Гость
Статьи
Девушки с кривыми …

Девушки с кривыми ногами, зачем вы носите короткие юбки?

Навеяно размышлениями о том, объективно ли женщины оценивают свою внешность.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Она самая
#51

Вот, кстати, пышечка с Алиной правы, глупость выставлять на всеобщее обозрение у нас как-то не стесняются. А надо бы.

Бестолковая
#52

Отвратная тема... Чушки с кривыми ногами, мдаа... а вы с чем чушки?? У меня близкая подруга, замечательная девушка, очень красивая и стройная, но с кривыми ногами, из-за таких кашолок как вы стала комком комплексов... Парни обожают ее, а от нее только и слышно, что эта так посмотрела, эта так посмеялась. Убогие вы(( Гордитесь этим

SUPRIMA
#53

У еня другая ***. Не могу вообще юбки носить.В моем круге общения часто спрашивают- Почему ты юбки не носишь? Такие ноги шикарные...

Не знаю почему, откуда комплекс нарисовался, но у меня в гардеробе ни юбок, ни платьев, ни сарафанов, ни шортов. Максимум капри, а так брюки, джинсы.

Хотя ноги длинные, ровные, строцные.............

SUPRIMA
#54

опечаток сколько. пардон. клавиатура дрянь

Galateya
#55

когда я еще училась в школе, была у меня лучшая подруга. и вот в начале мая напялили мы с ней короткие юбки. (в классе на год старше ей нравился один парень, и она всячески старалась привлечь его внимание, причем считала себя всегда неотразимой. но девчонка и правда была не плохая, достаточно интересная. ) ну вот, идём мы с ней со школы, за нами следом мальчишки из старших классов.

и начали они ей кричать - "ленка, а чО у тебя ноги такие кривые?!"

она мне тихо- "а чО они мне только кричат?" (у меня самой ноги очень даже! очень ровные, что есть, то есть.)

я ей сказала, чтоб не забивала она себе голову разной ерундой, хотя ноги у неё действительно были "колесом", но от этого она не была для меня хуже.

вот такая история, а моей подруге Ленке привет! у неё кстати уже двое детей и муж красавец!

Ирис кис кис
#56

53, такая же фигня!!!!!!!

а мне не стыдно!
#57

А что хуже ноги О или ноги Х?

Гатунишка
#58

вот поэтому я и исправила ноги с помощью операции..хотя юбки не носила короткие..но эти усмешки и взгляды чувствовала на себе постоянно..даже в штанах..вот и развился комплекс огромный.5 см м/у коленями может и не проблема вселенского масштаба для кого-то..но я просто страдала!!и когда я все же решила надеть летом юбку с каблукамиодна бабка прохожая крикнула в след: худые кривые ноги!!! это было последней каплей!так что своей жестокостью люди заставляют страдать окружающих!хотя я сама не люблю смотреть на кривые ноги в юбках или ждинсах в обтяжку..просто я была зациклена на этой проблеме и замечаю это всегда..

Гость
#59

Пингвин-наполеон,вы мужчина-шотландец?Или извращенец - подписались именем мужского рода.)))))

Гость
#60

Как же любят в России очевидную некрасивость называть изюминкой. Кривые, тонкие, жилистые ноги, ноги-столбы, нос горбинкой, тонкие губы - как было это уродством и недостатком, так и останется. Не ищите оправданий, шлифуйте душу, раз внешность подкачала.

Дерзкая
#61

можете говорить, что кого е....а так, ведь некрасиво и смешно...мужчина обратит внимание, а про себя думает-отвратительно ведь.

кривоногая
#62

Вам не нравится, так вы отвернитесь и не смотрите!! А мы приносим радость и себе и людям!! :)

Есть много любителей))

Вот по-моему, когда ноги как палки - вот это действительно ужасно.

Гостья
#63

12.11.2008 22:53:59 | Гость [2621406385]

это у нас в России, а у вас какие проблемы, идеальные вы наши??!

в вас походе не души, не изюминки, а по тому, что вы пишите - и не красавица, в моральном плане так точно.

кривоножка
#64

А что - только мини нельзя? Или вообще никакие юбки, даже длиной по колено?

Гатунишка, молодец какая! Теперь наверное счастлива))

кривоножка
#65

60 - тонкие ноги - разве плохо? И нос с горбинкой - тоже не так уж ужасно...точно лучше чем сильно курносый)))

кривоножка
#66

у моделей иногда такие кривущие ноги http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=813 вот напр. на фото 10. и ничего))

Гатунишка
#67

кривоножка, смотря какое искривление.до колен на мне еще хуже смотрелись!ага, теперь ношу все что не могла раньше себе позолить!довольная)

Гатунишка
#68

да уж, модели как на подбор в основном кривоногие..еще и тощие) даже не знаю почему)

Гатунишка
#69

60, это вы свою душу шлифуйте) а мы уж свою внешность лучше,душа и так добра, в отличии от некоторых)

Гатунишка
#70

Кривоножка, только открылась ссылка-там только 2 кривоногих-в зеленом и рядом.а остальные ножки очень даже!особенно в цветных колготах и сапожках!приятно посмотреть!

Семга
#71

Семнадцатилетней девочкой, после окончания школы, Регина Колесникова приехала из Вологды покорять Москву. Это случилось в 53-м году. Наверное, она прекрасно понимала, что вряд ли ей удастся прорваться через толпу экранных красавиц, поэтому и факультет ВГИКа был благоразумно выбран попроще √ не актерский, а экономический.

Путь к славе через черный ход.

╚Пару раз Регину, как она сама позже вспоминала, приглашали на кинопробы, но неудачно, она не нравилась, √ рассказывает дизайнер Татьяна Осьмеркина. √ Она специально ходила на самые яркие богемные вечеринки, где царили писатели, режиссеры, художники. Так она познакомилась с Верой Араловой, известным модельером с Кузнецкого Моста, которая и пригласила ее на показы╩.

Произошло чудо. Регину заметили.

Это было время, когда весь мир узнал: в СССР тоже есть мода. Русские сапожки Веры Араловой, с узким голенищем и вшитой по всей длине молнией, произвели фурор в Париже в 59-м году. А красивые девушки, которые дефилировали в этих самых сапожках по ╚языку╩, стали еще большей французской сенсацией.

Первые √ в мини. Первые √ в макси. Советские манекенщицы, ╚манекенки╩.

╚Самое красивое оружие Кремля╩ √ писали о них в ╚Пари матч╩. Хотя официально все они числились рабочими пятого разряда, чья зарплата составляла 76 рублей в месяц.

╚Регина быстро окунулась в этот новый мир, с его выездами за рубеж и VIP-гостями на модных показах, √ говорит сценарист Евгения Солодовникова, исследовавшая жизнь Регины Збарской. √ Все манекенщицы были хороши, но Регина казалась самой лучшей, потому что умела подать себя. Даже свой недостаток √ неидеальные ноги √ она преподносила как достоинство╩.

Почитайте,идеальные вы наши....

#72

Небольшая кривизна - это даже прикольно. Один раз реально видела "Бог посмотрел на ее ноги и создал колесо" в красной мини-мини-мини-юбке. Ну и ладно, главное, чтоб ей хорошо было. Мне бы не понравилось, если б в меня пальцем тыкали. поэтому недостатки стараюсь скрывать.

Ксения
#73

)) и я вот смеюсь читая, до 25 жудко комплексовала и ходила практически в штанах, летом плюнула и накупила кучу платьев. комплиментов не было отбоя)) самым большим шоком было признание с придыханием-как меня сводят с ума именно такие кривенкие ножки! так что девушки любите себя такими какие вы есть!

yjdt
#74

потому что мужчинам неважно - какие ноги, главное - чтоб они были голыми (где то читала)

Бронислава
#75

Ну что же вы все в людях недостатки то первым делом замечаете?Пусть люди носят что хотят-это их право!Не хотят они прятать свои ноги ,ну и правильно -пусть их и таких любят и уважают!!!

Адриналина
#76

А почему модели носят мини только так, ведь большинство из них имеет именно кривые ноги? А почему модели подчеркивают, а не скрывают, отсутствие груди?

Вы берете их за идеалы и эталоны. Тогда молчите уж=)

Just Katy
#77

Ну вообще-то никто в том не виноват,что у них ноги кривые!Никто себе при рождении их не выбирал!!!И что ж им теперь всю жизнь в брюках да ходить?????И аналогично с номером 52 моя подруга не имеет красивых ножек,но ооочень многие парни бегают за ней!!!

екатерина
#78

вот скажи,а что им делать? что всю жизнь теперь в брюках ходить( они же не виноваты в том,что ноги кривые

Нюрасик
#79

44 и 45,согласна на 1000%, вот у меня ножки кривоватые, замуж вышла в 21 год, муж процветающий предприниматель, от меня безума и я его тоже очень люблю, у нас замечательный малышь, разве счастье в ногах???

Нюрасик
#80

44 и 45,согласна на 1000%, вот у меня ножки кривоватые, замуж вышла в 21 год, муж процветающий предприниматель, от меня безума и я его тоже очень люблю, у нас замечательный малышь, разве счастье в ногах???

Гость
#81

Оспидя! Тоже нашли проблему. Моя одноклассница, а мне пардоньте 41, обладательница не очень прямых ножек. Уже 20 лет живет душа в душу со своим мужем, не работает, муж обеспечивает, двое детей. Не знаю, как сейчас, а по молодости муж ей ножки целовал и за счастье почитал. Но девушка надо сказать была с характером, умела себя поставить, не тютя. И хорошенькая. И ходила она не то, чтобы в сильно коротких юбках, но до колен или чуть повыше. Одним словом, не делала из этого особой трагедии.

Гость
#82

Девушки с неидеальными ногами, не слушайте всяких закомлексованных дур. Поверьте, на вашей судьбе кривизна ног никак не отразиться. Еще один пример из жизни. Другая моя одноклассница имела фигуру Мерилин Монро я бы сказала в улучшенном варианте - она была более стройной и с более тонкой талией. И по характеру добрая. Из всех нас у нее оказалась самая сложная жизнь. Муж сильно выпивает, много других проблем. Так что по-всякому в жизни бывает. Не зацикливайтесь. Носите то, в чем вам удобно и весело.

Алена
#83

На самом деле мало девушек с идеальными ногами, есть худые ноги которые кажутся кривыми( ложная кривизна)такие часто можно увидеть у манекенщиц, которые совершенно не комплексуют.

Лапушка
#84

Девчонки, у меня на днях такая ситуация была. Есть у меня школьная подруга, которая с 9 класса встречалась с мч, и сейчас они уже несколько лет живут вместе. Он парень веселый, общительный, короче, мы с ним подружились очень сильно, и теперь он для меня друг чуть ли не больше, чем она. Так вот, стоим мы как-то во дворе с его 6-ю друзьями и ждем эту самую мою одноклассницу и еще пару девчонок (они долго собираются), а тут мимо проходит девка в "макси-поясе", ну с ТАКИМИ КРИВЫМИ НОГАМИ, какие я отродясь не видела. И что бы вы думали? ВСЕ! как один, шеи на нее свернули, а один побежал взять телефончик. Я офигела, говорю - Вы че? Понравилась, что ли? И знаете, че мне ребята ответили - не злись, ты ТОЖЕ НИЧЕГО.

Вот такие вот комплиментики( Я после этого переспрашивала мнение всех своих знакомых мужчин, и выяснила, что им (98%) пофигу, какая фигура, но на голые части они непременно обратят внимание и сочтут их сексуальными.

ПРичем в исследовании приняли участие мужчины от 22 до 47 лет)

катенька
#85

ну хочется им в юбках походить,не всю же жизнь в брюках потеть. я считаю это совершенно нормальным. дело не в ногах,главное чтобы человек хороший был.

Гость
#86

Ну действительно, кому какое дело? Захотела одеть юбку - так пусть одевает! Может, человек всю жизнь боролся с комплексом и впервые в жизни на это решился. А тут - гляди-ка! - "доброжелатели" тут как тут, не упустят случая уколоть. Ну зачем? Она что, чью-то свободу нарушает? А злость и ехидство никого не красят. Не от большого это ума.

Как будто человек сам выбирает себе внешность... Мне вот свой нос не очень нравится. Не страшный, но бывает и красивее. Так что же, теперь его в карман спрятать?

Я
#87

гость 86, ринопластику можно сделать, если не нравится нос =), а не только в карман спрятать))

Ну да я не об этом, про ноги все-таки говорим. Я, на самом деле, тоже не понимаю, зачем люди напоказ недостатки выставляют. Я сама с кривыми ногами, а юбки ношу очень даже короткие, но исключительно с высокими сапогами, т.к. ноги кривые начиная от коленей. И чувствую себя на 100%. А вот туфли никогда с короткой юбкой не одену

киев
#88

ХОДЯТ В ЮБКАХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ - ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО БУДЕТ УРОДСТВО - КАК КРИВЫЕ ЛАПЫ

Фиксация
#89

Сколько же у нас людей дурью маятся)))

У меня вот тоже ноги не идеальные, юбок не ношу класса с девятого ещё. Не то чтобы кривые, никакого ни Х, ни О, просто

не сильно прямые. А вот начиталась, и теперь решила, что

юбки носить БУДУ.)) Поскольку акцентируют внимание на этом недостатке,

как вижу, люди не обременённые значительным интеллектом)

А нормальные ничего особенного не видят) Просто особенность фигуры.

Ну не выбираем мы себе ноги при рождении! И что теперь?

Пойти утопиться? А вам, раскрасавицы, все платья да юбки пооставлять?) Обойдётесь))) Носить будем с удовольствием Х)

Гость
#90

У моей девушки кривые ноги. Ну и ничо, я ее люблю за душевную красоту.

Гость
#91

у всех есть свои недостатки физические. каждый сам вправе одеваться так как ему вздумается

Гость
#92

У меня вот немного ноги кривоватые, всегда ходила в юбках до пят. А тут смотрю на моделей, а у них почти у всех ноги кривые, бывает и похуже меня. Плюнула на все и сейчас ношу всякие юбки, но не совсем короткие конечно, возраст уже не позволяет. Себя надо любить такую, какая ты есть, а не прятаться под макси и паранжу. А на других пофиг, у них свои недостатки.

худышка:)
#93

у меня кривые ноги - не колесом, но и не ровные. раньше, еще в школе юбки одевла, а сечас уже совсем их не одеваю, и даже в гардеробе их нет. Все спрашивают, почему юбки не носишь? - ответ: не хочу, мне штанах удобнее..может, когда закончу университет и пойду на работу, тогда и буду носить, а сейчас у меня реально присутствует комплекс...

Гость
#94
Оборотень

3 хотим и пьем и материмся, какое вам дело?

Оборотень, вам позволяется ходить хоть в красных труселях, хоть голым, на выбор, а пить и материться мы и сами умеем, вашего разрешения не спросим.

Инкогнито
#95

Великие люди обсуждают свои

идеи. Обычные люди говорят о вещах.

Маленькие люди обсуждают

других людей. Подумайте над этим злыдни

Гость
#96
сударыня

а кривые ноги это как????мне нравится, когда прогал между бедрами, это кривыми считаются????сама такими не обладаю, а хочется....

прогал между бедрами -это сексуально, означает аппетитные бедра, а ноги кривые -это то что ниже колен или сами колени колесом...

ты *** или притворяешься?

Гость
#97
худышка:)

у меня кривые ноги ...может, когда закончу университет и пойду на работу, тогда и буду носить..

не стоит!

Гость
#98

Автор, красивой фигурой обладает одна на тысячу. И что теперь делать коротконогим, толстым, целлюлитным, кривоногим, сильно длинноногим? пойти и повеситься? любят они себя, а ты не зырь. Сама небось крокодилица:))))) красивая девушка никогда не напишет подобное...

Гость
#99

А я вообще спрашиваю зачем носят юбки даже с красивыми ,моё предположение не просто что дразнить мужчин ,а это явное привлечение,видать ищут приключений ,не чтоб просто познакомится самим....так придумали какийто юбки ,топики,бикини...короче ,моя правда ,Вообщем девушки, мкто со мной не согласен пишите емаил )

Гость
#100

на мой емэил