Гость
Статьи
Так брить или не …

Так брить или не брить между.......

проблема у меня такая , что мой гинеколог , советует мне - " там " не брить , тк , очень нежная кожа и это всё бритьё - очень вредно . кто знает правда ли это …

ГОСТЬЯ
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

А у меня такая ситуация, мне 32 года, люблю не бритых, натуральных..Я вот свою молодую 20 летнею жену заставляю не брить там не чего, смотрится классно..Она у меня очень стройная, высокая и У неё большая губастая пиз.а, прикольно когда лопухи из шорстки вылезают.. да и сперма классно смотрится на такой ма.де. Она по этому поводу очень нервничает, раньше до свадьбы всегда всё выбривала, сейчас мне уступает но всё время ноет что мол на фитнесе не переодеться и перед подругами не удобно и тд. и тп., уже чуть ли не до слез.. А мне нравится её реакция, ловлю от этого удовольствие.. Прошло некоторое время и она привыкла и перестала стеснятся, ходит всегда заросшей.. Я её даже уговорил на инудийский пляж так пойти, там кстати небритые обычное дело но воосновном женщины далеко не молодые. Я когда с такой молоденькой, небритой там оказался, там все головы сломали.. Так что это очень красиво когда всё натурально..

Гость
#302
ГОСТЬЯ

Я говорю на полном серьёзе, что гинеколог так и сказала " бритьё очень вредно , может быть воспаление" . А с мужем советоваться не могу , т. к я не замужем .

Выходи за меня замуж !

#303
Сергей

А геронтофилы(любители пожилых людей) хотят внедрить чтобы не брить. Бабушек ведь тоже нужно любить. )))

Какая связь? Т.е. если ты любишь бритых, то ты педофил???

Гость
#304

Гинеколог прав - её надо стричь а не брить

Гость
#305
Гость

Выходи за меня замуж !

А не пошел бы ты нах.... дурак безмозглый

Гость
#306

Это очень красиво и очень сексуально

Гость
#307
Гость

Отвечай за себя, а не за всех мужчин.
Волосатые нравятся только латентным геронтофилам (любителям старушек). Мужчины являются вуарьеристами. Они любят глазами. На мох смотреть им не по кайфу.

Мне по кайфу лысая дура!))

Сергей
#308

Обожаю когда небритая киска,пишите девушки и женщины по теме на почту:serjio847@mail.ru

Гость
#309
marinika.mn

Я брила постоянно, или крем для удаления. Мне нравится гладкость кожи, везде. И кое что делать удобно)

"Мне нравится гладкость кожи, везде. "......у тебя тогда и башка лысая?

Николай
#310
Гость

Это очень красиво и очень сексуально

Бритая пися очень красивая, я приучил брить писю и ноги тещу и постоянно ей брею а потом вылизываю ее писеньку и в знак благодарности она писает мне в рот!

Анастасия
#311
Сергей

Вот какие извращенцы любят бритых. Нормальные любят небритых.

Чел, это лучший коммент! Мохнатые рулят!

Анастасия
#312
Сергей

А геронтофилы(любители пожилых людей) хотят внедрить чтобы не брить. Бабушек ведь тоже нужно любить. )))

С возрастом волосы в интимной зоне редеют. Так что геронтофил – это ты)))))

Наталия
#313
Гость

Брила несколько раз в жизни и с меня хватит. Там кожа нежная, начинают волосы отрастать и все в раздражении. прыщах, все чешется, ибо волосы жесткие. Да и смотрится некрасиво. И мужчина бритый в паху мне не нравится, такое впечатление. что мальчик переросший с бритыми яичками)) Просто смешно и не сексуально совершенно. Особенно смешно, если грудь волосатая, а пах ощипанный. Сексуальный индивид никогда не приемлет дохлую курицу между ног. Андрогины могут нравится только извращенцам. Все секси согласятся, надеюсь, со мной. А насчет пляжа - я выбрала для себя плавки шортиками и не заморачиваюсь никакими станками и вредными кремовыми химиями, травитесь сами на нездоровье. Волосики форева! Не будьте тупым стадом!

Никогда не заморачивалась на эту тему. Отдыхаю на диких пляжах, где можно спокойно догола раздеться и не стесняться "растительности" внизу...

Гость
#314
Lolly Pop

Вот вам в ночной час делать нечего (как и мне). 220 (Сергей) приятно удивил. Поддерживаю, в процессе эволюции у доброго числа лишь хвост и часть шерсти отпали. «Побрить, накрасить, намалевать, покрасить, подстричь...» А сущность не поменялась.

ь

Гость
#315
Lolly Pop

Вот вам в ночной час делать нечего (как и мне). 220 (Сергей) приятно удивил. Поддерживаю, в процессе эволюции у доброго числа лишь хвост и часть шерсти отпали. «Побрить, накрасить, намалевать, покрасить, подстричь...» А сущность не поменялась.

Не было никакого процесса эволюции, иначе "теперешние" обезьяны тоже менялись бы,но нет,все те же обезьяны.Как Бог создал человека-такой он и есть сейчас и был такой всегда.

Наталия
#316
Гость

А у меня такая ситуация, мне 32 года, люблю не бритых, натуральных..Я вот свою молодую 20 летнею жену заставляю не брить там не чего, смотрится классно..Она у меня очень стройная, высокая и У неё большая губастая пиз.а, прикольно когда лопухи из шорстки вылезают.. да и сперма классно смотрится на такой ма.де. Она по этому поводу очень нервничает, раньше до свадьбы всегда всё выбривала, сейчас мне уступает но всё время ноет что мол на фитнесе не переодеться и перед подругами не удобно и тд. и тп., уже чуть ли не до слез.. А мне нравится её реакция, ловлю от этого удовольствие.. Прошло некоторое время и она привыкла и перестала стеснятся, ходит всегда заросшей.. Я её даже уговорил на инудийский пляж так пойти, там кстати небритые обычное дело но воосновном женщины далеко не молодые. Я когда с такой молоденькой, небритой там оказался, там все головы сломали.. Так что это очень красиво когда всё натурально..

Мне уже за 50, всю жизнь отдыхаем с мужем только на нудистских пляжах. Никогда не брила внизу, и дочери не советую! Все должно быть естественно!

Наталия
#317
Гость

А у меня такая ситуация, мне 32 года, люблю не бритых, натуральных..Я вот свою молодую 20 летнею жену заставляю не брить там не чего, смотрится классно..Она у меня очень стройная, высокая и У неё большая губастая пиз.а, прикольно когда лопухи из шорстки вылезают.. да и сперма классно смотрится на такой ма.де. Она по этому поводу очень нервничает, раньше до свадьбы всегда всё выбривала, сейчас мне уступает но всё время ноет что мол на фитнесе не переодеться и перед подругами не удобно и тд. и тп., уже чуть ли не до слез.. А мне нравится её реакция, ловлю от этого удовольствие.. Прошло некоторое время и она привыкла и перестала стеснятся, ходит всегда заросшей.. Я её даже уговорил на инудийский пляж так пойти, там кстати небритые обычное дело но воосновном женщины далеко не молодые. Я когда с такой молоденькой, небритой там оказался, там все головы сломали.. Так что это очень красиво когда всё натурально..

Мы много лет на нудистских пляжах отдыхаем, все "волосатые"... Последние годы только мода пошла брить под 0! Молодые девушки и парни- все бритые! Не у всех красиво там, а даже ужас!

Гость
#318

Думайте,что хотите. Мне нравятся женщины естественные. Естественные везде и всегда.

Оля
#319
Гость

А у меня такая ситуация, мне 32 года, люблю не бритых, натуральных..Я вот свою молодую 20 летнею жену заставляю не брить там не чего, смотрится классно..Она у меня очень стройная, высокая и У неё большая губастая пиз.а, прикольно когда лопухи из шорстки вылезают.. да и сперма классно смотрится на такой ма.де. Она по этому поводу очень нервничает, раньше до свадьбы всегда всё выбривала, сейчас мне уступает но всё время ноет что мол на фитнесе не переодеться и перед подругами не удобно и тд. и тп., уже чуть ли не до слез.. А мне нравится её реакция, ловлю от этого удовольствие.. Прошло некоторое время и она привыкла и перестала стеснятся, ходит всегда заросшей.. Я её даже уговорил на инудийский пляж так пойти, там кстати небритые обычное дело но воосновном женщины далеко не молодые. Я когда с такой молоденькой, небритой там оказался, там все головы сломали.. Так что это очень красиво когда всё натурально..

Я тоже вышла замуж за потомственного натуриста. Все должно быть натурально! Мы дома все ходим голыми, но никаких стиижек и бритья внизу! Мне даже нравится с пушком !

Оля
#320
Наталия

Мне уже за 50, всю жизнь отдыхаем с мужем только на нудистских пляжах. Никогда не брила внизу, и дочери не советую! Все должно быть естественно!

Мне хоть и 30 нет, но я тоже на пляже хожу с пушком внизу. Не нравятся мне эти лысые письки у девчонок!

Людмила
#321
Оля

Я тоже вышла замуж за потомственного натуриста. Все должно быть натурально! Мы дома все ходим голыми, но никаких стиижек и бритья внизу! Мне даже нравится с пушком !

Мы дома тоже ходим голые, я дочь и зять, мне 71, зятю 50 дочери 45

Гость
#322
Гость

Ну вы-то точно никогда не практиковали, раз вам волосы на мужском лобке в рот попадают при ми..ете. Или у вашего мужчины такой короткий член?))

Лизать лучше выбритую киску

Гость
#323
Людмила

Мы дома тоже ходим голые, я дочь и зять, мне 71, зятю 50 дочери 45

Это шутка такая?

Гость
#324
НАТА

Брею постоянно с 11 лет,пару раз оставляла узкую полоску - не понравилось! Обожаю когда там все идеально гладко - без волос!!! Заметила,что еще не один человек изначально мне не нравился,кто в последствии выражался против удаления волос с лобка и промежности. Среди моих подруг с волосней никто не ходит.

Значит мало тебе лет

Ольга
#325
Гость

Это шутка такая?

Почему шутка? У натуристов возраст не имеет значения. Голыми ходят все, от детей до стариков!

Ольга
#326
Анастасия

С возрастом волосы в интимной зоне редеют. Так что геронтофил – это ты)))))

Это правда! Мне около 50. А внизу, почти, как у девочки!

Гость
#327
Гость

лучше хоть немного брить, а то вонять будет.

Чего? А душ принимать слабо? Бог все дела бросил и начал раздавать всем женщинам станки. Вы вообще все с дуба рухнули?

Гость
#328
Гость

К ГЫГЫЕНЕ? О ней природа позаботилась! Жалко дочку. Что же ты ей в 16 посоветуешь?

По вашей логике мужчины должны ходить, все поголовно, с бородами.ну или со щетиной?

Гость
#329

Да уж проблема у вас серьёзная. Если у вас раздражение ну хотя бы постригайте волосы между ног и делайте как можно короче

Гость
#330
Анастасия

Это элементарно не гигиенично! Соблюдать свежесть в том... месте куда труднее, когда там произрастает "лес". Особенно в Эти дни... Можно не брить, а пользоваться кремом депилятором.

Голову себе им помажь, может, мозги заработают заодно

Гость
#332
Гость

Не понимаю, почему никто не пишет о том, что женщине приятнее заниматься сексом, когда там нет волос? Чувствительность гораздо выше. Про оральный секс вообще молчу. Мало того, что мужчине не приятно лизать волосы, так и и ты ничего не чувствуешь.

Может, дело лично в вас..

Гость
#333
Гость

не знаю, что делать. брею с утра, а к вечеру уже щетина, и вот даже не знаю, что делать. Я девственница и мне очень стыдно, когда парень хочет этого и я хочу, но боюсь, что ему не понравится такая колючая. вот как вы думаете, как мужчины относятся к такому, не волосатая, бритая, но волосы немножко колются

не трогай, пусть растут волосы!!!

Гость
#334

Да уж, поначиталась брить не брить)) дело каждого вообще, а вот у меня проблемы и видимо из за бритья, всю жизнь выбривала, сейчас как предраковое состояние именно губ и изучала что пишут, а пишут что данное заболевание из за раздражающих факторов. Вот и думайте теперь брить или не брить. И не надо так негативно относиться к людям, которые не бреют, это их личное дело, как и ваше.

Гость
#335

Думала здесь что то полезное найду, информацию по поводу заболеваний, которые может вызвать бритье. А вы тут тупо п@ськи обсуждаете)))

Гость
#336
Настя

Мне 24 года, ноги и подмышки я брею, но вот половые органы ни разу в жизни не брила и не собираюсь. Я считаю это естественно и нечего следовать стереотипам общества что это надо обязательно делать. И не стесняясь из за этого ни капли. С 12 лет и по сегодняшний день я сплю ночью только раздетая до гола полностью хоть дома, хоть в поезде, хоть в отеле, хоть в гостях если доводится вдруг за ночевать у родственников , да не важно где и не переживаю если вдруг случайно кто увидит что у меня между ног все волосатое.

Пытаешься показать но ни кто не смотрит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема