Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! У меня 170рост и вес 42 я очень худая!!!!! Пожалуйста кто может помогите, напишите какие упражнения нужно делать что кушать!!! Если не трудно то по подробнее ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!!!

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
мимикрия
#1

у меня была такая проблема,я заставляла есть себя!покупала высококалорийные продукты,пирожные ела мясо,каши гречневую овсяную и пусть ешь мало,но зато часто.а еще убрала из своей жизни человека от которого в скелет превратилась.

Руфь
#2

Олеся, вы же не сегодня простунись с таким весом, наверное как то пришли к этому, если у вас какието проблемы.. гормональные, с ЖКТ.. еще чтото, то вам к врачу надо а не сюда, он вам все подробненько обьяснит, как поправится без причинения вреда здоровью и фигуре.

АЫ FOREVER
#3

ешь таблетки. могу посоветовтаь тайландские.

помогает

#4

А вы глистов не пробовали выводить?Советую с этого начать!

Редина
#5

Слышала про такой способ.Там вроде рецепт такой:вытапливаете в небольшой посуде свиной жир(да,да,именно жир)но немного,режете туда же пару зеленых яблок,кубиками,тушите эту массу,а в конце добавляете туда плитку шоколада,настоящего,можно еще орехи немного.Только чтоб не подгорело.А потом эту массу,кстати говорят напоминает обычную шоколадную пасту,утром мажете на хлеб и съедаете,запить чаем...Слышала,что от нее поправляются даже от природы худые..Сама не пробовала,так как всю жизнь веду борьбу с лишними кг.:)

Alina
#6

Обязательно сначала к врачу а потом в зависимости от диагноза.

Alina
#7

в дополенние - комментарий на пост Редины, - любительницы глистов... перед тем, как планировать выводить глисты необходимо сдать анализ и выяснить, есть ли они... только идиот будет выводить глисты не зная, нужно ли...

Редина
#8

7,ооо,туго со зрением видать..Ты в моем посте где то увидела слово глисты?Это был написан рецепт,для набора массы тела.Или автор где то написала что у нее глисты?И почему сразу решили что они у нее есть?В моем окружении полно людей,страдающих от недостатка этих самых кило.Подруга,с которой общаюсь на протяжении 11 лет,всегда была очень худой,и анализы сдавала неоднократно.Она родила,но осталась такой же,ни одного не набрала.И вы хотите сказать,что все люди,которые имеют дефицит массы тела-страдают от глистов?Чушь!Они и от природы такими бывают!

#9

У меня БЫЛА такая проблемма!!!

Потом я уволилась и 8 месяцев просидела дома, при этом я почти ничего не ела (а на работе были бесплатные, полноценные обеды и не толстела)!!!

А как оказалась дома без еды, почему то набрала за 8 мес. 10 кг!!!!!! Очень тяжело, ходить стала с отдышкой, теперь пытаюсь вернуть свой вес!!!

Лучше не эксперементировать и жить своей жизнью! Если ты себя хорошо чувствуешь с такими параметрами, то продолжай жить обычной жизнью!!!

#10

У меня БЫЛА такая проблемма!!!

Потом я уволилась и 8 месяцев просидела дома, при этом я почти ничего не ела (а на работе были бесплатные, полноценные обеды и не толстела)!!!

А как оказалась дома без еды, почему то набрала за 8 мес. 10 кг!!!!!! Очень тяжело, ходить стала с отдышкой, теперь пытаюсь вернуть свой вес!!!

Лучше не эксперементировать и жить своей жизнью! Если ты себя хорошо чувствуешь с такими параметрами, то продолжай жить обычной жизнью!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: