Гость
Статьи
Отзовитесь, кто из …

Отзовитесь, кто из Харькова! Тренажер Лег-Меджик...

Девочки, кто из Харькова!!! Подскажите пожалуйста, может кто-то приобретал тренажер Лег-Меджик. Хочу купить, но не могу найти, чтоб не через TV-shop. Может кто-то покупал в магазине? Напишите в каком, плиз!!!!

Ли-Лу
29 ответов
Последний — Перейти
alli
#1

посмотрите в сафари-спорт

Ли-Лу
#2

Спасибо, alli!!!

Гость
#3

Странно, что никто еще не написал - "а чего это хохлушки делают на нашем сайте, идите на свой". Обычно этим всё заканчивается.

Ли-Лу
#4

alli, к сожалению в сафари-спорт нет. Только что позвонила им :-(. Не поняла, а что "хохлушкам" запрещено на этом сайте бывать? Вот всем, в т.ч. из Америки, Европы можно, а из Украины нельзя? Стало как-то очень не приятно!!! Очень давно на этом форуме, а такое впервые прочитала...Мда...

alli
#5

я его как-то в киевском интернет-магазине нашла, погуглите хорошенько. Кстати цена одинаковая везде почти, разница 100грн максимум

Lada
#6

на перекрестке Динамовской и Тринклера (кажется) есть спорт.магазин - мы покупали там, цена ниже инетовской. Если нет в наличии - можно заказать.

Ли-Лу
#7

Лада, спасибо большое!!!!Завтра поеду искать магазин!!! Надеюсь, что там будет тренажер, т.к. уж очень мне захотелось его купить!!! :-)

Ir-ina
#8

Для Гостя. А я всегда думала, что И-нет - всемирная сеть! Позвольте спросить, а что москальки делают на нашем море? Почему ваши воры-олигархи противозаконным путем скупают лучшие крымские южнобережные земли, включая Запрведник? Сидели бы у себя, хлебали бы щи лаптем и любовались на "рощу за пригорком"... Можете не отвечать, я на этот сайт больше не войду.

Ирка
#9

Leg Magic покупала харьковском магазине 0572 с доставкой

Кати
#10

В какую цену сам тренажер,не подскажите?

Гость
#11

В аптеке на Харьковских дивизий, 14 вчера видела. (м. Маршала Жукова)

Автор
#12

Спасибо большое девочки!!!!!! Я еще так и не купила. Теперь надеюсь, что все-таки куплю!!!!!! :-)

Ирка
#13

Брал муж. Цена была 600-620 грн кажется. Немного шумноватый он, но своих денег он стоит.

Татьяна
#14

Автор, нашла в харьковском форуме, стоит 637 грн., с доставкой тел. 764-21-34, 80663302054 сама хочу заказать

Андрей
#15

Харьков. Leg magic 590 гр. AB King Pro 750 гр.

Доставка. гарантия 8068 8914513

Лена
#16

видела в Таргете на Ак.Павлова, цену не запомнила, но точно там был

Виктория
#17

Я покупала лег меджик в этом магазине http://muskulshop.com.ua/product/594/detalis,Такой же , как и в Топ шопе, только гораздо дешевле.Рекомендую! Занимаюсь уже два месяца, попка подтянулась конкретно!!!

Татьяна
#18

В Харькове покупала в Арго на Хол.горе, тренажер супер!!! только смотреть нужно - есть дешевле,но такая жуткая сборка, как топором рубленные(его брать не стоит), а на 40,00грн. дороже - хороший!!

polika
#19

Сама ищу,видела в ТАргете на Академика, в 0 этаже магазина Динамо кажется,он находится возле Теранова на Совецкой,там даже гарантию полгода дают...

polika
#20

Вика,подскажите,кто производитель вашего тренажера? на вех,что я видела написано:made in China,а в этом инет-магазине они пишут,что американская версия.... как-то стремно заказывать через инет,как привезут что-то и поминай как звали...

натали
#21

Девченки нашла за 350-не знаю,но меня очень смущает цена.Доска обьявлений Бавун,кто что слышал?

Натали
#22

Кого интересует Лег Меджик, сейчас как раз свой продаю.

Пишите: dnn_2312@mail.ru

Миса-Миса
#23

Купила в Сафари Спорт

Ann
#24

Миса-Миса, сколько стоил в Сафари Спорт?

Миса-Миса
#25
Ann

Миса-Миса, сколько стоил в Сафари Спорт?

500 грн., там сейчас акция на них.

Ann
#26

Уже сегодня купила также в Сафари Спорт :)

Миса-Миса
#27
Ann

Уже сегодня купила также в Сафари Спорт :)

Поздравляю! =))

Оля
#28
Ли-Лу

Девочки, кто из Харькова!!! Подскажите пожалуйста, может кто-то приобретал тренажер Лег-Меджик. Хочу купить, но не могу найти, чтоб не через TV-shop. Может кто-то покупал в магазине? Напишите в каком, плиз!!!!

Магазин тренажеров ЕВРОСПОРТ. г. Харьков, ул. Красношкольная наб. 4

eurosport.sells.com.ua

Елена
#29

Девочки-харьковчанки! Кто-нибудь купил тренажер Серкл-Глайд? Подскажите, он действительно бесшумно работает ? Если вы купили, то в каком магазине и по какой цене? В Топ Шопе этот тренажер 1599 грн. , производство Китай. Спасибо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: