Гость
Статьи
Бока!!!!!!

Бока!!!!!!

Всем привет! =) у меня такая проблема: ниже талии, но выше попы, на боках появился жирок =((( причем сам животик и попа подтянуты и проблем с ними нет! так вот как убрать тот самый "жирок" с боков? может какие-нибудь упражнения или еще что? =)

leonessa
8 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

есть масса упражнений для косых мышц талии. ими бока убирают- всякие наклоны в стороны, повороты, развороты. В спортзал Вам.

Гость
#2

Кардионагрузки нужны

Гость
#3

2, можно поподробнее

Гость
#4

кардио это то, от чего сжигается жир ))) аэробика, бег и т.п.

Гость
#5

эта самая проблемная зона с кот.трудно убрать жир, к сожалению одним спортом не уберёшь, надо соблюдать диету, удачи )))

#6

наклоны в сторону на ширине плеч)

Лоя
#7

Моя мама тоже переживала по этому поводу,но после курса вакуумного массажа и мезотерапии эффект потрясающий.Я сама не страдаю от лишнего веса,но "бока" сами понимаете тема всем знакомая,в субботу тоже пойду - первый раз.

Наталья
#8

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s92.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: