Гость
Статьи
Отеки

Отеки

прям незнаю что и делать...стала недавно замечать что отекают ноги и руки (вроде в туалет часто бегаю). неприятное ощущение!!помогите советом что это и как от этого избавится???

гость
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Для начала обследовать почки

Мария
#2

действительно, почки проверить надо! к врачу!

Гость
#3

исключите соль из рациона, обследуйте почки

Гость
#4

контролируйте выпиваемую жидкость и выделение, видите, что не все выходит - уменьшайте кол-во выпиваемой жидкости, ограничте соли и пряности.

гостиня
#5

я питаюсь как и раньше,но отёков не было,да и почки ещё пару лет назад были в полном порядке.

Гость
#6

Отеки могут быть при ПМС, пейте верошпирон 3 дня.

Гость
#7

Вы не принимали ок?

гость
#8

везде говорят что нужно за день выпивать по 1.5-2 литра ,я пью меньше.если буду пить по 2 литра наверное лопну)))

Марго
#9

Почитайте про крем Жили и Циви де люкс, очень хорошее натуральное средство от варикоза, отеков и тяжести в ногах. Я во время беременности только им и спасалась )))

Таня
#10

Обязательно и у кардиолога тоже нужно провериться! Отёки могут появляться из-за сердца. Найдите себе кардиолога хорошего и периодически наблюдайтесь у него. Могу в этом плане Реал Клиник на Белорусской посоветовать, там очень хороший кардиолог. И аппараты есть нужные все. Я лично туда хожу на консультации. Потому что отёчность просто так не появляется, тут либо с почками, либо с сердцем проблемы какие-то.

Мариванна
#11

По хорошему, конечно, вам надо посетить врача, сначала своего терапевта. Проверить почки, сердце и мочевой. Пока для начала можете взять турбослим дренаж, я его пила во время похудения, как раз для того, чтобы убрать отеки, вывести лишнюю жидкость. Хорошо помог. И, конечно, меньше соли и специй в еде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: