Гость
Статьи
Как сделать попу с …

Как сделать попу с полочкой?

У многих девушек сзади (над ягодицами) такой изгиб, прям как полочка. Причем это именно не поза, а в обычном состоянии. А у меня почти прямо... Как этого добиться? Свести талию на нет? или что?

Анько
159 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

а ни чего ты не сделаешь .. строение такое ... просто у кого то попец курносый а кого то плоский

Гость
#2

Качать нужно попку, поищите упращнения, а лучше с весом работать

Алисиндия
#3

Это называется сколиозом...Если в пояснице прогиб...У вас нормальное строение позвоночника, не парьтесь

Злючища-Колючища
#4

прибейте полку - делов-то

Gost
#5

polochku pribeite gvozdikom))) Nichego ne podelaesh stroenie mishz takoe, tolko plastika Vam pomojet

:P
#6

Так просто, автор. Вот вам куча способов: 1) со всей дури впечатываете себе ломом по талии сзади. Полочка гарантирована 2) вытачиваете себе орган требуемых параметров из любого подручного материала. Потом присобачиваете сзади. Удобно: можно к=окрасить попу в любой цвет. А если по ней потом звуча, возникает прикольный, должно быть, звук. 3) надеваете платье с выпирающей попой. Удобно: можете придать попе любу форму - бантиком, сердечком, хоть параллелепипедом. 4) регулярно по трам выпячиваете попу до посинения (попы). Рано или поздно у вас или появится полочка или вас окончательно скрутит узлом. Тоже, в общем, занятное зрелище

:P
#7

Пардон. Если по ней потом стучать палкой, звук будет прикольный - это к пункту 2.

:P
#8

Вообще, если задуматься, попа полочкой удобна до жути. На нее можно ставить всякие полезные предметы: стаканы с водой, прохладительными напитками, пепельницы, подставки.

Крыся
#9

А зачем вам, автор? Вазочку поставить?

автор
#10

пост 3, какой сколиоз, блин. у моей сестры бедра больше в ширину, попа плоская. у меня же бедра не сильно широкие, но и не узкие, как у сосиски, а сама попа выпуклая. и спина абсолютно прямая. так что х..ню не несите. если строение такое, что ппопа выпклая, то реально подкачать ее, ну, а если попа плоская совершенно, то она и не будет выпуклая. качайте - перекачайтесь, намного выпуклая не будет. моя сестра мастер спорта по спорту, инструктор по фитнесу, мышечная масса просто супер, ноги красивые - накачанные - рельефные, бедра широкие, но попы нет. она у нее упругая, но не выпуклая - плоская.

В очках
#11

у меня так,и я горжусь!)))

дакота
#12

а ви говорите, у беремених своеобразний сленг... Про попу с ручками слишала, а вот про попу с полочкой:-)

Гость
#13

я пост 10 писала, извините не автор.

:P
#14

11, я бы тоже гордилась попой в очках и с полочкой.

Гость
#15

это дано или не дано от природы, ничего не поможет, кроме .... разве что силиконовых имплантов, но я не знаю, делают ли это у нас

Гость
#16

это особое искривление позвоночника,не всем дано :)

Шмонька волосатая
#17

Спортом займись, автор. В часности, интенсивные занятия сайклингом, помогут сфомировать жёпу-полочку

Гость
#18

10,это вы *** несете, а номер 3 все правильно написал.

Рупрexт
#19

Скора девки пoпу с сервантом захатят.

СЗК
#20

во - новое название фигуры - "попа с полкой"! Приходите к пластхирургу и просите - "присобачьте мне полку к ж*!" Жир с ягодиц соскребут и закачают под лопатки!

Murmura
#21

А где у сосиски бедра?

Гость
#22

можно силиконом накачать, как у Дженнифер Лопес, и застраховать потом. Есть еще трусы специальные с силиконовыми накладками на попе (сама видела- честное слово.)

Мелисса лимонная
#23

у бразильянок такие попы. Как-то смотрела передачу про Бразилию, удивлялась... Попы у всех такие, как будто под юбку вставила два футбольных мяча!

Гость
#24

Блин какое искривление позвоночника. вы вобще о чем? Вы считаете выпуклую попу искривлением позвоночника?

Гость
#25

23, они и есть после пластической операции попы эти. Она так и называется - бразильская попка.

дядя
#26

Автор, точно, полочка для пива самое оно))
А лучше, сразу холодильник привесьте

дядя
#27

В пояснице это не сколиоз, медики херовы...
Это естественный прогиб. Так и называется.

сушка
#28

Представила, как на попе стоят вазочки и стаканы с пивом - плачу от смеха :)))

дядя
#29

28, ага, подошел так сзади... заодно и пивка попил холодного)))

дакота
#30

25, ф игня. У бразилианок такое строение попи от натури. Ведь не каждая бедная бразилианка будет себе в попу силикон загонять. А вот грудь у них очень скромних размеров. Поетому очень многие брз. модели вставляют имплантанти. У меня знакомая работает в мод.агенстве и специализируется на Лат.Америке

дакота
#31

или посмотрите аф риканик: у многих талия тонкая и сразу начинаются оооочень крутие бедра, там не то что "полочка", там целий диван по всей окружности:-)

Анько
#32

Вы не о том говорите! Я не имею в виду сами выпирающие ягодицы, это просто *** большая! Сама попа может быть миниатюрной, я говорю про переход от поясницы к спине

Гость
#33

30. я не говорю про бразильянок, я говорю что операция (или ее последствия) называется "бразильская попка".

Гость
#34

сестра инструктор по фитнесу, попу знаешь что накачать нельзя что б выпуклая была, а что строение тела переделать невозможно, понять не можешь.. странная

Анько
#35

Да у всех знаменитостей есть эта "полочка", что ж у них строение у всех такое?

Гость
#36

Что то я смутно представляю себе.. что такое переход от поясницы к спине?? может быть осанка? ну прогиб такой, как у гимнасток?

Гость
#37

36 - наберите в поисковике "бразильская попа" и посмотрите картинки.

дядя
#38

37, бразильская полочка может?;)

Диггис
#39

А у африканок и афро-американок не полочки, а целые прилавки присобачены. При ходьбе баба отдельно, а попа отдельно. Строение такое, возможно, что считается эротичным.

дядя
#40

40, такое называется станком)

Гость
#41

39 между прочим действительно эротично!!!

Гость
#42

Чисто негритосский профиль. У жены Обамы такая задница

дядя
#43

41, не знаю, не знаю. Вообще, это может послужить случаю с летальным исходом.

Гость
#44

43 почему? оч красиво и джинсы суперски сидят. не говоря уже о догги-стайл позе в постели :)

дядя
#45

44, догги-стайл))))) так и напишите по-собачьи))
А если она на лицо сядет? Что будет?))

Гость
#46

45 ))))) а что будет с лицом такого?! =))

#47

прибейте полочку и успокойтесь

3-7-21
#48

силикон, также как и грудь - простая операция

Гость
#49

46, задохнуться можно будет)

Гость
#50

49,наоборот! она приподнята и можно дышать ))

Предыдущая тема