Гость
Статьи
Пластырь Люсеро для …
Обсуждение закрыто

Пластырь Люсеро для живота. Полная ерунда?

Плоский Животик для похудения Люсеро, который сейчас активно рекламируют. Кто-нибудь пробовал. Хоть какой то эффект есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Полнейшая!!!!!

Anonymous
#2

***

Anonymous
#3

не верю я ни в какие пластыри. обруч крутить и прес качать не пробовали и дешевле и эффект будет 100\%

Anonymous
#4

Обруч не всем можно крутить, например, у кого больные почки не рекомендуется....
А вот пресс качать, это да... Причем разными упражнениями, а не банальными скручиваниями и диета, ну или хотя бы не кушать вечером....
Я тоже не верю в пластыри, берд какой-то.... Подруга пробывала так бросить курить и не помогло. Я эксперементировала одно время с пластырями от прыщей, тоже ноль....

Anonymous
#5

Купите "сделай тело"- cууперски сгоняет пузо.

Anonymous
#6

Eффeкt mиниmaльныи -зa 2-3 meсыaцa moжнo скинуtь 1-2 сaнtиmetрa, eсли приmeняtь кaждыи дeнь. Фигня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

Бодифлекс