которой мы уже упоминали, указывает на уколы верхней губы и носа как на метод лечения бесплодия и женских половых болезней. Известно, что губы являются эрогенной зоной, раздражение которой сопровождается значительными функционально-динамическими изменениями в области органов малого таза и общим половым возбуждением. В этом аспекте наблюдения Зорина не могли показаться чем-то необычным или случайным.

Вероника
#5

Но наиболее интересным и вначале не совсем понятным было то обстоятельство, что после 15-20 сеансов эпиляции волос, началось самостоятельное выпадение волос на нижних конечностях, груди, спине и др. Стали истончаться и частично выпадать волосы на лице вне места эпиляции. Эти феномены были опубликованы Зориным и мною в 1930 году. Сравнительно недавно Л. М. Гомулко описала и доложила несколько аналогичных случаев и в одном из них указала на новый структурный феномен, появившийся после электроэпиляции. Речь идет о шее больной, носившей ясно выраженный мужской тип: шея узкая с значительно выступающим кадыком, что весьма огорчало больную. После двух-полутаромесячных курсов электроэпиляции шея заметно округлилась, появилась подкожная клетчатка, в которой скрылся кадык, и шея приобрела нормальную округлость и форму, характерную для женщин. Больная при этом не только не пополнела, но вес ее даже несколько уменьшился. Единственной причиной столь заметно наступивших изменений могла служить только электроэпиляция, процедура довольно болезненная и сопровождающаяся длительной воспалительной реакцией. Все это несомненно создает весьма значительное и долго длящееся раздражение рецепторов тройничного нерва. Отсюда и столь своеобразные ответные реакции, могущие изменять даже некоторые структурные особенности человеческого тела"...

Катя
#6

Самое лучшее средсвто на сегодняшний день для меня это элос эпилятор он и безболезнено удаляет волоски и мне только он помог, а то что только я в своей жизни не пробовала, пятна слава Богу от вросших волос только сейчас начали потихоньку проходить. У меня элос эпилятор Homedics me my elos www.ipl-elos.ru я здесь заказывала.

Лина
#7

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

moonsolncze
#8

Я долго не могла избавиться от своих ужасных усиков, перепробовала много способов. Вырывала, мазала различными кремами, но все безуспешно. Помогла мне лазерная эпиляция www.estelab.ru/procedures/laser-hair-removal/, после которой рост остановился, и я перестала комплексовать

#9

Только лазерная эпиляция помогла мне навсегда забыть про восковые полоски

http://dr-cosmetolog.ru/elos_epil.html#go

Процедура удаления волос проходила безболезненно, в лучшей косметологической клинке "Доктор косметолог"!

#10

Подскажите хорошего мастера по ээ во Львове

Олеся
#12

Всем добрый вечер! Я снова начала работать, но теперь работаю без уколов. Т.е. делаю только ноги-руки и все остальное-если Вы сможете терпеть без уколов). У кого какие вопросы-всегда отвечу по почте wild81@bk.ru Олеся. Теперь я на метро Сухаревская, Цветной бульвар, Пр. Мира.

Раиса
#13

У меня была проблема вросших волос, от всего вростали и по пол года не проходили прыщи и болячки, даже вспоминать не хочется, для меня это реальный стресс был, потому что юбки не могла одевать уже не говорю чтобна пляж ходить. Сейчас пользуюсьэлос эпилятором Tanda me touch и не только в зоне глубокого бикини, для меня нет ничего лучше этого аппарата, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Кристина
#16

я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался)))))))) moskow010@bk.ru - напиши на эту почту)

Гость
#17

Девушки, есть в наличии иглы Ballet для электрэпиляции F3, F4, F5. Пишите на почту irness@mail.ru

Аида
#18

Я мастер по ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ.Стаж более 10 лет.Советую всем.100% удаляет волоси НАВСЕГДА!
Звоните +7-904-404-77-40.Буду рад ответить на любую вопроси.

Гость
#19

Кто нибудь может посоветовать мастера по ветке Мытищи, Пушкино, Сергиев Посад, Александров.

Евгения
#20

Я мастер по электроэпиляции в СПб, работаю на дому, м. Пр. Большевиков. Опыт работы 2 года, пока беру 500 руб/час, это самая дешевая стоимость по городу, но скоро подниму. Делаю обезболивание инъекции лидокаина тонкими иглами для мезотерапии. Пишите, задавайте вопросы jennykim@bk.ru

Елена
#23

Добрый день. Только что побывала с клинике Трансформ на Октябрьской. Впечатления: 1. Да, чисто, и очень просто, никакой эстетики. 2. Мастер смотрит исподлобья, губы надуты. 3. Эта же мастер при моем приходе 2 раза с разницей в 10 секунд говорит мне, что я опоздала на пол-часа. 4. Далее, когда доходим до дела, оказывается, что никакого обезболивания: ну, вы же раньше ходили? - должны были сами подумать.
Да, я ходила раньше, но я же не знаю ( и не должна знать) методов работы каждого мастера. Накануне при записи я спросила, чем обезболивают, мне назвали несколько препаратов. И ни слова, что я должна сделать это сама накануне загодя.
Далее, когда я, разумеется, уже навзводе, разворачиваюсь и говорю "до свиданья", мне ресепшн : "Не надо так нервничать! В чем дело, дорогая?" (фамильярность с клиентом, которого первый раз видишь!)
Далее, когда я говорю, что вы мне не объяснили, и прочее....ваших клиентов что-то такое, в спину слышу : "Слава Богу, не наших". ))))
Короче, дамы дорогие, если вы привыкли к культурному обслуживанию, Трансформ - не ваша клиника ))) Уровень культуры - "Тетя Мотя". И вид сотрудников - тоже. Просто чистые, а так....

#24

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com

#25
Елена

Добрый день. Только что побывала с клинике Трансформ на Октябрьской. Впечатления: 1. Да, чисто, и очень просто, никакой эстетики. 2. Мастер смотрит исподлобья, губы надуты. 3. Эта же мастер при моем приходе 2 раза с разницей в 10 секунд говорит мне, что я опоздала на пол-часа. 4. Далее, когда доходим до дела, оказывается, что никакого обезболивания: ну, вы же раньше ходили? - должны были сами подумать.
Да, я ходила раньше, но я же не знаю ( и не должна знать) методов работы каждого мастера. Накануне при записи я спросила, чем обезболивают, мне назвали несколько препаратов. И ни слова, что я должна сделать это сама накануне загодя.
Далее, когда я, разумеется, уже навзводе, разворачиваюсь и говорю "до свиданья", мне ресепшн : "Не надо так нервничать! В чем дело, дорогая?" (фамильярность с клиентом, которого первый раз видишь!)
Далее, когда я говорю, что вы мне не объяснили, и прочее....ваших клиентов что-то такое, в спину слышу : "Слава Богу, не наших". ))))
Короче, дамы дорогие, если вы привыкли к культурному обслуживанию, Трансформ - не ваша клиника ))) Уровень культуры - "Тетя Мотя". И вид сотрудников - тоже. Просто чистые, а так....

Сочувствую Вам, это не допустимо....

Гость
#27

В Ростове есть хорошие мастера? попадаю только к криворучкам. Одни проблемы. Поделитесь, плиз )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: