Гость
Статьи
Востановление …

Востановление девственности

Девушки, так сложилась ситуация, что нужно провести данную операцию. Хотелось бы узнать, есть ли такие кто делал? Как проходит процедура? Местная или общая анестезия? В интернете информация различна.
Жду ответов))))))

Джина
60 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

За шейха замуж выходишь?:)

Гость
#2

Не делают анестезию.

Гость
#3

Тоиже интересно,а кто знает,как долго ето проходит? Нескока минут? или как? и как долго лежат в болнице надо после операции?

Джина
#4

Почти =))))
говорят, от 20 до 40 минут... в зависимости от желаемого результата

Джина
#5

лежать не надо...

Гость
#6

все знакомые армянки замуж вышли зашитыми, одна после аборта, еще одна после поездки в турцию , еще инфекции лечила...только в сказках остались девственницы. я тоже думала об этом, но как то совесть мучает так жить с обманом всю жизнь, да я не армянка, кстати не факт что вы не встретите своего "первого", который с удовольствием может похвастать своими успехами.

Гость
#7

6, да ладно, я до 27 лет (сейчас мне почти 29) была девственница, и я русская.)) И, как говорили мужчины, красивая.:) Поклонников всегда хватало. Но я православная верующая-этим все и объясняется. Мой муж-мой первый мужчина. Он, кстати, был оччень удивлен, узнав, что я была девственница. Нисколько не жалею, что у меня только один мужчина. "только в сказках остались девственницы" Так что мир гораздо разнообразнее, чем нам кажется.)

Гость
#8

7 гость, я вас уважаю:) я тоже русская, я имела ввиду "остались девствнницы" это про армянок. мое лишение девственности не закончилось свадьбой, наврал он мне:( виновата конечно и очень жалею:(

Девочка-ромашка
#9

Джина, а есть ли смысл восстанавливать? Мужчины физически не ощущают момент, когда рвётся плева. К тому же у всех строение разное, у некоторых нет вообще при дефлорации ни крови, ни боли.

ликос
#10

9, ну я думаю только очень бестолковому мужику можно втереть, что ты девственница, хотя на самом деле нет)

Гость
#11

Местная анестезия, около получаса, у меня многие подружки сделали, хоть и русские. Мужья не просекли ))))

Гость
#12

лежать не надо

Гость
#13

А скока стоит ето? Может кто знает?

Джина
#14

стоит 15... говорят, что эффект лучше чем было =)

Малу
#15

15, красивше что ли стало... Вышили крестиком?

Гость
#16

Не,выходит цветасто и с надписью-проверено.

Фелисия
#17

16 и подпись- Ашот?

Карга, стара и нееплива
#18

Нафига? Мужчина в принципе по ощущениям не поймёт. Сигналом скорее служит язык жестов и поведение. На востоке кстати муторно зашиваться-надо в другую страну ехать (шоп не узнали, там же все друг друга знают), а это значти что надо родителям наплести с три короба и вообще, активно шифроваться. И тогда шустрые саудовки придумали 2 метода. Вариант первый, не гигиеничный, суют кусочек куриной печёнки туда, на выходе получается как раз то что надо. Вариант второй, более гигиеничный-шприцем вводят в желатиновый кожух от таблеток собственную кровь и суют в энное место. Кожух намокает и через 15-20 минут опять же получается то что надо. За шустрость винить в принципе низя, если уж так пошло что от кусочка кожи зависит будущее, то мухлевать не только можно, но и нужно.

Рупрeхт
#19

14//С двойной прострочкой?:)

Гость
#20

Какой крестик? Гладью вышивают, с переходом цвета от бледно-розового до синюшного :)

Джина
#21

а то теме нельзя???

Джина
#22

то=по

Гость
#23

а еще если мужик понимал что девочка не довочка (на востоке), то он ее мог вернуть родителям, а родители должны быть утопить дочь в бассейне. или реке. или сам муж мог перерезать ей горло ножом.

#24

Никому не нужны рваные ***.

Ханна
#25

хахаааа. прикольно про армянок! я армянка, ничего не шила. но слышала, что процедура быстрая, под местным наркозом, ниче не почувствуете. зато зашить могут так накрепко, что чуть ли не болевой шок и кровищииииии! уф!

#26

Кроме операции Вам придётся ещё и о сексуальности забыть на долгое время, и о мастерстве своём в постели. Развести так банально можно только полного дурака, либо девственника. Кроме того всем известно, что многие современные девушки в целях сохранения "девственности" активно практикуют анальный и оральный секс, петтинг. Для опытного мужчины наличие плевы у взрослой женщины может вызвать намного больше тревоги по поводу её "честности", нежели отсутствие оной. Так что тысячу раз подумайте, прежде чем сделать эту операцию.))) Ведь для мужчины, ищущего девственности, важно не ощущение на члене, а именно уверенность в том, что он ПЕРВЫМ откроет девушке эту тайну.Важно ощущение, что именно ЕГО она ждала. И вообще, если честно, я лично таких вот мужичков ограниченных считал и считаю полными и безнадёжными дебилами. Так что зашей себе писю, зашей себе рот и попу, и пусть он думает, что ты такой и родилась. ВПЕРЕД, С ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ!!!))

Гость
#27

26 вот вот:)) бредятина полная

Джина
#28

странные вы... че умные такие? я спросила про одно, мне остальное не важно...

Гость
#29

26 ты или баба или питарас

Гость
#30

а вообще нужно быть скромнее

что-бы потом не думать как из шмоньки сделать ширинку

Гость
#31

а кстати слышала что там зашивают разными нитками

типа технология разная

если момент истины предстоит в ближайшее время- то зашивают саморассасывающимися нитками

А если надо зашить надолго- то какими-то более прочными нитками зашивают.

По ТВ показывали репортаж.

Я особо не вслушивалась, но суть короче одна.

Так что этот момент уточните у врача.

Джина
#32

31, спасибо =)

Гость
#33

29 ну что, больше сказать нечего?

Нюша
#34

это глупо. Начинать с обмана. Вступая в компромисы сами с собой мы теряем совесть и честь)

Нюша
#35

извиняюсь нажала на кнопку сама незнаю на какую))

Джина
#36

вы не знаете ситуацию-не вам судить

Грей(фрукт)
#37

Как целкой быть почетно!
Но,автор,наипяся в доску
Совета просит.Рвотно
Желание твое.Как "соску"
Отбелить,отмыть?
*** лишь с одним,етить!

Тивинта
#38

Автор, лучше вставьте молнию )))))

#39

(29) Что, обиделся за то, что я тебя ограниченным назвал?)) Не плачь, детка, ты не один такой.. Кстати, твоё любимое словечко пишется через букву Д, грамотей..

Джина
#40

Грей(фрукт), да ты моральный урод....
шевели мозгами!!!

навозная муха с соседской кучи
#41

вот так наепуться во все щели, а потом зашиваются))) самим то не противно от себя?)))

Грей(фрукт)
#42

Здарово,Джина!
Я при чем?
Ведь не украл
Твою тайком
Я девственность.
Ты расскажи,
Чего случилось?
А урод,возможно,
Что-нибудь поймет?

#43

Мудрый любящий мужчина скажет тебе: не важно, что я не первый. Важно, что бы я был последним.

Джина
#44

может мне 17 лет и меня изнасиловали и я ДЛЯ СЕБЯ хочу....

навозная муха с соседской кучи
#45

44 Джина, для себя хотите пленку между ног?)))) Может ещче и сиське 4 разм. для себя хотите??)))))))
Шо жаниху себя готовим?)) Бедный думает на девств. женится, вот надула чувака)))

Джина
#46

навозная муха с соседской кучи - *** лесное...

Гость
#47

девочки, ну что вы все так распинаетесь? если ещё есть лохи, которых можно надуть. то вперёд и с песней! на фига в 21 веке нужна эта плева, когда в медицине такие технологиии?( превратить мужика в бабу и наоборот) И не надо осуждать Джину, пусть эх раз, ещё много-много раз ощутит себя девственницей. право:))))

#48

(44) ДЖИНА, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА - ИЗВИНИ.. Но по-любому зашиваться не надо, лучше к психологу сходи. Если хороший - поможет расставить приоритеты.

Ега
#49

Отвечаю автору, эти препирания я даж не читала

Делала я эту операцию. Местный наркоз, по времени минут 40, после операции часа два находилась в клинике, пошла домой, контрольный прием не требуется. Ничего не болело, неприятные ощущения день где-то были. У меня операция была "трехслойная" там два вида, трехслойная и (непомню как называется) вторая дешевле, но если через неделю не занялись сексом, плева сама "раствориться"

Джина
#50

Спасибо, Ега =)
я вчера сделала....