Гость
Статьи
Какая я?

Какая я?

Рост 158, вес 60. Размер одежды 44-46. Болею гипотиреозом. Раньше весила 85 кг, похудела, дальше вес не движется. Я толстая? Девочки, что делать? Чувствую, что лишнее имеется, тело такое мягкое... Качаю пресс, на диете, шорты-сауну по 2 часа в день ношу. Как думаете, я достигла своей нормы и больше не похудею? А если забеременею? Снова вес наберу? Может, есть лекарство жиросжигающее? Отчаялась...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

поплавать попробуйте.

Гость
#2

год назад тоже весила 60 при таком же росте, потом стала худеть-практически ничего не ела и много двигалась, похудела до 50.....вес держится уже пол года, хотя есть стала как обычно....вот думаю надо ещё килограмм 4-5 скинуть для полного счастья,.

АнфискО
#3

2 - дура! У меня такой же рост и вес 49 - меньше не надо, станешь дистрофом и менстры пропадут. Проверяла!!!

altshift
#4

А втор советую вам Кремлевскую диету :)) http://kremldiet.com/ :)) там форум есть :)) Худеть не скучно а главное не голодно :))

автор
#5

4, я даже голодать пробовала, нет результата

Гостья
#6

думаю 60кг при вашем росте всё же многовато, хотя некритично конечно. Просто сужу по себе - у меня такой же вес, но рост 168см. Выгляжу хорошо, не дистрофичка)) Но ведь на 10см выше вас, автор.... по-моему, вам еще нужно подхуднуть, но не больше чем до 50кг. Всё хорошо в меру.

дакота
#7

по мне, так 158 на 60 кг-нормально -сама такая:-)

Мася
#8

я 158.. широкие кости, накачанные мышцы.. вес 51 - я НЕ худая.. в идеале убирать и убирать лишнее (с талии, животик, бочка, да и щечки немаленькие) а 50 - канешн оч много для такого роста.. на маленьком росте каждый лишний кг заметен жутко( у меня подруга с ростом 175см толстеет-худеет на плюс-минус 5кг и ваще этого не замечает никто на фигуре.. а я на 2кг поправилась - и тут же стала телепузиком, все заметили(

Мася
#9

соррри, 60 - канешн много.. опечатка)

Хвост пистолетом
#10

физическая нагрузка при том жесткая хотя бы неделю..... результат будет.

Гость
#11

прикольный у вас рост автор :)

Из Америки
#12

Это.. многовато вы весите автор. Я вешу 58кг при росте 176см. Худой не выгляжу.

Лана
#13

Спортзал, и из еды одна "капуста и морковка" (в том плане, что только растительное есть), хотя бы какое-то время.

куку
#14

да вы жирная , у меня 162 см вес 43 , и то толстой себе кажусь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: