Гость
Статьи
Пластырь Люсеро. …

Пластырь Люсеро. Плоский животик! Кто-нибудь пробовал?

Вот в принципе и весь вопрос. Действительно ли он делает живот намного меньше или это опять враки?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Я не пробовала, но, думаю, если этот пластырь использовать и при этом заниматься спортом и не есть на ночь, то результат будет очень даже не плохой )))

Масяня
#2

автор или кто-нить, ну расскажите же мне КАК пластырь может сделать живот меньше))) так интересно серьезно, никак не могу понять

Гость
#3

Ну, как? Потаратишься на пластырь - значит на жратву меньше денег останется. Стало быть и жрать меньше будешь.

Гость
#4

2, ну что вы как маленькая, глупые вопросы задаете какие-то! Что значит "КАК пластырь может сделать живот меньше"? Вы что, инструкцию не читали? Тогда - краткое содержание: берете пластырь, заклеиваете им рот и так ходите, пока живот не станет меньше. С заклеенным пластырем ртом вы ведь не сможете булочку или мороженку схомячить, вот и похудеете!

Масяня
#5

4, ну такой вариант приходил мне в голову =))))) но не думаю, что производитель имел в виду именно это =)

Shelli
#6

нет автор, не делает он животу ничего!!! и с тренировками и сдиетой) пробовала) просто выброшенные деньги для тех, кто хочет похудеть лежа на диване.

Вета
#7

Делает. Если при этом заниматься спортом и соблюдать самую простую диету. Я его уже 2 недели клею ))

Лис
#8

Подруга клеила. Туфта полная.

Анна
#9

6 Конечно, на диване я не лежу, хожу в русскую парную, плаваю в бассейне, про массаж не забываю. Еще принимаю внутрь средство Баланс рН (ph-balans.ru) называется. Живот и вес как в 20 лет (сейчас 38).

Маманька
#10

Девчёнки я живу на Украине и у нас в аптеках не продают пластырь. А сколько он стоит в России?

Мнение
#11

600 руб. стоит

Маманька
#12

Круто! Совсем не дорого.Я слышала, что на нужно использовать 2 упаковки, чтобы был результат.

Катюша 21
#13

В Украине его продают. Живу в Донецке. Сейчас купила 2-ую упаковку.

ириша
#14

народ сколько этот пластырь Люсеро стоит?

Тата
#15

Это всё фигня я пробовала не помогает!!!

Лика
#16

Девочки привет!! Месяц назад весила 85 кг.Рост у меня 177 см. Села на диету не сложную, не ела после 6. Ходила на аквааэробику 1 раз в неделю. И клеила пластырь, по 2 штуки на живот, мне понадобилось 4 упаковки на курс заплатила 1300, на акцию попала. Результат за месяц минус 12 кг, кожа подтянулась, живот стал почти идеальный.... Сделаю перерыав сейчас и еще попробую пластырь... НО БЕЗ диеты и БЕЗ физ. нагрузки ОН НЕ ПОМОГАЕТ. Подруга клемла просто так, только деньги выкинула. РАсстроилась. А ей говорю, хочешь вечером за компом булки трескать и наклеив пластырь худеть. НЕ будет этого. Надо усилия прилагать.....

НАстя
#17

Хочу купить поможет интересно.........

Алина
#18

ЛИКА,вы не от пластыря похудели,а от диеты и спорта!!:))

Фигня все эти пластыри,крема,гели и т.д. меньше хомячить вечерами надо!!:))))

Лана
#19

Хомячить точно меньше надо. Это в любом слчае. Но пластыри ускоряют процесс расщепления жиров. Испробовала на себе: занималась и пресс качала, а все равно претензии к себе были. А когда начала пластырь использовать - жировая складка стала уходить. Так что работает!

катя
#20

вы же не забывайте что он целюлит убирает в не вес сбрасывает.!!!!и все всегда должно быть в комплексе для хорошего результата

катя
#21

а еще я купила лег меджик.лучше скажу вам просто в зал спортивный ходить туфта это все не берите,хотя и занимаюсь.Ноги стали крепче ,а объем не уменьшился(((((

Лана
#22

Этот не борется с целлюлитом. Он содежит вещества, которые расщепляют жир и поэтому уходят обънмы с живота.

инга
#23

а после родов он поможет от растянутого живота избавится?

Гость
#24
инга

а после родов он поможет от растянутого живота избавится?

Нет. Качайте пресс и купите крем от растяжек.

Яна
#25

Всё это и без пластыря поможет

Лана
#26

Не согласна. Пресс у вас может быть железный, а живот все равно будт. Убрать жир оотуда очень сложно.

Моей сестре он помог убрать живот после родов. Только его нельзя клеить во время кормления грудью

Карина
#27

Я после родов его использовала. Теперь даже не все верят, что у меня ребенок есть))) Живот, как в 19 лет

маня
#28

а я вот попробую...купила пока одну упаковку!

у меня проблема ноги худые а животик после родов чуть чуть есть, худеть больше не хочу, а вот живот бы чуть убрать!

помойму пластырь он как раз для меня!

ну и конечно согласна со всеми, надо хоть как то себя ограничить!

Даша
#29

Вот тоже хочу попробовать. Занимаясь спортом вес уходит,но животик не такой как хотелось бы. Так что думаю попробовать. Хуже то не станет:)

Гость
#30

1

лина
#31

ну я купила 4 упаковки по акции. по два клею. прошла неделя. по ходу чё-то мается. кажись малость складон меньше стал. но у меня не животик а спасательный круг ёпти. так то действие мается. купите.

Гость
#32

Пластырь Люсеро Плоский животик http://shopbody.ru/lusero-cellulite.htm В случае более выраженного целлюлита можно использовать по два пластыря ЛУСЕРО одновременно и повторять курс 2-3 раза в год.

Ирина
#33

Очень хочу себе этот пластырь.Я живу на Украине,и у нас он намного дороже чем в России,мало того,я знаю,что сейчас реклама идет по телеку про акцию,что купите пластырь люсеро для плоского животика,а антицелюллитный-бесплатно!Вот супер,на Украине такой акции насколько я знаю нет((,да и общая стоимость большая этих 2-х пластырей,на русские примерно-1696 руб..Через 2 недели собираюсь ехать в Питер ,хотелось бы у когото узнать где можно его приобрести в Питере?он продается в обычных русских аптеках или както через интернет магазин надо заказывать.И если покупать в аптеке,то акция такая же или за все платить надо?Подскажите,пожалуйста))

Ирине
#34

Пластырь Люцеро продается в любой крупной аптеке,только спрашивайте именно с акцией,бавыет по очень выгодной цене.Сама не пробовала клеить ,но родственница пробовала и ей понравилось.

Ирина
#35

Спасибо))

Даша
#36

Пластырь помогает, я его правда всего 2 неделю ношу, НО! Я сижу на диете и три раза в неделю хожу на тренировки по силовой аэробике и тай бо, раза два в неделю катаюсь на сноуборде по горам, один день просто плаваю в басеине! Но эфект от пластыря заметен, так как до этого я вела такой же образ жизни и его не клеила, теперь пузень стала меньше! А у меня именно пузень...Так как я про росте в 175 вешу 90 килограм...

Лерка
#37

пластыри глянь на www.luseropatch.ru

Umka
#38
Гость

2, ну что вы как маленькая, глупые вопросы задаете какие-то! Что значит "КАК пластырь может сделать живот меньше"? Вы что, инструкцию не читали? Тогда - краткое содержание: берете пластырь, заклеиваете им рот и так ходите, пока живот не станет меньше. С заклеенным пластырем ртом вы ведь не сможете булочку или мороженку схомячить, вот и похудеете!

Da eto bilo super!!!!! ya probovala plastir L'oreal...toje dura potratilas da eshe v Evrope ego brala...luchshe b ya vzyala na eti dengi kakoi nibud parfum ili v muzeichik eshe odin shodila bi... hotya dumau nado bilo deistvitelno rot zakleivat... hahahahhahahahah... :D

Олесенька
#39

Я пробовала пластыри люсеро плоский животик.3 упаковки израсходовала в течении 30 дней чаще по 2 пластыря в день использовала иногда один-попала на акцию за тысячу сто с чем то купила 3упакови.пару раз пресс качала во время ношения животик стал более упругим и чуть меньше-но большого результата не было!!Потом видела передачу праздник живота по первому каналу там сказали что они в большом колличестве могут вызвать внезапную смерть.

Олесенька
#40

Я писала уже выше комент-в передач казали что там содержатся какие-то вещества,которые не указаны в составе!!!и что эти вещества в большом колличесте могут вызвать внезапную смерть.а я еще их клеяла когда это услышала.Мне через несколько дней 18лет я из Красноярска-не толстая примерно 60кг-но есть небольшой животик.Думаю еще попробовать эти пластыри купить.Стала бы просто худеть-но попа и грудь могут сильно уменьшится-мне бы этого не хотелось...

Печенька
#41

НЕТ! Не помогает! Выброшеные на ветер=на пластырь деньги. Только тренажерка!!!

Марина
#42

Всё в комплексе нужно делать. ПРОСТО пластырь как и гель не поможет. С Леной Бушиной(дом 2) поговорила, говорит действует он! Но я для себя нашла более дешёвый способ, пластырь сейчас стоит около 1000 руб. Я купила иппликатор Кузнецова, лежу на нём, потом гель Гарньер. И следом обруч. а за тем пояс для талии. Девочки вы не поверите. пивной животик мой ушёл как нефиг делать!!!поробуйте...

Анастасия
#43

Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему кормящим нельзя использовать пластырь Люсеро "плоский животик"!!!???Очень уж хочется:(((. Молоко может пропасть или аллергия у ребенка появится?Есть такие, которые всё-таки не смотря на запреты клеили его?

Кристи
#44

Вобщем прочитала все ваши отзывы... Решила что все таки решусь и куплю завтра упоковочку, авось поможет:) А пока пойду сделаю себе бутер:-D

летта
#45

это она выложила..что бы пластические хирурги сжалились и на прием ее записали..

..фу

люда
#46

мне 20 я родела 4 года назат у меня большой жевот не знаю как убрать . и похудеть вес 72.подскажите

люда
#47

люди подскажите

Ириша
#48

47люда,приобретите абонемент в фитнес клуб,ребенок уже большей и вы сможете ходить 3 раза в неделю,не ленитесь,заставьте себя,откажитесь от мучного,сладкого,жирного,пейте кефирчик-1% жирности,кушайте хлеб с отрубями,не ешьте после 18.00,знаю это тяжело,но уже после 2-х недель почувствуете результат.Со временем вы привыкнете к такому образу жизни и даже если иногда будете себе позволять пиццу с пивом,то это не особо скажется на вашем весе,поскольку на следущей тренировке по фитнессу сбросите лишние каллории,набравшие за выходные)).

люда
#49

я родела 4 года назат . и не знаю как похудеть и убрать жевот.подскажите пожалуйсто

люда
#50

обращаюсь к27