Гость
Статьи
А может я ненормальная …

А может я ненормальная ? Или меня привлекает анорексия

Мне очень нравится такая неестественная худоба. К сожалению, не могу себя заставить долго не есть и мой вес так и держится в районе 50 кг при росте 170. Когда смотрю на фотки-страшилки худющих девушек, я им завидую. Я уверена, что если бы похудела до 40 кг, то смогла бы остановиться и не худеть дальше. Я вообще считаю, что женщина должна выглядеть слабой и беспомощной, и в этом ей помогают такие вещи, как худоба, нездоровая бледность (аристократическая?!) длинные ногти (а что с ними сделаешь?), высокие шпильки... Даже синяки под глазами мне так кажется выглядят элегантно както...Я ненормальная?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
gold
#1

ты действтелно не нормальная!!! как это на севоднящий день тебе не известны последки подобной "диеты"?! 40 килограмов не кросата а психологическая болезень. будеш так проодрстанеш безплодной и с кучай других поблем. видела результат такой диеты, подруга довела себя до 39 килограмов (!!!!!!) на неё было страшно смотреть и теперь 4 года спустя ели спаслась. хорошо, что у неё мч хорощий , а то без него была - бы уже в могиле. одумайся глупая пока у тебя ещё есть шанс!

gold
#2

проодрстанеш - продолжать

Л@пуля=)
#3

ты и вправду ненормальная! Спасибо, но "настолько" беспомощной я выглядеть не хочу

Лисица
#4

Я болела анорексией полтора года.Ничего привлекательного там нет-это просто медленная смерть.Никому такого не пожелаю.Анорексия не может нравится ,так же как не может нравится онкология.

шаурма
#5

Тема-РАЗВОДКА,

Крошка Енот
#6

Автор о людях думает. Тех, кому ее гроб нести.

Айрис
#7

Мне тоже нравятся худенькие девочки-модели анорексичного телосложения, эти ножки-спички, торчащие ключицы, высокий рост. Что-то в этом есть интересное. Но совсем тощие, костлявые или больные девушки- это некрасиво, да и просто опасно. не знаю,зачем себя доводить до такого. Нужно поймать грань между худобой и анорексией и на ней остановиться.
Кстати, сама такой быть не хочу, мне достаточно просто худенькой быть (40 размер).

diflush
#8

50 при 170 - нормально. 40 - перебор. при 50-ти кг. можно выглядеть и без синяков под глазами.

Айрис
#9

Мне нравятся вот такие например
http://keep4u.ru/full/2009/01/04/3953b70e64df184569/jpg

#10

9, ужос.....И папа еще говорит, что я худая))) Что бы он сказал вот о такой дочке)))

Гость
#11

9, фууууу........палка г....но мешалка

Алли
#12

9, нее, все равно перебор, на мой взгляд. 50кг при росте 170 - это нормально, но меньше нельзя уж точно.

Женщина должна быть не слабой, а здоровой. Здоровой - значит стройной, но не толстой, и даже не пухленькой, и уж точно ни в коем случае не тощей.

Constanta
#13

я похудела на 5 кг из-за болезни...вешу 45 при росте 168. Это тоже сильно страшно со стороны?

Constanta
#14

Без каблуков еще как-то более менее, но когда надеваю каблуки ножки действительно как спички

а мне не стыдно!
#15

9, кошмар, суповой набор и то жирнее.

Загостившийся
#16

Девушки. я вас умоляю- срочно бегом к врачу. Нормальную диету+ чуть чуть спорта.

То что тут на фото показали это не женщина это ходячий скелет. Вы прикинеьте как она без одежды выглядит если в мешковатом платье такая худая? Груди нет, ягодиц нет, бедер нет, ноги- без слез не взглянешь.

Я не любитель жиртрестов.Любою стройненький, спортивных девушек. Но это уже не стройность это черт знает что!

Я сейчас у подруги в гостях- она мне фото открыла и поросила написать мне как мужчине нравится такие фигуры или нет. пишу- это не фигура- это вешалка или анатомическое пособие, не женщина. Добавить 5-7 кг. причем не жиром- мышцами была бы конфетка

Constanta
#17

16, Блин, начинаю комплексовать

Constanta
#18

Загостившийся, мышцами возможно мужчине проще добавить, а у женщин мышечная масса с струдом накачивается, в основном при тренировках - уходит жир. Что делать тем, у кого такое худенькое строение?! Почему говоря о полноте полных девушек это считается оскорблением, а если девушка худенькая она переживает не меньше, так что давайте не будем строить стереотипов и подгонять женщин под определенные стандарты, все люди по своему красивы

Nettle
#19

А тут на форуме многим нравится чрезмерная худоба. У меня при росте 167 и весе 49 кг. пропали менструации и вид был нездоровый (неспециально похудела), а тут многие говорят что и при 175 см 50 кг типа само то. Помешались все на похудении.

diflush
#20

у меня при 50-ти кг. (рост 174) ниче не пропадало.

Гость
#21

А ╧9 не столько худая, сколько тонкокостная... иколотки оч. тоненькие...посмотрите на плечи - кости то не торчат. Но кг 3-5 не помешало бы ей)) Но лучше уж быть такой, чем весить 65 кг при росте 165.

Гость
#22

*Щиколотки

#23

"истинная леди не должна весить больше 46 килограмм"

а вообще я с вами согласна, мой идеал- балерины) и одри я тоже обожаю!

я вот всегда весила 46-48 всегда, но из-за депрессии поправилась и сейчас 53-54, жру неостанавливаясь.. и жутко собой недовольна! из-за этого у меня проблемы с самооценкой теперь..

Гость
#24

Ммм...Вот она какая идеальная девушка-40 кг...костлявые плечи...костлявые пальцы...костлявые ноги на шпильках...сыплющиеся волосы...крошащиеся зубы...запах изо рта...проблемы по гинекологии...а, и еще-элегантные синяки под глазами. Вот с ногтями вряд ли получится, не отрастут они у вас сами,автор,приклеивать надо будет))

Катюхин
#25

Работаю более 5ти лет в мужском коллективе. Мальчики ко мне привыкли, опекают как сестрёнку, аж на футбол и хоккей водят :) Это я к тому, что я давно у них "своя" и при мне они не стесняются говорить то, что обычно мужики при женщинах не говорят.

Сидели мы тут к кафе (типа корпоративчик) и вот ходила там такая... "суповой набор"... заигрывать пыталась с одинм из наших... Я говорю "Мальчики, давайте и я такая стану?" (а я весьма худенькая и так) Слышали бы вы, ЧТО говорили мальчики! "Кать, да это ж просто страшно, ты чё?! ты что думаешь мужикам такое может нравится?! да это ж чудовище! она ж реально больная, нахрена такая нужна?! а если она ещё не больная внутри, то однозначно больная на всю голову - как можно по собственному желанию довести себя до такого жуткого вида и считать себя красавицей? пытаться ещё к мужикам лезть? не, ну раз тра...нуть такую может и прикольно, но чисто для эксперимента! да ну нах..рен, она постельное бельё ещё порвёт костями своими! Блин, у неё ж кости жирные!!! "

А я их продолжала подначивать - нет, похудею, смотрите, у меня тут складочка!!! это же так мило, такая вот худоба, блин...тростиночка...

Короче, та дурищща быстро отвалилась, когда поняла, над кем мы потешаемся. Оскорбилась, небось :)))))

ксю.
#26

25/ ты дура :) небось коллективчик, чернорабочих :D

Катюхин
#27

26, нет, солнышко! Коллектив Военно-Медицинской Академии :)))) Кафедра челюстно-лицевой хирургии :)))) Я - хирург :)

Им_Анта
#28

вы фотографии детей, которые принуждённо страдают анорексией,потому что кушать нечего посмотрите, а вы с жиру беситесь!

кстати, хорошая статья....http://copypast.ru/2008/02/22/bolezn_anoreksija_60_foto.html

ксю.
#29

26. как клёво, спасибо за солнышко, бо я злая сегодня и всех достаю, ты первая кто неотреагировал на мой выпад, молодца!

Гость
#30

девушка,недай вам бог столкнутса с етой болезню.мне сегодна бил поставлен етот диагноз.била в етой болнитсе,ето ужас какие там ходат как на кладбиже.хорошо что я есо до такого недошла.виписали мне спесиалнуу воду енергитическуу они там мешаут дла поддержания организма.

Гость
#31

25 ну и коллективчик у вас, ужОс(( Нормальные мужики такого никогда не скажут (даже если подумают про себя)))

Катюхин
#32

Ксю, - работа обязывает не реагировать :)))

31, Гость, мужики у нас самые что ни на есть нормальные - военные хирурги. Просто в силу профессии по другому не могут реагировать на подобных идиоток, добровольно , из-за своей тупизны гробящих свой организм. Ну и вообще - медицинский юмор несколько отличается от обычного человеческого :)))

Гость
#33

32 - не, меня не переубедите, нормальный интеллигентный мужчина такого не скажет... Максимум что может сказать: "Слишком уж худая, некрасиво...". А в таких выражениях, фуу, как вы среди таких работаете, сочувствую((

Гость
#34

32, если ты и правда врач, то должна бы понимать, что анорексия - ЗАБОЛЕВАНИЕ. Вроде медиков учат к больным с сочувствием относиться. А не самоутверждаться за их счёт.

Гость
#35

34, вот такие у нас врачи, грустно

Бриллиант чистой воды
#36

Женщина должна быть нормальной, чтобы были стройные ноги, красивая попа и красивая грудь. Я от природы тонкая.

Кстати тем, кто восхищается Одри Хепберн: ее мать ее учила, что женщина должна быть худой, а у Одри с возрастом развился рак желудка от неправильного питания. Поэтому ставить ее в идеалы, что касается тела это глупо.

#37

нужно делать то, что хочется и никого не слушать. без фанатизма конечно! если ваш идеал хрупкие, грациозные девушки с точенными фигурками, надо стремится к этому.

Гость
#38

у каждого свои идеалы... мне напр. совершенно не нравится фигура Бейонсе, а для многих она прекрасна)

ник
#39

╧36-Одри Хепберн всю жизнь мечтала поправиться-не могла.Она голодала во время войны вместе с матерью.И уж ее мать точно не учила ее быть худой.

#40

39 я прочла несколько книг про нее , как на русском так и на англ.языке, говорю, что знаю и запомнила.

Катюхин
#41

34, сочувствие - да, оно есть всегда. Но под сочувствием пациенты очень часто подразумевают нежное сюсканье, ахи-охи, чтоб врач ни в коем случае не ругал! чтоб молча нас лечил, а мы будем продолжать гробить себя! а он не смеет нас критиковать! Правильно? :)

Врач не должен сюсюкать с больным, если это сюсюканье приведёт к ухудшению течения болезни! да, анорексия болезнь и болезнь психическая! и таких больных в подавляющем большинстве случаев останавливает лишь СТРАХ! страх за свою ШКУРУ! только когда скажешь человеку, что если не остановишься, то через полгода сдохнешь - ой! ай! как вы смеете?! я буду на вас жаловаться! - а через недельку приходишь на кафедру утром - сидит, миленький, ждёт, будем лечиться и будем жить... подумал и всё понял... А тот, кто не подумал, кто хочет, чтобы в его положение все входили, чтоб по головке гладили и сочувствовали - тот сдохнет. Очень надеюсь, что автор испугается и не станет убивать свой организм. Пока молодая - он, конечно, выдержит любое издевательсво. А лет после 30 огребёте по полной программе...

Гость
#42

Катюхин, и чего? Я всегда была хрупкой. Бабы вечно мне комплексы вешали, груди нет, ключицы выпирают Когда приходили на танцы или в компанию, всё внимание мне было. Так бесились. Нашла себе мужчину уже в приличном возрасте моложе себя,симпатичный с квартирой, машиной. Вышла замуж, поправилась, появились груди, а внимание уменьшилось и муж недоволен, худей обратно. Я у него ассоциировалась женщиной-ребёнком, хотелось опекать, а вес возраст добавляет.

Манюня
#43

Им-Анта, что-то там с вашей ссылки девочки упитанные :) Айва 16 лет - та вообще пузо отрастила, она, наверное, худела, чтоб пуза не было, а теперь пойдет повесится

Манюня
#44

Модель, которая резала себя - вообще нормальная, живот какой рельефный, негритянка тоже, - она-то чего анорексичка?

Манюня
#45

Все равно, что бы ни говорили, есть люди, которым не идет быть пухлой. Я себя вообще ненавидеть начинаю если поправляюсь. Бока торчат, руки толстые, живот... И я очень легко поправляюсь, постоянно приходится себя ограничивать, из-за этого подавленное настроение, постоянное недовольство собой... Это может понять только человек с такими же проблемами.

eugenie
#46

Constanta, накачиваемость мышц зависит не от пола, а от природного сложения (предрасположенности), наличия массы и комплекса подобранных упражнений. Так мне сказал тренер. У меня например мышцы накачиваются на раз. Но я и вешу много (разница рост-вес в р-не 100).

Miravingi
#47

45 Я вот например Вас очень понимаю! У меня теже проблемы, худею тяжело, поправляюсь быстро. Когда перестаю есть, что хочется, настроение портится, когда ешь вкусное - быстро набираешь лишнее, и настроение только хуже... Чтобы там не говорили, быть худой намного лучше, чем полненькой. Я имею ввиду нормальную худобу, а не концлагерные 35 килограмм. Мне например ещё нравилась фигура Бритни Спирс, когда ей было лет 20, идеальный пресс, аккуратная грудь, упругая попа! Красотка...

Гость
#48

я считаю себя стройной, не худой, вешу 50 при 170, размер 40. Окружающие считают меня очень худенькой, и при этом поклонников у меня предостаточно . А я бы еще на 3 кг похудела, это в принципе и не заметно

#49

Ой да-да! и мне тоже нравится чрезмерная худоба! Мой рост 173 и вес..... 47 был, может уже больше...на конфеты подсела) Единственное, меня раздражает, когда я вижу ╚вещь мечты╩ , а мне она ВЕЛИКА! РрРРРррр И ещё бесят, ехидные ╚полные╩ сотрудницы, разговорами по типу: ╚оооой ты такая худенькая, с тобой наверно в ресторан выгодно ходить, съешь капустный лист и всё╩ вот .))))))))

Фелисия
#50

С таким весом и беременность не выносить...что ж вы делаете,девушки???