Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Помогите мне. Я замужем год. А с мужем живу 3 года. Есть ребенок. Год и мес. Ровно 6 мес.назад я полюбила другого. Он идеален по моим представлениям. Муж все время сидит за компом,мы ругаемся,живем как соседи. Я его ненавижу. Пыталась выгнать,резал вены. Пожалела. С ребенком не играет. Др.парень с ней играет,она его обожает. Мне 19. Я не работаю и полностью муж обеспеч. Др.говорит переезжай ко мне,а я не хочу зависеть от него. Сначала надо работу. Да и родственники мужа меня сгнобят если я его брошу. Жить мне негде я прописана у отчима с которым тоже не общаюсь. Если меня бросит др.парень,что я буду делать? Я очень страдаю...и совершенно запуталась! Если кто-нибудь сталкивался с этим,помогите пожалуйста. Я правда незнаю как быть...И мужа я оставить не могу,совестно но и жить с ним ужасно тяжело!

11 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вот у меня всегда вопрос напрашивается при таких темах "и когда же вы все успеваете?" Т.е. при тотаьной нехватке времени по причине присутствия маленького ребенка еще и бесконечных неурядиц в собственном доме и жизни еще и находить на стороне каких-то МЧ :)

Но могу сказать точно, автор, вы не в мегаполисе изволите проживать.

#2
Потерянное счастье

Помогите мне. Я замужем год. А с мужем живу 3 года. Есть ребенок. Год и мес. Ровно 6 мес.назад я полюбила другого. Он идеален по моим представлениям. Муж все время сидит за компом,мы ругаемся,живем как соседи. Я его ненавижу. Пыталась выгнать,резал вены. Пожалела. С ребенком не играет. Др.парень с ней играет,она его обожает. Мне 19. Я не работаю и полностью муж обеспеч. Др.говорит переезжай ко мне,а я не хочу зависеть от него. Сначала надо работу. Да и родственники мужа меня сгнобят если я его брошу. Жить мне негде я прописана у отчима с которым тоже не общаюсь. Если меня бросит др.парень,что я буду делать? Я очень страдаю...и совершенно запуталась! Если кто-нибудь сталкивался с этим,помогите пожалуйста. Я правда незнаю как быть...И мужа я оставить не могу,совестно но и жить с ним ужасно тяжело!

И в чем Вас вопрос-то заключается...? Вы уже все определили, мол, мужа не брошу, т.к. жалко.. деваться некуда, т.к. некуда.. "другой" такой весь "идеальный", но я мужа жалею, т.к. он вены резал, да и его родственники меня съедят.. И в чем вопрос-то, Автор...? Вы же не готовы что-либо менять в принципе.. так и будете в нерешительности время коротать. А здесь нужно принять решение - если "другой" вам нужен - так бегите к нему, пока ждет и зовет. если муж нужен - так чего здесь темы катать-то...?

binelli
#3

А завтра Вы ещё кого-нибудь встретите, а потом ещё и ещё...

Очнитесь уже, Вы мать маленькой девочки и жена. Стройте свою семью и не ищите чужого мужчину для себя и дочки. А то неизвестно ещё, во что перерастут в дальнейшем эти игры вашей дочки с чужим мужчиной.

Lumi
#4

А Вашему мужу, Автор, сколько лет? Играть с ребенком? Ему не интересно - для него это все равно что в куклы играть. А куклы -

это девчачьи игры. Он мальчик - играет в компъютер. А то, что Ваш МЧ играет с Вашей дочкой, так любопытно же. Ему тоже 19? А

дочка Ваша для него - как живая кукла! Может у него компъютера нет - вот и играет "в куклы".

Не наигрались вы все еще. Не спешите убегать от одного мальчика к другому. Может Ваш муж подрастет и станет нормальным отцом повзрослевшей дочке. Да и Вам самой лучше не играть с дочкой (и МЧ тоже), а начать ее воспитанием заниматься, развитием. Тогда не до игр будет.

ольга1
#5
Потерянное счастье

Помогите мне. Я замужем год. А с мужем живу 3 года. Есть ребенок. Год и мес. Ровно 6 мес.назад я полюбила другого. Он идеален по моим представлениям. Муж все время сидит за компом,мы ругаемся,живем как соседи. Я его ненавижу. Пыталась выгнать,резал вены. Пожалела. С ребенком не играет. Др.парень с ней играет,она его обожает. Мне 19. Я не работаю и полностью муж обеспеч. Др.говорит переезжай ко мне,а я не хочу зависеть от него. Сначала надо работу. Да и родственники мужа меня сгнобят если я его брошу. Жить мне негде я прописана у отчима с которым тоже не общаюсь. Если меня бросит др.парень,что я буду делать? Я очень страдаю...и совершенно запуталась! Если кто-нибудь сталкивался с этим,помогите пожалуйста. Я правда незнаю как быть...И мужа я оставить не могу,совестно но и жить с ним ужасно тяжело!

суицидального мужа в "дурку",самой на работу!

#6

Lumi,я про восритание и говорю. Муж вообще к ней не подходит. Мужу 25 и другому 25.

гость
#7

Вам этот ваш идеальный МЧ кажется идеальным потому, что он Вам не муж. Просто на фоне недовольства вашем нынешним мужем. Прежде всего Вам самой необходимо стать независимой личностью. У Вас ребенок, а это значит, что Вы всегда должны сами суметь его обеспечить. А когда повзрослеете, тогда и мужчину себе выберете достойного, без склонности к суициду и инфантилизма.

Гость
#8
Булавка+

вот у меня всегда вопрос напрашивается при таких темах "и когда же вы все успеваете?" Т.е. при тотаьной нехватке времени по причине присутствия маленького ребенка еще и бесконечных неурядиц в собственном доме и жизни еще и находить на стороне каких-то МЧ :) Но могу сказать точно, автор, вы не в мегаполисе изволите проживать.

+1000, ППКС. Тоже всегда это удивляло) И точно не в большом городе живет.

Bruxelles
#9

Случай абсолютно клинический. Помочь невозможно.

не смешно
#10

автор мужчины приходят и уходят... займетесь сабой - дочку в сад а сами идити работать или учится, вы должны научится как расчитывать только на себя а не на других

Бог
#11
не смешно

автор мужчины приходят и уходят... займетесь сабой - дочку в сад а сами идити работать или учится, вы должны научится как расчитывать только на себя а не на других

А тебе я советую начать изучать орфографию и пунктуацию русского языка.

"сАбой" - это просто пиндец )))

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы